全部
(156)
實境找房
(12)
降價
(29)
新上架
(7)
屋主
(0)
看地圖
18.97
坪
3房(室)2廳1衛
1/5
樓
38分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
67.9萬/坪
1,288
萬
書香大第稀有採光極佳人文氣息二房車
新北市淡水區新興街
看地圖
34.55
坪
2房(室)2廳1衛
3/10
樓
含車位
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,280
萬
A015淡江大學學府路大田寮方正臨路金店面
新北市淡水區學府路
看地圖
27.1
坪
1/5
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
53.51萬/坪
3.2%
1,498
萬
1,450
萬
輕鬆置產巧克力 三套房好管理又保值
新北市淡水區水源街二段
看地圖
27.74
坪
3房(室)3廳3衛
1/13
樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.91萬/坪,比實價便宜13萬/坪!
7.9%
630
萬
580
萬
@輕軌淡江大學站巧克力花園4房美車
新北市淡水區水源街二段
看地圖
47.62
坪
4房(室)2廳2衛
5/15
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.96萬/坪
998
萬
🔴淡大財庫🔴山景美套房
新北市淡水區學府路
看地圖
10.19
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
39.06萬/坪
398
萬
年年滿租,淡江大學漂亮五套
新北市淡水區大忠街
看地圖
32.35
坪
5房(室)5衛
3/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.89萬/坪
708
萬
@淡大投資套房 家長最愛
新北市淡水區學府路
看地圖
36.8
坪
10房(室)1廳10衛
5/5
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.43萬/坪
899
萬
淡江大學低總價收租美套房
新北市淡水區北新路
看地圖
6.8
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.76萬/坪
250
萬
近淡水捷運站學府新環境有陽台獨立套房
新北市淡水區學府路
看地圖
9.3
坪
1房(室)1衛
3/5
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.04萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
298
萬
YS-親友專約!近輕軌淡江大學收租套房
新北市淡水區水源街二段
看地圖
31.78
坪
6房(室)6衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.96萬/坪
698
萬
正淡江大學旁精美設計作品滿租12套
新北市淡水區學府路
看地圖
28.75
坪
12房(室)12衛
5/5
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.04萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
950
萬
☆專約淡江大學旁高投報公寓。水電管路已重拉☆
新北市淡水區學府路
看地圖
37.27
坪
12房(室)12衛
5/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.19萬/坪,比實價便宜4.5萬/坪!
1,088
萬
@正北新路書香氣息華廈四代同堂樓中樓不只四房平車
新北市淡水區北新路
看地圖
57.35
坪
4房(室)2廳2衛
7/7
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6.2%
1,950
萬
1,830
萬
⚡598萬級距⚡淡水捷運區三房|公寓超值釋出
新北市淡水區仁愛街
看地圖
23.64
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.3萬/坪,比實價便宜8.4萬/坪!
598
萬
學府路淡江大學旁高投報收租八套,穩定收租中!!
新北市淡水區學府路
看地圖
33.61
坪
8房(室)8衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.45萬/坪
788
萬
A957淡大金雞母5投套好機會
新北市淡水區北新路
看地圖
45.66
坪
3房(室)3衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.76萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
1,450
萬
專約投資淡大最佳5套房穩穩收租等你來
新北市淡水區大忠街
看地圖
30.25
坪
5房(室)5衛
2/5
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.07萬/坪
7.9%
758
萬
698
萬
強打!!我愛我社區潤泰生活大師景觀大二房車
新北市淡水區大忠街
看地圖
43.54
坪
2房(室)2廳1衛
9/21
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
莊季霖
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
990
萬
我家門前有雙輕軌伊東市喜迎大屯山日出美景
新北市淡水區淡金路二段
看地圖
25.69
坪
1房(室)1廳1衛
8/15
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.68萬/坪
3%
998
萬
968
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
4小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪
8.8%
658
萬
600
萬
獨家專售『藍海名廈|高樓景觀陽台大套房』
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
4小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
『潤泰生活大師』景觀大二房車
新北市淡水區大忠街
看地圖
43.54
坪
2房(室)2廳1衛
9/21
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
吳佳潞
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
990
萬
淡江大學收租六套四四如意
新北市淡水區學府路
看地圖
24.67
坪
6房(室)6衛
4/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.62萬/坪
558
萬
潤泰生活大師低公設比生活機能絕佳大二房車
新北市淡水區大忠街
看地圖
43.54
坪
2房(室)2廳1衛
9/21
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
蔡喆宇
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
990
萬
❤️近全聯/燦坤大面寬黃金店面可以買❤️
新北市淡水區大忠街
看地圖
38.16
坪
1衛
1/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
楊家澤
已認證
優質
單價
65.51萬/坪
2,500
萬
我愛我社區潤泰生活大師景觀大二房車.
新北市淡水區大忠街
看地圖
43.54
坪
2房(室)2廳1衛
9/21
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
柯振國
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
990
萬
生活機能絕佳英專商圈近捷運三房美公寓
新北市淡水區英專路
看地圖
40.73
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
莊季霖
已認證
優質
單價
22.59萬/坪,比實價便宜11.5萬/坪!
920
萬
快來當我鄰居!我愛我社區潤泰生活大師景觀大二房車
新北市淡水區大忠街
看地圖
43.54
坪
2房(室)2廳1衛
9/21
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
阿嘉老師
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
990
萬
獨家專售【藍海名廈|高樓景觀陽台大套房】
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
4小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
›
最末頁