全部
(483)
實境找房
(68)
降價
(149)
新上架
(10)
屋主
(0)
看地圖
25.12
坪
1衛
B1/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.82萬/坪
4.2%
520
萬
498
萬
【大信街】水碓低總價三房|邊間三面採光全新裝修
新北市淡水區大信街
看地圖
25.2
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
李秉豪
已認證
優質
降價
單價
19.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.7%
628
萬
498
萬
@大旭地一房一廳-小資最愛
新北市淡水區北新路
看地圖
12.11
坪
1房(室)1廳1衛
11/18
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
41.12萬/坪
2%
508
萬
498
萬
圍繞著淡江大學的水源街公寓
新北市淡水區水源街一段
看地圖
28.66
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.38萬/坪,比實價便宜16.5萬/坪!
498
萬
好旺角全新整理大大大套房
新北市淡水區新民街
看地圖
13.42
坪
1房(室)1廳1衛
9/16
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.11萬/坪
6%
530
萬
498
萬
必賣|淡水市區|新民商圈機能佳|低總價二房
新北市淡水區新民街
看地圖
18.32
坪
2房(室)1廳1衛
2/3
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.18萬/坪
498
萬
💫海宴大廈漂亮屋況美套房
新北市淡水區英專路
看地圖
13.3
坪
B3/13
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.44萬/坪
4.2%
520
萬
498
萬
專任498萬破盤價麥X勞三房美寓 邊間全新裝修
新北市淡水區大信街
看地圖
25.2
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
張立欣
已認證
優質
降價
單價
19.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.7%
628
萬
498
萬
好旺角全新整理大套房
新北市淡水區新民街
看地圖
13.42
坪
1房(室)1廳1衛
9/16
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
阿碰
降價
單價
37.11萬/坪
6%
530
萬
498
萬
專|498萬破盤價三房|大信街美寓 邊間全新裝修
新北市淡水區大信街
看地圖
25.2
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.7%
628
萬
498
萬
破盤價!市區商圈唯一便宜◆全新整修低公設邊間大三房
新北市淡水區大信街
看地圖
25.2
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
盧春美
已認證
優質
降價
單價
19.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.7%
628
萬
498
萬
大旭地一房一廳輕軌學區小資美宅
新北市淡水區北新路
看地圖
12.11
坪
1房(室)1廳1衛
11/18
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
41.12萬/坪
2%
508
萬
498
萬
🏢日若山莊美妝山海景觀兩房兩衛大坡車
新北市淡水區
看地圖
41.5
坪
2房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
498
萬
🏡 站前海宴:捷運商圈稀有方正大套房 🏡
新北市淡水區英專路
看地圖
14.3
坪
1房(室)1廳1衛
5/12
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.83萬/坪
498
萬
498萬.三房夢想宅|邊間通風🌞有視野|全新裝修
新北市淡水區大信街
看地圖
25.2
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
找房不累有小鍾
優質
降價
單價
19.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.7%
628
萬
498
萬
強!專|低總價三房大信街美寓 邊間全新裝修
新北市淡水區大信街
看地圖
25.2
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
白翔元
已認證
優質
降價
單價
19.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.7%
628
萬
498
萬
淡水操場旁一樓是7-11陽光地下一樓小本錢當老闆
新北市淡水區學府路
看地圖
21.3
坪
1衛
B1/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.38萬/坪
498
萬
英專路有採光歡樂滿滿五套房
新北市淡水區英專路
看地圖
21.76
坪
5房(室)
B1/4
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.61萬/坪,比實價便宜11.1萬/坪!
492
萬
🔴英專路低總價🔴高投報5套可以買
新北市淡水區英專路
看地圖
21.76
坪
5房(室)5衛
B1/4
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.61萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
558
萬
492
萬
英專路高投報收租五套
新北市淡水區英專路
看地圖
21.76
坪
5房(室)5衛
B1/4
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.61萬/坪
492
萬
近淡水捷運站好入手收租五套,滿租年收可達36萬
新北市淡水區英專路
看地圖
21.76
坪
5房(室)5衛
B1/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.61萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
558
萬
492
萬
英專五套
新北市淡水區英專路
看地圖
21.76
坪
5房(室)5衛
B1/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.61萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
558
萬
492
萬
A081《金雞母低總價現成收租雙套》
新北市淡水區北新路
看地圖
15.82
坪
2房(室)2衛
3/6
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
30.85萬/坪
488
萬
殺豬買巧克力養你-大平車挑高美宅
新北市淡水區水源街二段
看地圖
20.84
坪
1房(室)1廳1衛
7/14
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
蘇柏豪
已認證
單價
23.42萬/坪
488
萬
巧克力低總價2房2衛可以買
新北市淡水區水源街二段
看地圖
16.58
坪
2房(室)2廳2衛
11/13
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.43萬/坪
488
萬
@近淡金北新輕軌站宏國青山美屋+雙車位
新北市淡水區北新路
看地圖
29.67
坪
1房(室)1衛
7/23
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
488
萬
摩天31完美屋況格局方正一房會成交
新北市淡水區新春街
看地圖
12.58
坪
1房(室)1廳1衛
3/31
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.55萬/坪
2.2%
496
萬
485
萬
摩天31小資美麗大套
新北市淡水區新春街
看地圖
12.58
坪
1衛
3/31
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.55萬/坪
2.2%
496
萬
485
萬
我選的。摩天31美套小資首選可以買!
新北市淡水區新春街
看地圖
12.58
坪
1房(室)1廳1衛
3/31
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.55萬/坪
2.2%
496
萬
485
萬
新民街收租店面
新北市淡水區新民街
看地圖
9.59
坪
1房(室)1衛
1/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
50.05萬/坪
480
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁