全部
(1817)
實境找房
(909)
降價
(616)
新上架
(57)
屋主
(0)
看地圖
27.68
坪
3房(室)1廳2衛
4/5
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李紘宇
已認證
優質
單價
47.69萬/坪
4.9%
1,388
萬
1,320
萬
大智街方正三房 國泰格局 前後陽台 三房都開窗
新北市中和區大智街
看地圖
25.75
坪
3房(室)2廳1.5衛(含加蓋0.5衛)
4/5
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高健銘
已認證
優質
降價
單價
50.49萬/坪
9.1%
1,430
萬
1,300
萬
頂溪低總黃金三樓 步行至頂溪捷運站約6分鐘
新北市永和區光復街
看地圖
24.29
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉昱齊
已認證
優質
降價
單價
53.52萬/坪,誠意屋主,降很大!
11%
1,460
萬
1,300
萬
方正公寓採光佳 採光好,格局方正,近公園捷運
新北市永和區安樂路
看地圖
23.55
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡宗憲
已認證
優質
降價
單價
55.16萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.7%
1,488
萬
1,299
萬
棟距寬🚴近捷運永安四號公園方正3房公寓🚴鐵人蔣
新北市永和區安樂路
看地圖
23.55
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
5小時前刷新
群義房屋
經紀人員
蔣官晉
已認證
降價
單價
55.16萬/坪,比實價便宜10.7萬/坪!
4.4%
1,359
萬
1,299
萬
明星學區小資首選 明星學區為臨 近北市一橋之隔
新北市永和區國中路
看地圖
27.94
坪
6房(室)3廳2衛(含加蓋3房(室)1廳1衛)
4/4
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
方博正
已認證
優質
降價
單價
46.49萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.3%
1,498
萬
1,299
萬
景安好規劃三樓 格局方正
新北市中和區復興路
看地圖
23.9
坪
2廳2衛(含加蓋1衛)
3/5
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李和安
已認證
優質
單價
54.31萬/坪
3.9%
1,350
萬
1,298
萬
成功台大方正二樓 公寓低樓層釋出,近北市一橋之隔
新北市永和區成功路一段
看地圖
23.6
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
方博正
已認證
優質
降價
單價
55萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.4%
1,498
萬
1,298
萬
中和區的石牌天母商圈雙和醫院2間2房收租4萬
新北市中和區圓通路
看地圖
26.47
坪
4房(室)2廳2衛
5/5
樓
5小時前刷新
住商不動商
經紀人員
吳怡慶
已認證
優質
降價
單價
52.81萬/坪,比實價便宜7.2萬/坪!
7.2%
1,398
萬
1,298
萬
⭕方正格局間間有窗║總站夜市步行達捷運║RC鼎佳⭕
新北市中和區景新街
看地圖
24.02
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
呂小姐
優質
降價
單價
54.04萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
福和橋/民樂邊間前後陽台黃金3樓/出價談/住商丁妮
新北市永和區民樂街
看地圖
25.37
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
丁崑庭
降價
單價
57.15萬/坪,比實價便宜8.3萬/坪!
10.5%
1,450
萬
1,298
萬
圓通超美標準三房 屋況精美
新北市中和區圓通路
看地圖
21.37
坪
3房(室)2廳1.5衛(含加蓋0.5衛)
3/5
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳竑宇
已認證
優質
降價
單價
60.74萬/坪
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
捷運方正美妝三樓 近捷運賣場靜巷
新北市中和區福美路
看地圖
20.26
坪
3房(室)2廳1衛(含加蓋1房(室))
3/4
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃聖日
已認證
優質
降價
單價
64.07萬/坪
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
未來捷運黃金三樓 近未來捷運機能佳公寓三樓免爬高
新北市中和區連城路
看地圖
25.93
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張景翔
已認證
優質
降價
單價
50.06萬/坪
7.2%
1,398
萬
1,298
萬
邊間三房學區公寓 邊間三面採光 前後陽台 大坪數
新北市中和區水源路
看地圖
30.04
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林品妤
已認證
優質
降價
單價
43.21萬/坪
7.2%
1,398
萬
1,298
萬
永和精裝首選 鄰近永和運動中心、生活機能成熟
新北市永和區永利路
看地圖
21.78
坪
4房(室)2廳3衛(含加蓋1房(室)1衛)
4/4
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
方博正
已認證
優質
單價
59.6萬/坪
4.6%
1,360
萬
1,298
萬
專約至售出⭕開價1550改1298萬方正隨你美粧⭕
新北市永和區得和路
看地圖
24.98
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
呂小姐
優質
降價
單價
51.96萬/坪,比實價便宜13.9萬/坪!
16.3%
1,550
萬
1,298
萬
環球商圈裝潢三樓 近環球購物中心機能便利
新北市中和區民治街
看地圖
22.65
坪
2房(室)2廳2衛(含加蓋2衛)
3/4
樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
盧嘉皇
已認證
優質
單價
57.31萬/坪
1,298
萬
稀有靜巷大空間 近錦和國小
新北市中和區圓通路
看地圖
24.89
坪
4房(室)4廳2衛(含加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳沛柔
已認證
優質
單價
52.15萬/坪
1,298
萬
首選成功路三房 近北市、永和福和學區、交通便利
新北市永和區成功路一段
看地圖
24.35
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
方博正
已認證
優質
單價
53.31萬/坪
3.9%
1,350
萬
1,298
萬
❤獨家❤秀朗國小典雅三樓美寓❤社區型有天然瓦斯
新北市永和區得和路
看地圖
24.98
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
鄭偉洪
優質
降價
單價
62.05萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
16.3%
1,550
萬
1,298
萬
雙和湯泉B棟首購好屋/住商符先生
新北市中和區員山路
看地圖
20.69
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
小符
優質
降價
單價
67.09萬/坪
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
※264捷運景平站低樓層收租三套房
新北市中和區大勇街
看地圖
22.47
坪
3房(室)1廳3衛
2/4
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
57.77萬/坪
1,298
萬
明星學區稀有三樓 近福和橋、一站公館、巷寬安靜
新北市永和區民樂街
看地圖
25.37
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
方博正
已認證
優質
降價
單價
51.16萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.5%
1,450
萬
1,298
萬
圓通美寓金雞母 生活機能便利
新北市中和區圓通路
看地圖
26.47
坪
4房(室)2廳2衛
5/5
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張家興
已認證
單價
49.04萬/坪
1,298
萬
中和邊間方正三房 格局方正採光佳
新北市中和區興南路二段
看地圖
30.48
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李柏緯
已認證
優質
單價
42.59萬/坪
1,298
萬
維也納邊間大三房 室內通風採光佳
新北市中和區中興街
看地圖
32.53
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張家興
已認證
優質
單價
39.9萬/坪
1,298
萬
小資入門金店 屋齡新,入門級店面
新北市中和區市民街
看地圖
12.48
坪
2廳1衛(含加蓋1廳)
1/24
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃家麟
已認證
優質
單價
104.01萬/坪
1,298
萬
歡迎店配❀湯泉歐堡美宅❀住商中杰
新北市中和區員山路
看地圖
20.69
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
翁中杰
優質
降價
單價
63.72萬/坪
5.1%
1,368
萬
1,298
萬
低總價成家首選-秀朗國小方正三樓|
新北市永和區得和路
看地圖
24.98
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
裴錦德
已認證
優質
新上架
單價
51.96萬/坪,比實價便宜13.9萬/坪!
1,298
萬
第一頁
‹
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
›
最末頁