1€南港子重劃區高樓層兩房平面車位
黃金曝光
新北市蘆洲區光復路
看地圖
33.43坪
2房(室)2廳1衛
9/11樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
65.45萬/坪
2,188萬
近捷運蘆洲總站-永平電梯三房車位
黃金曝光
新北市蘆洲區永平街
看地圖
39.56坪
3房(室)2廳2衛
5/6樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.52萬/坪
1,880萬
蘆洲新城-蘆洲雙捷運邊間電梯美三房
黃金曝光
新北市蘆洲區三民路
看地圖
36.2坪
3房(室)2廳2衛
3/12樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.48萬/坪
2,298萬
$225長榮商圈永平方正大戶華廈
黃金曝光
新北市蘆洲區永平街
看地圖
45.78坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋3房(室)2廳2衛)
7/7樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
61.12萬/坪
2,798萬
8989正民族路上低公設大空間電梯3房
黃金曝光
新北市蘆洲區民族路
看地圖
31.92坪
3房(室)2廳2衛
3/7樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.03萬/坪
1,980萬
蘆洲【陽光台北】燦爛採光精緻裝潢美三房
黃金曝光
新北市蘆洲區永安北路二段
看地圖
24.39坪
3房(室)2廳1衛
3/7樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
70.85萬/坪
1,728萬
1W里享國|高樓景觀邊間二房.稀有釋出#
黃金曝光
新北市蘆洲區中興街
看地圖
38.92坪
2房(室)2廳1衛
13/14樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,388萬
格局方正美寓,低樓層免爬高輕鬆入住
黃金曝光
新北市蘆洲區中正路
看地圖
26.14坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
55.47萬/坪
1,450萬
1◆寶石典藏家質感典雅三房車位#
黃金曝光
新北市蘆洲區光復路
看地圖
51.85坪
3房(室)2廳2衛
5/11樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.61萬/坪
3,298萬
8989捷運低總價高樓採光精裝3房車
黃金曝光
新北市蘆洲區中山一路
看地圖
42.46坪
3房(室)2廳2衛
11/11樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
📞C13次頂高樓景觀精緻電梯二房
黃金曝光
新北市蘆洲區長安街
看地圖
27.29坪
2房(室)2廳1衛
13/14樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.75萬/坪
1,658萬