近巨城三民學區長春藤稀有釋出3改2房平車
黃金曝光
新竹市東區民族路
看地圖
45.4坪
2房(室)2廳2衛
9/9樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
44.01萬/坪
1,998萬
豪門天廈三民國中旁美廈W2667
黃金曝光
新竹市東區民主路
看地圖
32.08坪
3房(室)2廳2衛
5/8樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.48萬/坪
1,491萬
稀有出售~八大學區一品大觀四室+雙車位
黃金曝光
新竹市東區八德路
看地圖
61.52坪
4房(室)2廳2衛
14/14樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
59.33萬/坪
3,650萬
【關新商圈】低總價入主生活機能好棒新莊街
黃金曝光
新竹市東區新莊街
看地圖
35.28坪
4房(室)4衛(另加蓋1房(室)2衛)
2/6樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.64萬/坪,比實價便宜8.8萬/坪!
1,328萬
馬偕清大雙星|主附24坪高樓景觀大兩房
黃金曝光
新竹市東區建中一路
看地圖
31.8坪
2房(室)2廳1衛
12/12樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.68萬/坪
1,389萬
利晉曙光|北大路豪宅地標| 你就是那道光
黃金曝光
新竹市東區北大路
看地圖
57.38坪
3房(室)2廳2衛
10/24樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
69.5萬/坪
3,988萬
清大金摩登 │高樓景觀視野 │精緻品味
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
8.32坪
1房(室)1廳1衛
7/7樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
95.91萬/坪
798萬
關埔[世界島]絕美大三房平車視野戶
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
57.87坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.49萬/坪
3,790萬