全部
(1740)
實境找房
(401)
降價
(589)
新上架
(62)
屋主
(0)
看地圖
25.47
坪
3房(室)2廳1衛
11/12
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.04萬/坪
1,198
萬
北大路曙光三房柯林頓韓系裝潢小清新首選
新竹市東區北大路
看地圖
25.47
坪
3房(室)2廳1衛
11/12
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.04萬/坪
1,198
萬
煙波主人|竹科菁英首選修小豪宅|休旅大車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.56
坪
1房(室)1廳1衛
B4/4
樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.4萬/坪
8%
650
萬
598
萬
煙波主人|經典大套房加平車
新竹市東區明湖路
看地圖
25.57
坪
1房(室)1衛
B2/4
樓
含車位
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
738
萬
598萬【煙波主人】大廳層小豪宅~附平面車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.57
坪
1房(室)1衛
B1/4
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.39萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
670
萬
598
萬
近竹科園區五房透天,朝南戶,孝親房,大樓價買透天
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.11萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
專任-更新過的4房透天,近科學園區
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
4房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.6萬/坪
1,298
萬
秒殺免千萬|5米面寬透天厝|近園區
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.57萬/坪
938
萬
秒殺免千萬| 5米面寬透天厝|近園區
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
單價
36.57萬/坪
938
萬
東區低總價透天厝|需整理價可談
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.11萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
【超值】園區田字透天★5房雙衛+車庫㊣公寓價
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
5房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室))
1~3/3
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.11萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
竹蓮市場旁舒適透天
新竹市東區東南街
看地圖
25.65
坪
6房(室)2廳4衛
1~2/2
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
104.8萬/坪
2,688
萬
專任|甜甜價|新穎家俱電|大套房+平車
新竹市東區明湖路
看地圖
25.73
坪
1房(室)1衛
B3/4
樓
含車位
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.85萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.4%
656
萬
588
萬
雲峰 裝潢美屋 2C 雲端建設(車位可加購)
新竹市東區高翠路
看地圖
25.83
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
77.82萬/坪
2,010
萬
大遠百商圈文星大廈2+1房
新竹市東區林森路
看地圖
25.91
坪
3房(室)2廳1衛
8/12
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.5萬/坪
7.5%
938
萬
868
萬
稀有世界街二樓低總價採光三房美寓
新竹市東區世界街
看地圖
25.99
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
41.09萬/坪,比實價便宜4.1萬/坪!
2.7%
1,098
萬
1,068
萬
正市區芙洛麗旁【龍國大謙】兩房兩廳兩衛
新竹市東區民族路
看地圖
26.02
坪
2房(室)2廳2衛
3/7
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
65.26萬/坪
4%
1,768
萬
1,698
萬
三民孝親房車庫透天
新竹市東區自由路
看地圖
26.03
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
64.54萬/坪
1,680
萬
巨城商圈/健身美三房/寧靜通風採光好