全部
(1010)
實境找房
(476)
降價
(326)
新上架
(20)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
❤️捷運700米民族信義路商圈大空間美寓陽台進出
新北市蘆洲區民族路
看地圖
31.99
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
48.7萬/坪
1.9%
1,588
萬
1,558
萬
綠意凱旋大戶 隱蔽性高 中庭花園
新北市蘆洲區光明路
看地圖
93.42
坪
3房(室)1廳3衛
1/12
樓
含車位
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅國徽
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5,680
萬
🏆$037捷運三民高中2樓全新裝潢美寓
新北市蘆洲區中山二路
看地圖
13.22
坪
2房(室)1廳1衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
81.69萬/坪
1,080
萬
3▲仁愛采邑兩戶打通優質大戶=
新北市蘆洲區民族路
看地圖
67.72
坪
4房(室)3廳3衛
6/7
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2.5%
3,680
萬
3,588
萬
民族邊間三房美寓 正民族路邊間三房有機車位可使用
新北市蘆洲區民族路
看地圖
24.58
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林聖棋
已認證
優質
單價
52.81萬/坪
4.4%
1,358
萬
1,298
萬
3▲★仁愛國小邊間採光4房機能華廈-400
新北市蘆洲區仁愛街
看地圖
35.25
坪
4房(室)2廳2衛
3/7
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.01萬/坪
1,798
萬
3★▲三民捷運站鬧中取靜方正格局電梯3房-337
新北市蘆洲區三民路
看地圖
36.42
坪
3房(室)2廳2衛
2/14
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.86萬/坪
1,998
萬
🏆$129蘆洲中正路靜巷美學大宅3+1房空間
新北市蘆洲區中正路
看地圖
25.71
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.82萬/坪
1,358
萬
🏆$021捷運徐匯站三樓邊間前後陽台房間都有窗
新北市蘆洲區三民路
看地圖
25.71
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.68萬/坪
1,380
萬
E6成功國小春大地三房電梯🌷微風公園永平市場
新北市蘆洲區永樂街
看地圖
35.34
坪
3房(室)2廳2衛
3/14
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
59.37萬/坪
2,098
萬
3πH-里享國次高樓層景觀採光坡平車位=#
新北市蘆洲區中興街
看地圖
32.48
坪
1房(室)2廳1衛
13/14
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,998
萬
C33蘆洲永樂街一樓邊間📍住辦孝親公園宅亮通風
新北市蘆洲區永樂街
看地圖
32.76
坪
2房(室)2廳2衛
1/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
69.6萬/坪
2,280
萬
❤️蘆洲登峰名人捷運大套房❤️市場少見立即卡位
新北市蘆洲區中山一路
看地圖
15.52
坪
1房(室)1廳1衛
4/17
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
64.3萬/坪
6.6%
1,068
萬
998
萬
🏆$201民族路住辦邊間一樓公車站捷運三民站
新北市蘆洲區民族路
看地圖
22.38
坪
1衛
1/4
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
71.36萬/坪
3.4%
1,653
萬
1,597
萬
🏆$202捷運三民高中民義街溫馨美寓
新北市蘆洲區民義街
看地圖
29.95
坪
4房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.02萬/坪
1,468
萬
🏆$051蘆洲和平孝親房一樓便利停車美食商圈
新北市蘆洲區和平路
看地圖
31.51
坪
3房(室)2廳1衛
1/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
63.09萬/坪
4.8%
2,088
萬
1,988
萬
🏆$039鷺江國中電梯四房一層兩戶長興新天地
新北市蘆洲區長興路
看地圖
37.35
坪
4房(室)2廳2衛
6/6
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
61.58萬/坪
2,300
萬
🏆$022永樂街雙主臥孝親房美妝3房別有洞天
新北市蘆洲區永樂街
看地圖
32
坪
3房(室)2廳3衛
3/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.44萬/坪
1,998
萬
🏆$168近成功國小台64國一優質2+1華廈
新北市蘆洲區長安街
看地圖
29.01
坪
3房(室)2廳2衛
6/6
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.05萬/坪
1,800
萬
🏆$207三民高中捷運站低總價電梯二房
新北市蘆洲區正和街
看地圖
20.71
坪
2房(室)1廳1衛
4/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.63萬/坪
1,380
萬
3C▲散步到公園捷運美美三房坡平車位=
新北市蘆洲區光明路
看地圖
44.51
坪
3房(室)2廳2衛
3/10
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,168
萬
3Φ★三多利香奈兒4房電梯+露台採光房-286=
新北市蘆洲區仁愛街
看地圖
38.98
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
51.26萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.6%
2,368
萬
1,998
萬
3Σ近成功國小長安電梯四房低公設採光屋=
新北市蘆洲區長安街
看地圖
46.61
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
48.27萬/坪
5.5%
2,380
萬
2,250
萬
近捷運三民高中站🍎湧蓮商圈邊間採光電梯四房
新北市蘆洲區成功路
看地圖
34.29
坪
4房(室)2廳2衛
7/7
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.66萬/坪
2,080
萬
147近長榮商圈三面採光邊間美妝三房車
新北市蘆洲區永平街
看地圖
61.66
坪
3房(室)2廳2衛
5/6
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.51萬/坪
2,498
萬
C63漂亮收租🍅低總價1055萬蘆洲幸福小豪宅
新北市蘆洲區光華路
看地圖
19.7
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.55萬/坪
1,055
萬
3$K名人大廈超美景觀三房車位-407=
新北市蘆洲區中山一路
看地圖
42.46
坪
3房(室)2廳2衛
11/11
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4.1%
1,980
萬
1,898
萬
3G-家住市中心優質4房華廈-386=
新北市蘆洲區成功路
看地圖
34.29
坪
4房(室)2廳2衛
7/7
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.66萬/坪
2,080
萬
中正精緻公寓一樓 稀有釋出公寓一樓
新北市蘆洲區中正路
看地圖
22.08
坪
4房(室)2廳1衛(含加蓋1衛)
1/5
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅國徽
已認證
降價
單價
76.95萬/坪
5.6%
1,800
萬
1,699
萬
蘆洲裝潢三房美寓 生活機能佳
新北市蘆洲區中山二路
看地圖
31.95
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅國徽
已認證
優質
單價
41.63萬/坪
2.2%
1,360
萬
1,330
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁