147售價優惠光華鬧區巷寬方正3樓美寓
黃金曝光
新北市蘆洲區中正路
看地圖
25.71坪
4房(室)2廳2衛
3/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.38萬/坪
1,398萬
🤝三重.光榮學區.捷運大兩房頂加美寓
黃金曝光
新北市三重區龍濱路
看地圖
15.12坪
2房(室)1廳1衛(另加蓋1房(室)1廳1衛)
4/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
📞C13重劃區大亮時代邊間低總價明亮三房
黃金曝光
新北市三重區元信三街
看地圖
25.39坪
3房(室)2廳1衛
3/9樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
74.04萬/坪
1,880萬
林口〈遠雄U未來〉美美大三房車
黃金曝光
新北市林口區文化三路二段
看地圖
71.35坪
3房(室)2廳2衛
8/19樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,380萬
鳳鳴全新整理電梯透天住商兩用稀有釋出
黃金曝光
新北市鶯歌區鳳五路
看地圖
107.09坪
3衛
1~4/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.95萬/坪
4,600萬
江子翠文化路三角窗邊間透天黃金店面
黃金曝光
新北市板橋區文化路二段
看地圖
92.98坪
8房(室)3廳7衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
1~4/4樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
C129捷運三民高中站全新電梯首購成家
黃金曝光
新北市蘆洲區復興路
看地圖
16.11坪
1房(室)2廳1衛
2/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
86.65萬/坪
1,396萬
1S專任集美商圈首選二房車位#
黃金曝光
新北市三重區中正南路
看地圖
31.38坪
2房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
60.48萬/坪
1,898萬
家樂福商圈【玄泰美】雙衛開窗大空間三房車
黃金曝光
新北市林口區民有街
看地圖
71.96坪
3房(室)2廳2衛
8/20樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,588萬
📞C19築城經典現代輕奢美裝四房車
黃金曝光
新北市三重區溪尾街
看地圖
60.12坪
4房(室)2廳2衛
4/15樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.17萬/坪
3,798萬
A9林口【力璞學】康橋旁靜巷美宅2房車A
黃金曝光
新北市林口區興林路
看地圖
46.38坪
2房(室)2廳2衛
2/9樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,288萬
147三重徐匯捷運全新裝潢方正三室雙陽台
黃金曝光
新北市三重區仁華街
看地圖
23.69坪
1廳1衛
3/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.81萬/坪
1,180萬