全部
(1817)
實境找房
(909)
降價
(616)
新上架
(57)
屋主
(0)
看地圖
24.77
坪
3房(室)4廳2衛(含加蓋2廳1衛)
5/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
葉宏志
已認證
優質
降價
單價
49.05萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
1,388
萬
1,215
萬
永元路公寓三樓 近秀朗國小愛買百貨六合傳統市場
新北市永和區永元路
看地圖
24.77
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭仁凱
已認證
優質
降價
單價
60.48萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.8%
1,680
萬
1,498
萬
永興低總價高採光 少數面馬路採光更好
新北市中和區建康路
看地圖
24.81
坪
2廳1衛
3/9
樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳竑宇
已認證
優質
單價
42.24萬/坪,比實價便宜11.6萬/坪!
4.6%
1,098
萬
1,048
萬
四號公園面寬金店面收租自用兩相宜
新北市永和區安樂路
看地圖
24.81
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
何俊明
優質
單價
103.99萬/坪
2,580
萬
NEW連城遠東科技旁首購美4房~住商呂建勳
新北市中和區連城路
看地圖
24.87
坪
4房(室)3廳2衛(另加蓋3房(室)2廳1衛)
5/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
呂建勳
已認證
優質
降價
單價
71.57萬/坪
5.6%
1,780
萬
1,680
萬
秀朗民生邊間三樓 方正格局鄰近秀朗國小
新北市永和區民生路
看地圖
24.87
坪
2房(室)2廳1衛
3/4
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭仁凱
已認證
優質
降價
單價
50.02萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.4%
1,420
萬
1,244
萬
秀朗民生大空間 格局方正大空間好利用
新北市永和區民生路
看地圖
24.87
坪
6房(室)3廳3衛(含加蓋3房(室)1廳2衛)
4/4
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭仁凱
已認證
優質
降價
單價
52.03萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
1,467
萬
1,294
萬
稀有靜巷大空間 近錦和國小
新北市中和區圓通路
看地圖
24.89
坪
4房(室)4廳2衛(含加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳沛柔
已認證
優質
單價
52.15萬/坪
1,298
萬
得和路大馬路店面 可掛招牌秀朗國小人潮車潮多
新北市永和區得和路
看地圖
24.9
坪
1廳1衛(含加蓋1衛)
1/5
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭仁凱
優質
新上架
單價
129.32萬/坪
3,220
萬
莒光路稀有店面 正大馬路附近生活機能優
新北市中和區莒光路
看地圖
24.91
坪
1衛(含加蓋1衛)
1/5
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃家麟
已認證
優質
單價
137.49萬/坪
3,425
萬
未來捷運莒光貳樓 低樓層、格局可自行規劃
新北市中和區莒光路
看地圖
24.91
坪
1廳1衛
2/5
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
盧嘉皇
已認證
優質
降價
單價
51.71萬/坪
7.2%
1,388
萬
1,288
萬
專約至售出⭕開價1550改1298萬方正隨你美粧⭕
新北市永和區得和路
看地圖
24.98
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
呂小姐
優質
降價
單價
51.96萬/坪,比實價便宜13.9萬/坪!
16.3%
1,550
萬
1,298
萬
❤獨家❤秀朗國小典雅三樓美寓❤社區型有天然瓦斯
新北市永和區得和路
看地圖
24.98
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
鄭偉洪
優質
降價
單價
62.05萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
16.3%
1,550
萬
1,298
萬
低總價成家首選-秀朗國小方正三樓|
新北市永和區得和路
看地圖
24.98
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
裴錦德
已認證
優質
新上架
單價
51.96萬/坪,比實價便宜13.9萬/坪!
1,298
萬
南勢角稀有大空間 戶數單純
新北市中和區忠孝街
看地圖
25
坪
4房(室)2廳2衛(含加蓋2房(室)1衛)
5/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉委政
已認證
優質
單價
54.32萬/坪
1,358
萬
實踐夢想成家兩房 格局方正、採光通風棒、機能完善
新北市中和區德光路
看地圖
25.02
坪
2房(室)2廳1衛
4/15
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
盧嘉皇
已認證
優質
降價
單價
63.47萬/坪
5.9%
1,688
萬
1,588
萬
秀朗首購美三樓 屋況美麗邊間通風秀朗生活機能佳
新北市永和區秀朗路二段
看地圖
25.07
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭仁凱
已認證
優質
單價
59.83萬/坪
1,500
萬
景安首購成家三房 靜巷大空間,生活機能佳
新北市中和區圓通路
看地圖
25.13
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳沛柔
已認證
優質
單價
61.68萬/坪
1,550
萬
捷運邊間出租美寓 生活機能便利,安靜活巷
新北市中和區景平路
看地圖
25.17
坪
7房(室)7衛(含加蓋3房(室)3衛)
4/4
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳沛柔
已認證
優質
降價
單價
70.24萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.2%
1,968
萬
1,768
萬
宜安孵金雞三樓 三間套房,都有窗
新北市中和區宜安路
看地圖
25.19
坪
3房(室)3衛
3/4
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張仁豪
已認證
優質
單價
51.13萬/坪
3.4%
1,333
萬
1,288
萬
漢皇彈性大空間 邊間高樓近捷運空間自由發揮
新北市中和區中山路二段
看地圖
25.2
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
葉宏志
已認證
優質
單價
79.37萬/坪
2,000
萬
中原捷運方正三室 低總價三室附近整合有都更機會
黃金曝光
新北市中和區環中路
看地圖
25.23
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉得楷
已認證
優質
降價
單價
34.88萬/坪,誠意屋主,降很大!
25.4%
1,180
萬
880
萬
公園裝潢亮麗三房 近公園、學校,生活機能一把抓
新北市永和區得和路
看地圖
25.24
坪
3房(室)2廳1衛
6/7
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張仁豪
已認證
優質
單價
77.97萬/坪
1,968
萬
永和公園電梯三房 鄰近公園 機能便利 標準三房
新北市永和區得和路
看地圖
25.24
坪
3房(室)2廳1衛
3/7
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張仁豪
已認證
優質
單價
68.46萬/坪
1,728
萬
四號公園旁電梯三房有管理垃圾集中區鄰近精品雪坊優格
新北市永和區得和路
看地圖
25.24
坪
3房(室)2廳1衛
3/7
樓
5小時前刷新
群義房屋
經紀人員
吳政杰
已認證
優質
單價
68.46萬/坪
1,728
萬
超稀有綠樹二樓 採光好棟距佳未來捷運超保值
新北市中和區勝利路
看地圖
25.24
坪
3房(室)2廳1.5衛
2/4
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許芝瑜
已認證
優質
降價
單價
57.45萬/坪
5.1%
1,528