全部
(328)
實境找房
(129)
降價
(98)
新上架
(8)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
※108捷運三和國中站溪尾美食商圈頂樓增建
新北市三重區分子尾街
看地圖
22.35
坪
2房(室)2廳1衛(另加蓋2房(室)1衛)
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
49.13萬/坪
3.7%
1,140
萬
1,098
萬
捷運三和國中站溪尾美食商圈頂樓增建
新北市三重區分子尾街
看地圖
22.35
坪
2房(室)2廳1衛(另加蓋2房(室)1衛)
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
盧季昀
已認證
優質
降價
單價
49.13萬/坪
3.7%
1,140
萬
1,098
萬
🏆$❤三重區自強路/重陽路/六張街美寓天然瓦斯
新北市三重區六張街
看地圖
20.83
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
54.63萬/坪
4.9%
1,197
萬
1,138
萬
$266三重區自強路/重陽路/六張街美寓天然瓦斯
新北市三重區六張街
看地圖
20.83
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
54.63萬/坪
4.9%
1,197
萬
1,138
萬
1527S-大同南路三光國小三房美寓現有增建
新北市三重區大同南路
看地圖
17.61
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)1廳2衛)
5/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
68.03萬/坪
2.6%
1,230
萬
1,198
萬
L25🌈專任~三重國小捷運 採光鼎佳使用空間大
新北市三重區仁賢街
看地圖
24.5
坪
3房(室)2廳1衛(另加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.49萬/坪
1,188
萬
8989河邊北街低樓層低總價2樓吉屋
黃金曝光
新北市三重區河邊北街
看地圖
19.36
坪
2/5
樓
2026/5/10刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
56.2萬/坪
1,088
萬
YS-河邊北原屋況公寓二樓 鄰近龍門路商圈機能佳
新北市三重區河邊北街
看地圖
19.36
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
56.2萬/坪
1,088
萬
近三重國小捷運站🍎低總二樓公寓|龍濱、河邊北
新北市三重區河邊北街
看地圖
19.36
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
56.2萬/坪
1,088
萬
※專約※五華麥當勞邊間2樓🍎收租三套房、五華
新北市三重區仁愛街
看地圖
21.02
坪
3房(室)3衛
2/3
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
54.71萬/坪
3%
1,185
萬
1,150
萬
※564捷運三和國中站置產投資皆宜頂樓增建
新北市三重區三和路四段
看地圖
16.64
坪
5房(室)1廳4衛
4/4
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
61.78萬/坪
1,028
萬
A近台北橋捷運500M低總價邊間孝親宅
新北市三重區正義南路
看地圖
6.66
坪
1房(室)1廳1衛
1/4
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
134.83萬/坪
898
萬
888近台北橋捷運500M低總價邊間孝親宅
新北市三重區正義南路
看地圖
6.66
坪
1房(室)1廳1衛
1/4
樓
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
134.83萬/坪
898
萬
P018-三民街投資自住低總價鼎佳
新北市三重區三民街
看地圖
19.36
坪
4房(室)2廳2衛
4/4
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
56.71萬/坪
2.5%
1,126
萬
1,098
萬
※107三重稀有二樓方正雙房美寓
新北市三重區分子尾街
看地圖
15.03
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
71.86萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
1,230
萬
1,080
萬
🤍捷運三和國中站🤍溪尾商圈靜巷成家2房
新北市三重區分子尾街
看地圖
15.03
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
71.86萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.5%
1,220
萬
1,080
萬
M17 夢想宅!三重靜巷6房空間等你來改造
新北市三重區介壽路
看地圖
22.08
坪
6房(室)3廳3衛
5/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
52.08萬/坪,比實價便宜6.1萬/坪!
7.9%
1,248
萬
1,150
萬
三重國小公寓頂佳 不用一千萬入主學區宅
新北市三重區龍濱路
看地圖
15.13
坪
3房(室)2廳2衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
4/4
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅國徽
已認證
優質
降價
單價
62.72萬/坪,誠意屋主,降很大!
25.9%
1,280
萬
949
萬
E049三重商工方正鼎佳
新北市三重區中正北路
看地圖
27.92
坪
4房(室)2廳1衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
42.98萬/坪
1,200
萬
C18頂崁街1105萬頂佳💖大都會公園超低總價
新北市三重區頂崁街
看地圖
29.84
坪
2房(室)3廳2衛(另加蓋2廳)
5/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.03萬/坪
1,105
萬
B³一橋之隔到士林黃金3樓漂亮三房
新北市三重區仁義街
看地圖
22.69
坪
3房(室)1廳2衛
3/4
樓
2026/5/10刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
52.8萬/坪,比實價便宜5.6萬/坪!
7%
1,288
萬
1,198
萬
近三重國小重新裝潢天然瓦斯美3房
新北市三重區六張街
看地圖
20.83
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
57.47萬/坪,比實價便宜0.9萬/坪!
0.2%
1,199
萬
1,197
萬
1527B仁義重劃一橋之隔到士林靜巷三樓雙衛美寓
新北市三重區仁義街
看地圖
22.69
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
52.8萬/坪
7%
1,288
萬
1,198
萬
P113-近重陽國小大房大廳免整理3樓美寓
新北市三重區重陽路二段
看地圖
23.44
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
46.93萬/坪
4.3%
1,150
萬
1,100
萬
※152首購族小家庭置產族輕鬆買房
新北市三重區仁愛街
看地圖
21.56
坪
3房(室)2廳1衛
3/3
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.54萬/坪
1,068
萬
152首購族小家庭置產族輕鬆買房-永慶蓁蓁
新北市三重區仁愛街
看地圖
21.56
坪
3房(室)2廳1衛
3/3
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
小蓁蓁
優質
單價
49.54萬/坪
1,068
萬
🏆$069近捷運菜寮站現有增建適合收租大家庭
新北市三重區大同南路
看地圖
17.61
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)2廳2衛)
5/5
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
68.03萬/坪
2.6%
1,230
萬
1,198
萬
近忠孝橋現有頂加🍎三重台北往來置產好房
新北市三重區大同南路
看地圖
17.61
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)2廳2衛)
5/5
樓
42分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
68.03萬/坪
2.6%
1,230
萬
1,198
萬
大同南五樓三房住宅|鄰捷運市場生活機能佳
新北市三重區大同南路
看地圖
17.61
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
68.03萬/坪
2.6%
1,230
萬
1,198
萬
專任 三重仁愛街公寓 都更宅, 屋況佳
新北市三重區仁愛街
看地圖
21.56
坪
2/3
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.46萬/坪
1,088
萬
第一頁
‹
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
›
最末頁