全部
(1737)
實境找房
(401)
降價
(588)
新上架
(61)
屋主
(0)
看地圖
26.92
坪
2廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
289.75萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.4%
8,800
萬
7,800
萬
【雲峰】4A新竹園區3房美廈(車位另計)
新竹市東區高翠路
看地圖
26.91
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
75.99萬/坪
2,045
萬
昌傑秧秧店面
新竹市東區忠孝路
看地圖
26.84
坪
1/12
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
137.41萬/坪
3,688
萬
【清大馬偕|昌傑秧秧|收租金店面】—竹科X計畫旁
新竹市東區忠孝路
看地圖
26.84
坪
1衛
1/12
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
137.41萬/坪
3,688
萬
西大食品商圈 轉角近園區 低總價投資店面透天
新竹市東區西大路
看地圖
26.82
坪
2廳2衛(另加蓋1房(室)1廳1衛)
1~2/2
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
92.47萬/坪
6.8%
2,660
萬
2,480
萬
新竹X計畫旁的大地坪店面 東區最夯區段
新竹市東區東明街
看地圖
26.68
坪
4房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
6分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
95.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.8%
3,033
萬
2,555
萬
便宜光復路竹科關新商圈視野美三房
新竹市東區光復路一段
看地圖
26.24
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)1衛)
7/7
樓
2026/5/11刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.2萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.7%
1,088
萬
950
萬
巨城商圈/健身美三房/寧靜通風採光好
新竹市東區仁愛街
看地圖
26.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
45.99萬/坪
1,198
萬
三民孝親房車庫透天
新竹市東區自由路
看地圖
26.03
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
64.54萬/坪
1,680
萬
正市區芙洛麗旁【龍國大謙】兩房兩廳兩衛
新竹市東區民族路
看地圖
26.02
坪
2房(室)2廳2衛
3/7
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
65.26萬/坪
4%
1,768
萬
1,698
萬
稀有世界街二樓低總價採光三房美寓
新竹市東區世界街
看地圖
25.99
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
41.09萬/坪,比實價便宜4.1萬/坪!
2.7%
1,098
萬
1,068
萬
大遠百商圈文星大廈2+1房
新竹市東區林森路
看地圖
25.91
坪
3房(室)2廳1衛
8/12
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.5萬/坪
7.5%
938
萬
868
萬
雲峰 裝潢美屋 2C 雲端建設(車位可加購)
新竹市東區高翠路
看地圖
25.83
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
77.82萬/坪
2,010
萬
專任|甜甜價|新穎家俱電|大套房+平車
新竹市東區明湖路
看地圖
25.73
坪
1房(室)1衛
B3/4
樓
含車位
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.85萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.4%
656
萬
588
萬
【超值】園區田字透天★5房雙衛+車庫㊣公寓價
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
5房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室))
1~3/3
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.11萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
竹蓮市場旁舒適透天
新竹市東區東南街
看地圖
25.65
坪
6房(室)2廳4衛
1~2/2
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
104.8萬/坪
2,688
萬
秒殺免千萬| 5米面寬透天厝|近園區
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
單價
36.57萬/坪
938
萬
東區低總價透天厝|需整理價可談
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.11萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
近竹科園區五房透天,朝南戶,孝親房,大樓價買透天
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.11萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
專任-更新過的4房透天,近科學園區
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
4房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.6萬/坪
1,298
萬
秒殺免千萬|5米面寬透天厝|近園區
新竹市東區花園新城街
看地圖
25.65
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
6分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.57萬/坪
938
萬
598萬【煙波主人】大廳層小豪宅~附平面車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.57
坪
1房(室)1衛
B1/4
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.39萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
670
萬
598
萬
煙波主人|經典大套房加平車
新竹市東區明湖路
看地圖
25.57
坪
1房(室)1衛
B2/4
樓
含車位
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
738
萬
煙波主人|竹科菁英首選修小豪宅|休旅大車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.56
坪
1房(室)1廳1衛
B4/4
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.4萬/坪
8%
650
萬
598
萬
北大路曙光三房柯林頓韓系裝潢小清新首選
新竹市東區北大路
看地圖
25.47
坪
3房(室)2廳1衛
11/12
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.04萬/坪
1,198
萬
柯林頓|北大路|巨城曙光商圈|視野質感美三房
黃金曝光
新竹市東區北大路
看地圖
25.47
坪
3房(室)2廳1衛
11/12
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.04萬/坪
1,198
萬
巨城商圈|曙光3房視野宅
新竹市東區北大路
看地圖
25.47
坪
3房(室)2廳1衛
11/12
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
47.04萬/坪
1,198
萬
近園區春福江山樓中樓四房-稀有庭院戶
新竹市東區明湖路
看地圖
25.46
坪
4房(室)2廳3衛
1/5
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.53萬/坪
4.7%
976
萬
930
萬
新竹市台積電二奈米稀有雙套房附車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.44
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
39.23萬/坪,比實價便宜7.2萬/坪!
998
萬
東園培英|一樓優質美三房寓所《大面寬門前可停車》
黃金曝光
新竹市東區東山街
看地圖
25.42
坪
3房(室)2廳2衛
1/4
樓
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
55萬/坪
6.7%
1,498
萬
1,398
萬
第一頁
‹
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
›
最末頁