全部
(431)
實境找房
(207)
降價
(204)
新上架
(10)
屋主
(0)
看地圖
29.1
坪
3房(室)2廳1衛
6/7
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳瑞文
已認證
優質
單價
54.57萬/坪
1,588
萬
土城金城舞2都心花園海山捷運商辦+車位(A)
新北市土城區學士路
看地圖
29.1
坪
6/19
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.57萬/坪
1,850
萬
泰隆捷運溫馨三房 板南捷運出口步行約1分鐘
新北市土城區中央路四段
看地圖
29.12
坪
3房(室)2廳2衛
5/18
樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
降價
單價
54.88萬/坪
5.9%
1,698
萬
1,598
萬
專任捷運美妝三房 板南捷運站口、屋況佳,空間大
新北市土城區中央路四段
看地圖
29.13
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
單價
56.92萬/坪
1.8%
1,688
萬
1,658
萬
重劃方正電梯兩房 格局方正
新北市土城區明德路一段
看地圖
29.22
坪
2房(室)2廳2衛
6/7
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅惟
已認證
優質
降價
單價
47.23萬/坪
5.5%
1,460
萬
1,380
萬
亞東邊間收租宅 近捷運站、邊間
新北市土城區四川路
看地圖
29.23
坪
5房(室)5衛
5/5
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳建陞
已認證
降價
單價
42.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.6%
1,498
萬
1,250
萬
土城大四房公寓
新北市土城區延和路
看地圖
29.27
坪
4房(室)2廳1衛
3/5
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.12萬/坪,比實價便宜4.9萬/坪!
1,350
萬
延和頂加大空間 一層兩戶 5+6多一層使用空間
新北市土城區延和路
看地圖
29.31
坪
5房(室)2廳2衛(含加蓋2房(室)1衛)
5/5
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳瑞文
已認證
優質
新上架
單價
37.46萬/坪
1,098
萬
土城捷運|湛然龍邸|邊間採光★溫馨二房車★年前優惠
新北市土城區慶安街
看地圖
29.35
坪
2房(室)2廳1衛
8/13
樓
46分鐘前刷新
大家房屋
經紀人員
劉立穎
已認證
優質
單價
64.67萬/坪
1,898
萬
一樓面寬好停車 空間寬闊好使用
新北市土城區延吉街
看地圖
29.41
坪
5房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室))
1/4
樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱皜歈
已認證
優質
單價
63.92萬/坪
1,880
萬
金城舞3-學世花園-頂客首選1580萬不用
新北市土城區金城路二段
看地圖
29.42
坪
1房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.7萬/坪
1,580
萬
城市輕奢理想居所 格局方正、時尚小宅
新北市土城區金城路二段
看地圖
29.42
坪
1房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅惟
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,580
萬
世紀花園捷運三房 後棟邊間全天警衛近海山站首購宅
新北市土城區中華路一段
看地圖
29.45
坪
3房(室)2廳1.5衛
7/19
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳宗翰
已認證
優質
單價
53.92萬/坪
1,588
萬
土城溫馨採光三房美寓|捷運學區|首購最佳選擇
新北市土城區清水路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.72萬/坪
1,288
萬
抗通膨!大江山海山站高樓層低總價3房
新北市土城區學府路二段
看地圖
29.63
坪
3房(室)2廳2衛
9/15
樓
1小時前刷新
大家房屋
經紀人員
陳淑娟
單價
56.97萬/坪
1,688
萬
GOOGLE顯示捷運永寧站800公尺邊間三房採光
新北市土城區中央路三段
看地圖
29.74
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.65萬/坪
1,328
萬
永寧捷運美三樓
新北市土城區中央路三段
看地圖
29.74
坪
3/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
43.64萬/坪
7.2%
1,398
萬
1,298
萬
$135捷運永寧站時尚邊間方正三房.
新北市土城區中央路三段
看地圖
29.74
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.64萬/坪
1,298
萬
B¹GOOGLE顯示捷運永寧站800公尺邊間三房
新北市土城區中央路三段
看地圖
29.74
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
6分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.65萬/坪
1,328
萬
(044)近永寧站3樓3房邊間美寓
新北市土城區中央路三段
看地圖
29.74
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.64萬/坪
1,298
萬
馬上入住精裝美寓 精美裝潢不用整理一卡皮箱可入住
新北市土城區中央路三段
看地圖
29.74
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
單價
43.64萬/坪
1,298
萬
🏆$❤捷運永寧站時尚邊間方正三房
新北市土城區中央路三段
看地圖
29.74
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.64萬/坪
1,298
萬
🔥土城永寧站旁百萬裝潢三房🔥|免整理直接住
新北市土城區中央路三段
看地圖
29.74
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.64萬/坪,比實價便宜4.4萬/坪!
1,298
萬
B³GOOGLE顯示捷運永寧站800公尺邊間三房
新北市土城區中央路三段
看地圖
29.74
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.65萬/坪
1,328
萬
569員林新城景觀三房~員林街~土城林蔭大道~
新北市土城區員林街
看地圖
29.78