【富春居・關埔核心】稀有2室2衛平車
黃金曝光
新竹市東區埔頂一路
看地圖
32.78坪
2房(室)2廳2衛
8/21樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
75.05萬/坪
2,460萬
專任l十里靜安視野美裝潢大三房雙車位
黃金曝光
新竹市東區龍山東路
看地圖
81.24坪
3房(室)2廳2衛
15/20樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,098萬
菁英典藏四房高樓雙車~稀缺物件邀您鑑賞~
黃金曝光
新竹市東區慈祥路
看地圖
68坪
4房(室)2廳2衛
8/12樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,588萬
巨城商圈|三民學區|無限視野【晶鑽社區】
黃金曝光
新竹市東區經國路一段
看地圖
12.73坪
1房(室)1廳1衛
9/9樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.83萬/坪
698萬
沐光東旭~新竹之昇| B5大三房
黃金曝光
新竹市東區食品路
看地圖
59.46坪
3房(室)2廳2衛
9/30樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
63.2萬/坪
3,758萬
竹科清交大人才學區3房-文教新城
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
41.32坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.67萬/坪
1,598萬
新竹忠孝路大全聯八大學區邊間三房平車
黃金曝光
新竹市東區忠孝路
看地圖
33坪
3房(室)2廳2衛
5/6樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.52萬/坪
1,568萬
屋況佳!!夢想市高樓3+1房平車稀有釋出
黃金曝光
新竹市東區立鵬路
看地圖
55.1坪
4房(室)2廳2衛
15/25樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.98萬/坪
3,250萬
八大學區稀有釋出【一品博觀】4房平車
黃金曝光
新竹市東區食品路
看地圖
54.14坪
4房(室)2廳2衛
9/12樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,988萬
近竹科~富宇東方明珠外棟美裝潢兩房平車
黃金曝光
新竹市東區慈雲路
看地圖
41.36坪
2房(室)2廳1衛
15/27樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
60.15萬/坪
2,488萬
新竹市中心大遠百電梯管理投資金雞母
黃金曝光
新竹市東區林森路
看地圖
114.48坪
9房(室)9衛
12/12樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.52萬/坪
3,380萬
竹科悅揚|全新關埔學區正3房|極佳視野
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
46.87坪
3房(室)2廳2衛
24/24樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,736萬