3U專任獨家里享國標準二房平面車位
黃金曝光
新北市蘆洲區中興街
看地圖
36.68坪
2房(室)1廳1衛
4/14樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.47萬/坪
1,998萬
8989成功國小精裝獨門獨戶華廈2+1房
黃金曝光
新北市蘆洲區長安街
看地圖
29.01坪
2房(室)2廳2衛
6/6樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.05萬/坪
1,800萬
147售價優惠光華鬧區巷寬方正3樓美寓
黃金曝光
新北市蘆洲區中正路
看地圖
25.71坪
4房(室)2廳2衛
3/4樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.38萬/坪
1,398萬
蘆洲光明路電梯1樓挑高空間輕屋齡
黃金曝光
新北市蘆洲區光明路
看地圖
20.6坪
3房(室)2廳2衛
1/5樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
84.95萬/坪
1,750萬
騰景大樓:格局方正、採光充足的寬敞三房
黃金曝光
新北市蘆洲區三民路
看地圖
36.42坪
3房(室)2廳2衛
2/14樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
54.59萬/坪
1,988萬
📞C13大空間一樓孝親四房美寓方便停車
黃金曝光
新北市蘆洲區光華路
看地圖
31.27坪
4房(室)2廳2衛
1/5樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
63.58萬/坪
1,988萬