全部
(483)
實境找房
(68)
降價
(149)
新上架
(10)
屋主
(0)
看地圖
47.74
坪
3房(室)2廳2衛
9/10
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
蘇柏豪
已認證
優質
降價
單價
12.99萬/坪
4.6%
650
萬
620
萬
@水碓商圈邊間三房一衛,全新油漆.頂樓防水
新北市淡水區大信街
看地圖
31.09
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
19.62萬/坪,比實價便宜14.5萬/坪!
610
萬
真理大學收租寶貝投套分套5+6好利用
新北市淡水區新民街
看地圖
31.7
坪
6房(室)6衛
5/5
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.18萬/坪
7.6%
658
萬
608
萬
新民街低樓層學區高cp五套
新北市淡水區新民街
看地圖
33.61
坪
5房(室)5衛
2/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
17.85萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.4%
677
萬
600
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
23.06萬/坪
600
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪,比實價便宜10.8萬/坪!
8.8%
658
萬
600
萬
景觀沙崙雅寓
新北市淡水區沙崙路
看地圖
27.5
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.82萬/坪
8.8%
658
萬
600
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪
8.8%
658
萬
600
萬
學府五套房
新北市淡水區學府路
看地圖
27.1
坪
5房(室)5衛
4/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.14萬/坪
7.7%
650
萬
600
萬
新民街學區2樓五套房機能佳地段好
新北市淡水區新民街
看地圖
33.61
坪
5房(室)5衛
2/5
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.85萬/坪
600
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪
8.8%
658
萬
600
萬
近淡水捷運原德路公寓
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
淡捷商圈低總價好成家學府公寓
新北市淡水區學府路
看地圖
22.66
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.39萬/坪,比實價便宜7.5萬/坪!
598
萬
原德路近捷運站全新裝潢三房可以買
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
🏆學府路現買現賺好入手大三房🏆
新北市淡水區學府路
看地圖
25.12
坪
3房(室)2廳1衛
B1/5
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.81萬/坪
598
萬
獨家專售「藍海名廈|高樓景觀陽台大套房」
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
櫻花村景觀大空間
新北市淡水區北新路三段
看地圖
18.85
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.72萬/坪
598
萬
淡水捷運商圈❤️邊間公寓三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
19分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
摩天超正一房一廳小豪宅
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
17.1
坪
1房(室)1廳1衛
23/31
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.97萬/坪
598
萬
*英專商圈*近捷運*原德公寓美三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.83萬/坪
598
萬
新民街4+5雙層滿租高收益現金流
新北市淡水區新民街
看地圖
28.27
坪
4房(室)2廳3衛
4/4
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.15萬/坪,比實價便宜12.9萬/坪!
598
萬
我選的。新民街投套6套高投報率黃金屋
新北市淡水區新民街
看地圖
34.65
坪
6房(室)6衛
2/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
17.26萬/坪
6.3%
638
萬
598
萬
淡大財庫🔴滿租中收租三套🔴屋況佳
新北市淡水區學府路
看地圖
19.51
坪
3房(室)1廳3衛
6/14
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.65萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
598
萬
養生退休宅極美櫻花村
新北市淡水區北新路三段
看地圖
18.85
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.72萬/坪
598
萬
【中山北路公寓】兩房頂加丨全新裝潢丨低總價丨市中心
新北市淡水區中山北路一段
看地圖
22.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
李秉豪
已認證
優質
降價
單價
26.84萬/坪,比實價便宜5.5萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
近淡水捷運--原德路低總價公寓
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
阿碰
單價
22.83萬/坪
598
萬
真理大學公寓5+6樓可使用68坪學套
新北市淡水區新民街
看地圖
34.64
坪
10房(室)10衛
5/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.26萬/坪
598
萬
櫻花村-景觀大空間
新北市淡水區北新路三段
看地圖
18.85
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
李俊賢
已認證
單價
31.72萬/坪
598
萬
獨家專售『藍海名廈|高樓景觀陽台大套房』
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
2小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
A349原德路公寓三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
第一頁
‹
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
›
最末頁