全部
(484)
實境找房
(69)
降價
(149)
新上架
(11)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
@水碓商圈4+5樓有內梯超大使用空間
新北市淡水區大信街
看地圖
27.56
坪
3房(室)1廳1衛
4/4
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.79萬/坪
7.6%
680
萬
628
萬
淡水捷運商圈❤️邊間公寓三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
近淡水捷運原德路公寓
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
原德路近捷運站全新裝潢三房可以買
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
*英專商圈*近捷運*原德公寓美三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.83萬/坪
598
萬
近淡水捷運--原德路低總價公寓
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
阿碰
單價
22.83萬/坪
598
萬
$❤原德前後陽台新整理溫馨3房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
A349原德路公寓三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
@原德路鬧中取靜邊間三房美寓"英專商圈"
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
59分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪,比實價便宜10.9萬/坪!
598
萬
$341原德前後陽台新整理溫馨3房.
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.83萬/坪,比實價便宜9.4萬/坪!
598
萬
近淡水捷運靜巷原德美公寓
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
🔴近淡水捷運站🔴原德低總價三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
@專任【翠山居】明亮景觀2房車
新北市淡水區
看地圖
32.25
坪
2房(室)2廳1衛
11/14
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.88萬/坪
5.4%
780
萬
738
萬
學府路淡江大學滿租五套年收30萬
新北市淡水區學府路
看地圖
24.8
坪
5房(室)5衛
4/5
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.9萬/坪
1.2%
575
萬
568
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
4小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪,比實價便宜10.8萬/坪!
8.8%
658
萬
600
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
23.06萬/坪
600
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪
8.8%
658
萬
600
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪
8.8%
658
萬
600
萬
專約投資淡大最佳5套房穩穩收租等你來
新北市淡水區大忠街
看地圖
30.25
坪
5房(室)5衛
2/5
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.07萬/坪
7.9%
758
萬
698
萬
🔴淡大大田寮🔴滿租五套房
新北市淡水區學府路
看地圖
24.8
坪
5房(室)5衛
4/5
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.19萬/坪
575
萬
我選的。新民街6套滿租年收租38萬,可以買
新北市淡水區新民街
看地圖
29.51
坪
6房(室)6衛
3/4
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.31萬/坪
688
萬
真大新民6套滿租中年收38萬
新北市淡水區新民街
看地圖
29.51
坪
6房(室)6衛
3/4
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.31萬/坪
688
萬
淡江大學巧克力社區投資四房來收租
新北市淡水區水源街二段
看地圖
23.08
坪
4房(室)1廳2衛
3/14
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.31萬/坪
5.3%
568
萬
538
萬
淡水操場旁一樓是7-11陽光地下一樓小本錢當老闆
新北市淡水區學府路
看地圖
21.3
坪
1衛
B1/5
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.38萬/坪
498
萬
殺豬買巧克力養你-大平車挑高美宅
新北市淡水區水源街二段
看地圖
20.84
坪
1房(室)1廳1衛
7/14
樓
含車位
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
蘇柏豪
已認證
單價
23.42萬/坪
488
萬
學府路淡江大學旁高投報收租八套,穩定收租中!!
新北市淡水區學府路
看地圖
33.61
坪
8房(室)8衛
4/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.45萬/坪
788
萬
大田寮直接收租八套近公車總站淡江大學旁
新北市淡水區學府路
看地圖
33.61
坪
8房(室)8衛
4/5
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.45萬/坪
788
萬
🏫學府淡大好租8套
新北市淡水區學府路
看地圖
33.61
坪
8房(室)8衛
4/5
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.45萬/坪
788
萬
專約巧克力好好宅+平車
新北市淡水區水源街二段
看地圖
31.32
坪
3房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
738
萬
A086🔥真理大學新民街陽光投資四房🔥
新北市淡水區新民街
看地圖
28.3
坪
4房(室)4衛
4/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.6萬/坪
668
萬
第一頁
‹
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
›
最末頁