善化麥當勞肯德基斜對面三角窗黃金店面
黃金曝光
台南市善化區光復路
看地圖
60.94坪
4房(室)1廳3衛
1~3/13樓
34分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.21萬/坪
1,780萬
【光復店面+平車】預售案【豐溢風藝】旁
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
51.07坪
2房(室)1廳2衛
1/12樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.05萬/坪
1,688萬
阿姆斯壯企業總部.百坪大氣大空間廠辦
黃金曝光
新北市三重區光復路一段
看地圖
148.23坪
5/10樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.1萬/坪
6,388萬
清大金摩登 │高樓景觀視野 │精緻品味
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
8.32坪
1房(室)1廳1衛
7/7樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
95.91萬/坪
798萬
1◆寶石典藏家質感典雅三房車位#
黃金曝光
新北市蘆洲區光復路
看地圖
51.85坪
3房(室)2廳2衛
5/11樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.61萬/坪
3,298萬
竹南光復路溫馨舒適三房日常生活屋
黃金曝光
苗栗縣竹南鎮光復路
看地圖
33.16坪
3房(室)1廳2衛
5/7樓
含車位
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.05萬/坪,比實價便宜2.2萬/坪!
698萬
1€南港子重劃區高樓層兩房平面車位
黃金曝光
新北市蘆洲區光復路
看地圖
33.43坪
2房(室)2廳1衛
9/11樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
65.45萬/坪
2,188萬
竹科清交大人才學區3房-文教新城
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
41.32坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.67萬/坪
1,598萬
專任-上德樂居好規劃漂亮樓層兩房平車
黃金曝光
新竹縣關西鎮光復路
看地圖
35.74坪
2房(室)2廳2衛
7/7樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.55萬/坪
1,199萬
專任-春福聯合國高樓層明亮視野三房
黃金曝光
新竹市東區光復路一段
看地圖
33.99坪
3房(室)2廳2衛
11/13樓
含車位
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.13萬/坪
1,398萬
潤隆精美百萬裝潢三房平車
黃金曝光
新竹市新竹市埔頂三路
看地圖
45.23坪
3房(室)2廳2衛
5/29樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
81.36萬/坪
3,680萬
竹科園區成家首選-華清社區大4房車
黃金曝光
新竹市東區光復路一段
看地圖
64.47坪
4房(室)2廳2衛
13/14樓
含車位
2026/5/10刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.45萬/坪,比實價便宜9.9萬/坪!
2,350萬