888方正格局美寓稀有RC鼎加
黃金曝光
新北市蘆洲區民族路
看地圖
28.52坪
4房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)1廳2衛)
5/5樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.83萬/坪
1,250萬
※610城市知己雪梨公寓丨全室開窗附車位
黃金曝光
新北市蘆洲區三民路
看地圖
28.58坪
1衛
4/11樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
76.91萬/坪
2,198萬
中興匯-預見Y22捷運環狀線全新兩房車
黃金曝光
新北市蘆洲區中興街
看地圖
43.87坪
2房(室)2廳2衛
10/13樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,980萬
L453光華路商圈一層一戶邊間採光戶C
黃金曝光
新北市蘆洲區光華路
看地圖
19.7坪
1房(室)1廳1衛
5/5樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.55萬/坪
1,055萬
147鄰三民高中站近民族商圈雙層靈活宅
黃金曝光
新北市蘆洲區復興路
看地圖
24.8坪
2房(室)2廳2衛(另加蓋1房(室)1廳1衛)
5/5樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.61萬/坪
1,280萬
蘆洲三民高中站旁,養鴿聖地,美宅3房
黃金曝光
新北市蘆洲區復興路
看地圖
27.83坪
3房(室)1廳1衛
5/5樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.64萬/坪,比實價便宜0.1萬/坪!
1,298萬
※630築禾豐丨高樓層景觀寬敞明亮四房
黃金曝光
新北市蘆洲區中正路
看地圖
88.58坪
4房(室)2廳3衛
15/26樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.48萬/坪
5,800萬
3♪-集賢世家雙主臥四房三車位#
黃金曝光
新北市蘆洲區集賢路
看地圖
101.6坪
4房(室)2廳3衛
10/14樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5,680萬
南港子重劃區★博覽家NO7精裝雅美三房車
黃金曝光
新北市蘆洲區光明路
看地圖
44.51坪
3房(室)2廳2衛
3/10樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
71.18萬/坪
3,168萬