全部
(483)
實境找房
(68)
降價
(149)
新上架
(10)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
真理大學小店面(2)
新北市淡水區新民街
看地圖
12.14
坪
1房(室)1衛
1/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
44.07萬/坪
535
萬
🚆近捷運2F好規劃B 需重新整理
新北市淡水區中正東路一段
看地圖
19.83
坪
1廳1衛
2/3
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.21萬/坪
500
萬
@近淡大收租套房-輕軌校園屋況好-增加被動式收入
新北市淡水區水源街二段
看地圖
31.78
坪
5房(室)5衛(另加蓋1房(室)2廳1衛)
5/5
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.8萬/坪
788
萬
高投報巧克力朝南帝王座向※禁591
新北市淡水區水源街二段
看地圖
11.1
坪
1房(室)1廳1衛
6/14
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.56萬/坪
428
萬
原德路近捷運英專路低樓層美裝公寓3房
新北市淡水區原德路
看地圖
24.16
坪
3房(室)1廳2衛
2/3
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.65萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
15.2%
788
萬
668
萬
真理大學小店面(1)
新北市淡水區新民街
看地圖
9.59
坪
1房(室)1衛
1/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
50.05萬/坪
480
萬
A349原德路公寓三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
海洋都心三期✨一房一廳生活剛好不將就平車
新北市淡水區新市三路二段
看地圖
27.49
坪
1房(室)1廳1衛
12/29
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
呂佩緹
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
798
萬
🔴英專路低總價🔴高投報5套可以買
新北市淡水區英專路
看地圖
21.76
坪
5房(室)5衛
B1/4
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.61萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
558
萬
492
萬
海景天下二期收租置產極品(目前兩間均為空屋可看)
新北市淡水區大忠街
看地圖
18.37
坪
2房(室)2衛
7/18
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38萬/坪
698
萬
@新民街大吉大利收租美套房
新北市淡水區新民街
看地圖
28.48
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.93萬/坪
539
萬
大推👍稀有日若景觀精美屋況大3房
新北市淡水區
看地圖
35.62
坪
3房(室)2廳2衛
5/10
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
17.91萬/坪
3.3%
660
萬
638
萬
專任淡水站前大套房有陽台屋況好免整理
新北市淡水區英專路
看地圖
11.78
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
57.72萬/坪
680
萬
A022稀有2F高投報滿租五套房年收45.4萬
新北市淡水區新民街
看地圖
32.18
坪
5房(室)5衛
2/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.8萬/坪
6.1%
850
萬
798
萬
🍀學府路美2房+獨立套房🍀有庭院可種花養寵物
新北市淡水區學府路
看地圖
22.54
坪
B1/5
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.95萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
630
萬
⚡598萬級距⚡淡水捷運區三房|公寓超值釋出
新北市淡水區仁愛街
看地圖
23.64
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.3萬/坪,比實價便宜8.4萬/坪!
598
萬
🔴可年收45萬🔴間間對外窗美8套
新北市淡水區新民街
看地圖
30.94
坪
8房(室)8衛
4/5
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.56萬/坪
698
萬
淡大旁生活機能超強海景天下二期高樓廁所有窗大套房
新北市淡水區大忠街
看地圖
11.82
坪
1房(室)1衛
13/18
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.21萬/坪
428
萬
@近捷運稀有麗陽美屋
新北市淡水區鄧公路
看地圖
18.09
坪
1房(室)1廳1衛
2/14
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
44.11萬/坪
798
萬
淡水捷運站亮采邊間超大三房美寓
新北市淡水區鄧公路
看地圖
33.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.25萬/坪,比實價便宜12.2萬/坪!
2.1%
728
萬
713
萬
地段好到爆~竹圍捷運站一分鐘竹圍膝蓋救星公寓
新北市淡水區民權一街
看地圖
23.29
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
白翔元
已認證
優質
單價
28.6萬/坪
666
萬
@冒泡水碓中山北路頂加全新屋況
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
22.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.84萬/坪,比實價便宜5.5萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
清淞美宅附車位投資自住首選*美學藝術河景溫泉宅
新北市淡水區淡金路
看地圖
15.44
坪
1房(室)1廳1衛
7/29
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
49.74萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
真理大學二樓高投報5套
新北市淡水區新民街
看地圖
29.85
坪
5房(室)5衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.11萬/坪
630
萬
🏠$淡大財庫 | 買即收租 | 被動收入啟動
新北市淡水區學府路
看地圖
10.24
坪
1房(室)1廳1衛
7/14
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
42.77萬/坪
438
萬
A379沙崙自主國淡江大橋下有電梯兩房
新北市淡水區沙崙路
看地圖
30.92
坪
2房(室)1廳1衛
6/12
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.81萬/坪
798
萬
【中山北路公寓】兩房頂加丨全新裝潢丨低總價丨市中心
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
22.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
李秉豪
已認證
優質
降價
單價
26.84萬/坪,比實價便宜5.5萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
水源街☆高投報金房東收租9套
新北市淡水區水源街二段
看地圖
26.57
坪
9房(室)9衛
5/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.51萬/坪,比實價便宜11.2萬/坪!
3.5%
620
萬
598
萬
淡金邊間超強採光4房,低總價超讚
新北市淡水區淡金路三段
看地圖
26.66
坪
4房(室)2廳1衛
4/4
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.55萬/坪
468
萬
A800近真理大學甜心高投報抗通膨好租6套
新北市淡水區新民街
看地圖
34.65
坪
6房(室)6衛
4/5
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.14萬/坪
698
萬
第一頁
‹
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
›
最末頁