全部
(1817)
實境找房
(909)
降價
(616)
新上架
(57)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
獨家🌻四號公園🌻獨棟3樓/一層一戶
新北市中和區安樂路
看地圖
18.81
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
蔡侑霖
已認證
降價
單價
68.47萬/坪,誠意屋主,降很大!
24.1%
1,698
萬
1,288
萬
★福和熱鬧商圈美寓★活巷大邊間黃金2樓
新北市永和區林森路
看地圖
21.01
坪
2房(室)2廳1衛
2/4
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
裴錦德
已認證
單價
61.3萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
1,288
萬
明星學區首購三樓 格局方正好規劃
新北市永和區永亨路
看地圖
21.74
坪
2房(室)1廳1衛
3/4
樓
2026/5/22刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張浩仁
已認證
優質
降價
單價
59.25萬/坪
5.3%
1,360
萬
1,288
萬
未來捷運莒光貳樓 低樓層、格局可自行規劃
新北市中和區莒光路
看地圖
24.91
坪
1廳1衛
2/5
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
盧嘉皇
已認證
優質
降價
單價
51.71萬/坪
7.2%
1,388
萬
1,288
萬
RC雙層加倍佳 邊間條件、使用空間大
新北市中和區民享街
看地圖
28.44
坪
5房(室)3廳2衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
5/5
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
盧嘉皇
已認證
優質
降價
單價
45.29萬/坪,誠意屋主,降很大!
13%
1,480
萬
1,288
萬
前後陽台捷運四房 近捷運、樹海大空間,免整理
新北市中和區景新街
看地圖
29.48
坪
4房(室)3廳2衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
5/5
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李紘宇
已認證
優質
單價
43.69萬/坪
2.4%
1,320
萬
1,288
萬
⭐精選⭐稀有美妝邊間靜巷兩房二樓
新北市永和區林森路
看地圖
21.01
坪
2房(室)1廳1衛
2/4
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃思豪
單價
61.3萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
1,288
萬
頂溪二樓方正美寓 近捷運、市場、醫院
新北市永和區豫溪街
看地圖
23.29
坪
3房(室)2廳1衛
2/4
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林克宇
已認證
優質
降價
單價
55.3萬/坪
5.3%
1,360
萬
1,288
萬
宜安孵金雞三樓 三間套房,都有窗
新北市中和區宜安路
看地圖
25.19
坪
3房(室)3衛
3/4
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張仁豪
已認證
優質
單價
51.13萬/坪
3.4%
1,333
萬
1,288
萬
鳳凰電梯三房平車 屋況乾淨
新北市中和區圓通路
看地圖
40.57
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
含車位
19小時前刷新
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
11.7%
1,458
萬
1,288
萬
店長推薦公園佳寓 優雅靜巷,生活安靜清幽不吵雜
新北市永和區中正路
看地圖
28.86
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張仁豪
已認證
優質
單價
44.63萬/坪
4.6%
1,350
萬
1,288
萬
頂溪捷運採光三房 近頂溪捷運一層一戶住家住戶單純
新北市永和區竹林路
看地圖
25.39
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳零
已認證
優質
單價
50.73萬/坪
2.4%
1,320
萬
1,288
萬
新北市永和永亨路學區旁小家庭健康美寓
新北市永和區永亨路
看地圖
21.74
坪
2房(室)1廳1衛
3/4
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
59.25萬/坪
1,288
萬
✨四號公園稀有2房|獨棟・一層一戶・低總價✨
新北市永和區安樂路
看地圖
18.81
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
陳勁豪
單價
68.47萬/坪
1,288
萬
稀有低總美妝二樓 一橋之隔進北市公館
新北市永和區林森路
看地圖
21.01
坪
2房(室)1廳1衛
2/4
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
方博正
已認證
優質
單價
61.3萬/坪
1,288
萬
秀朗民生大空間 格局方正大空間好利用
新北市永和區民生路
看地圖
24.87
坪
6房(室)3廳3衛(含加蓋3房(室)1廳2衛)
4/4
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭仁凱
已認證
優質
降價
單價
52.03萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
1,467
萬
1,294
萬
中和區的石牌天母商圈雙和醫院2間2房收租4萬
新北市中和區圓通路
看地圖
26.47
坪
4房(室)2廳2衛
5/5
樓
5小時前刷新
住商不動商
經紀人員
吳怡慶
已認證
優質
降價
單價
52.81萬/坪,比實價便宜7.2萬/坪!
7.2%
1,398
萬
1,298
萬
⭕方正格局間間有窗║總站夜市步行達捷運║RC鼎佳⭕
新北市中和區景新街
看地圖
24.02
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
呂小姐
優質
降價
單價
54.04萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
成功台大方正二樓 公寓低樓層釋出,近北市一橋之隔
新北市永和區成功路一段
看地圖
23.6
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
方博正
已認證
優質
降價
單價
55萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.4%
1,498
萬
1,298
萬
景安好規劃三樓 格局方正
新北市中和區復興路
看地圖
23.9
坪
2廳2衛(含加蓋1衛)
3/5
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李和安
已認證
優質
單價
54.31萬/坪
3.9%
1,350
萬
1,298
萬
福和橋/民樂邊間前後陽台黃金3樓/出價談/住商丁妮
新北市永和區民樂街
看地圖
25.37
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
丁崑庭
降價
單價
57.15萬/坪,比實價便宜8.3萬/坪!
10.5%
1,450
萬
1,298
萬
圓通超美標準三房 屋況精美
新北市中和區圓通路
看地圖
21.37
坪
3房(室)2廳1.5衛(含加蓋0.5衛)
3/5
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳竑宇
已認證
優質
降價
單價
60.74萬/坪
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
捷運方正美妝三樓 近捷運賣場靜巷
新北市中和區福美路
看地圖
20.26
坪
3房(室)2廳1衛(含加蓋1房(室))
3/4
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃聖日
已認證
優質
降價
單價
64.07萬/坪
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
未來捷運黃金三樓 近未來捷運機能佳公寓三樓免爬高
新北市中和區連城路
看地圖
25.93
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張景翔
已認證
優質
降價
單價
50.06萬/坪
7.2%
1,398
萬
1,298
萬
邊間三房學區公寓 邊間三面採光 前後陽台 大坪數
新北市中和區水源路
看地圖
30.04
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林品妤
已認證
優質
降價
單價
43.21萬/坪
7.2%
1,398
萬
1,298
萬
永和精裝首選 鄰近永和運動中心、生活機能成熟
新北市永和區永利路
看地圖
21.78
坪
4房(室)2廳3衛(含加蓋1房(室)1衛)
4/4
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
方博正
已認證
優質
單價
59.6萬/坪
4.6%
1,360
萬
1,298
萬
專約至售出⭕開價1550改1298萬方正隨你美粧⭕
新北市永和區得和路
看地圖
24.98
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
呂小姐
優質
降價
單價
51.96萬/坪,比實價便宜13.9萬/坪!
16.3%
1,550
萬
1,298
萬
環球商圈裝潢三樓 近環球購物中心機能便利
新北市中和區民治街
看地圖
22.65
坪
2房(室)2廳2衛(含加蓋2衛)
3/4
樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
盧嘉皇
已認證
優質
單價
57.31萬/坪
1,298
萬
稀有靜巷大空間 近錦和國小
新北市中和區圓通路
看地圖
24.89
坪
4房(室)4廳2衛(含加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳沛柔
已認證
優質
單價
52.15萬/坪
1,298
萬
首選成功路三房 近北市、永和福和學區、交通便利
新北市永和區成功路一段
看地圖
24.35
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
方博正
已認證
優質
單價
53.31萬/坪
3.9%
1,350
萬
1,298
萬
第一頁
‹
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
›
最末頁