竹科關埔|世界島|高樓採光大三房電車友善
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
57.87坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.49萬/坪
3,790萬
【光復店面+平車】預售案【豐溢風藝】旁
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
51.07坪
2房(室)1廳2衛
1/12樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.05萬/坪
1,688萬
金澤21|三民學區高樓視野大坪數|
黃金曝光
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
54.96坪
4房(室)2廳2衛
12/14樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,588萬
新竹市坤山凱旋馬偕商圈首購三房平車
黃金曝光
新竹市東區新光路
看地圖
45坪
3房(室)2廳2衛
3/13樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.29萬/坪
1,768萬
三民學區巨城商圈|雲冠天下朝南視野大三房
黃金曝光
新竹市東區中央路
看地圖
43.31坪
3房(室)2廳2衛
7/13樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,998萬
近科學園區~【邑品軒】三房+平車
黃金曝光
新竹市東區龍山西路
看地圖
49.26坪
3房(室)2廳2衛
5/14樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
56.6萬/坪
2,788萬
園區「龍山社區」庭院漂亮美透天
黃金曝光
新竹市東區民享一街
看地圖
45.37坪
4房(室)3廳2衛
1~2/2樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
61.71萬/坪
2,800萬