全部
(422)
實境找房
(125)
降價
(127)
新上架
(9)
屋主
(0)
看地圖
37.4
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
59分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
單價
30.96萬/坪,比實價便宜8萬/坪!
3.3%
1,198
萬
1,158
萬
📢北大梅街景觀第一排.耶魯兩房.享受北大慢活!
新北市三峽區學勤路
看地圖
30.69
坪
2房(室)2廳1衛
5/25
樓
59分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
林盈姍
已認證
優質
降價
單價
51.48萬/坪
1.1%
1,598
萬
1,580
萬
A09京河邊間二房車⭐️前後陽台、格局方正
新北市三峽區民生街
看地圖
37.78
坪
2房(室)2廳1衛
3/12
樓
含車位
59分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
陳銘欽
已認證
優質
單價
43.89萬/坪
1,658
萬
伯爵花園~高樓層採光美屋-雙衛開窗-獨立平面車位
新北市三峽區中華路
看地圖
47.31
坪
3房(室)2廳2衛
10/15
樓
含車位
59分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2.4%
1,895
萬
1,850
萬
將捷MIT慢活三峽3房雙車位優質稀有釋出*小巢東達
新北市三峽區大學路
看地圖
74.06
坪
3房(室)2廳2衛
14/14
樓
含車位
59分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
降價
單價
52.5萬/坪
2.3%
3,980
萬
3,888
萬
立信鼎峰四房雙車*小巢希望團隊*李東達
新北市三峽區大同路
看地圖
70.22
坪
4房(室)2廳2衛
8/13
樓
含車位
59分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,338
萬
專約合康森悅美屋1樓*小巢希望團隊*李東達
新北市三峽區民權街
看地圖
32.27
坪
2房(室)2廳2衛
1/8
樓
59分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
單價
42.76萬/坪
1,380
萬
專約太子國際村三房⭐️後棟寧靜三房!
新北市三峽區國慶路
看地圖
51.11
坪
3房(室)2廳2衛
13/15
樓
含車位
59分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
小李
優質
降價
單價
43.01萬/坪
7.3%
2,370
萬
2,198
萬
三峽【 福臨門 】介壽國小旁三房+坡平車位
新北市三峽區大同路
看地圖
35.96
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
含車位
59分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
林盈姍
已認證
優質
單價
38.04萬/坪
2.1%
1,398
萬
1,368
萬
京河高樓景觀4房雙車(三峽)一直漲一定漲 一樣坪數
新北市三峽區民生街
看地圖
67.98
坪
4房(室)2廳2衛
12/15
樓
含車位
59分鐘前刷新
太平洋房屋
經紀人員
JUNG侯柏戎
優質
單價
39.1萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
2,658
萬
⭐️京河邊間二房車前後陽台、格局方正/邊間
新北市三峽區民生街
看地圖
37.78
坪
2房(室)1廳1衛
4/12
樓
含車位
59分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
周婕宜
已認證
優質
單價
42.3萬/坪
1,598
萬
A01京河邊間二房車⭐️前後陽台、格局方正/
新北市三峽區民生街
看地圖
37.78
坪
2房(室)1廳1衛
4/12
樓
含車位
59分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
江穎嘉
已認證
優質
單價
42.3萬/坪
1,598
萬
中北大綠意景觀大三房大坡平車賞屋直撥:0911-0
新北市三峽區大德路
看地圖
53.86
坪
3房(室)2廳2衛
2/14
樓
含車位
59分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7.8%
2,580
萬
2,380
萬
⭐️維也納樹景二房車明星學區、公設完善、交通便利
新北市三峽區大學路
看地圖
31.5
坪
2房(室)1廳1衛
2/13
樓
含車位
59分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
周婕宜
已認證
優質
降價
單價
41.21萬/坪
3.9%
1,350
萬
1,298
萬
1527V三峽北大生活圈LB07捷運新裝四房美寓
新北市三峽區復興路
看地圖
26.28
坪
4房(室)2廳2衛
3/4
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
52.51萬/坪
5.3%
1,458
萬
1,380
萬
F87北大典藏美墅B 大學路麥當勞商圈、環境優
新北市三峽區大學路
看地圖
87.3
坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
57.14萬/坪
4,988
萬
★☆★☆國賓公園景觀三房★☆★☆
新北市三峽區安溪路
看地圖
35.96
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
35.26萬/坪,比實價便宜4.9萬/坪!
1,268
萬
上河景永久景觀全視野三房雙陽台坡平車*小巢希望東達
新北市三峽區中園街
看地圖
47.2
坪
3房(室)2廳2衛
10/13
樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,750
萬
⭐耶魯高樓邊間大三房坡平車|*小巢希望團隊*李東達
新北市三峽區學勤路
看地圖
63.24
坪
3房(室)2廳2衛
18/25
樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,470
萬
三峽永安街全新交屋華廈
新北市三峽區永安街
看地圖
25.5
坪
2房(室)1廳2衛
5/7
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
林盈姍
已認證
單價
42.35萬/坪
1,080
萬
三峽鳶山峰景 櫻花學 品學區 樓王3+1房+車位
新北市三峽區弘園街
看地圖
61.2
坪
4房(室)2廳2衛
15/15
樓
含車位
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4.1%
2,450
萬
2,350
萬
A29維也納樹景二房車 明星學區、公設完善、交
新北市三峽區大學路
看地圖
31.5
坪
2房(室)1廳1衛
2/13
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
王秋燕
已認證
優質
降價
單價
41.21萬/坪
3.9%
1,350
萬
1,298
萬
京河溫馨2房平車⭐️邊間、平車/近教育研究
新北市三峽區民生街
看地圖
37.78
坪
2房(室)1廳1衛
5/12
樓
含車位
1小時前刷新
含車位單價計算方式請洽業務
5.3%
1,688
萬
1,598
萬
專約~佳河2房平車
新北市三峽區民生街
看地圖
38.68
坪
2房(室)1廳1衛
5/6
樓
含車位
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.76萬/坪
1,538
萬
B01耶魯梅街3房⭐️遠雄優質社區/機能便利
新北市三峽區學勤路
看地圖
59.42
坪
3房(室)2廳2衛
10/25
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
陳銘欽
已認證
優質
單價
38.51萬/坪
2,288
萬
B37將捷景觀三房雙車⭐️格局方正 雙衛開窗/屋
新北市三峽區大學路
看地圖
74.06
坪
3房(室)2廳2衛
14/14
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
王秋燕
已認證
優質
降價
單價
52.5萬/坪
2.3%
3,980
萬
3,888
萬
✨🌟祖師幸福溫馨美裝優質大3房🌟✨
新北市三峽區中華路
看地圖
39.08
坪
3房(室)2廳2衛
3/12
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
42.99萬/坪
5.6%
1,780
萬
1,680
萬
F23專嘉利視野透天⭐️
新北市三峽區中正路三段
看地圖
58.08
坪
1~3/3
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
林景山
已認證
單價
10.12萬/坪
588
萬
【二鬮中央社區庭園透天】低總價998萬
新北市三峽區二鬮路
看地圖
33.28
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
優質
單價
29.99萬/坪
998
萬
民生街🌈尚河2房車🌟北大國小學區、生活機能佳
新北市三峽區民生街
看地圖
37.4
坪
2房(室)2廳1衛
5/12
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
陳建良
已認證
優質
單價
44.92萬/坪
1,680
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁