全部
(3114)
實境找房
(681)
降價
(1088)
新上架
(93)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
獨家專任|市中心SOGO123明亮小資美套房
新竹市北區中華路三段
看地圖
11.67
坪
1房(室)1廳1衛
4/14
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.82萬/坪
488
萬
近新竹火車站|統領名廈|有管理員|電梯套房
新竹市東區林森路
看地圖
7.21
坪
7/12
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
67.68萬/坪
488
萬
巨城商圈三民學區精美套房
新竹市東區自由路
看地圖
13.32
坪
1房(室)1廳1衛
6/12
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.39萬/坪,比實價便宜9萬/坪!
498
萬
大魯閣收租時尚金雞母高投報小豪宅
新竹市北區金竹路
看地圖
10.85
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
45.9萬/坪
7.4%
538
萬
498
萬
低總價|高投報|高顏值小豪宅
新竹市北區城北街
看地圖
9.85
坪
1房(室)1廳1衛
3/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
50.56萬/坪
498
萬
北大市中心套房(陽台/機車位)
新竹市北區仁德街
看地圖
10.05
坪
1房(室)1衛
8/11
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
49.55萬/坪
498
萬
昌益小雅-有管理+獨立陽台採光整理美套房
新竹市北區西大路
看地圖
13.99
坪
1房(室)1廳1衛
1/12
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.6萬/坪
498
萬
專任-上華名門小豪宅含車位
新竹市北區四維路
看地圖
15.66
坪
1房(室)1衛
10/13
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.8萬/坪
7.4%
538
萬
498
萬
近巨城三民學區無痛置產優質好貨金雞母套房
新竹市東區自由路
看地圖
13.14
坪
1房(室)1衛
6/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.9萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
12.3%
568
萬
498
萬
亞歷山大便宜兩房,周邊很好停車
新竹市香山區中華路六段
看地圖
27.93
坪
2房(室)1廳2衛
2/11
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
葉維中
已認證
單價
17.83萬/坪
498
萬
湳雅大全聯商圈舊社國小美屋
新竹市北區金竹路
看地圖
10.85
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
45.9萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.3%
568
萬
498
萬
南寮商圈大三房|挑高大空間+雙面採光+低總價
新竹市北區延平路三段
看地圖
24.08
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.68萬/坪
498
萬
竣躍自由/三民學區/精緻優質美套房Ⅱ
新竹市東區自由路
看地圖
8.48
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.73萬/坪
498
萬
竹市巨城旁低總價小資美套房
新竹市東區自由路
看地圖
13.14
坪
1房(室)1廳1衛
6/7
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.9萬/坪,比實價便宜8.5萬/坪!
12.3%
568
萬
498
萬
近68免500萬整新三房
新竹市北區延平路三段
看地圖
24.08
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.68萬/坪
498
萬
中正城北|北歐風全新翻修美宅《漂亮屋況即可入住》
新竹市北區城北街
看地圖
11.81
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
42.17萬/坪
498
萬
竹南園區低總價電梯二房
新竹市香山區中華路六段
看地圖
27.93
坪
2房(室)1廳2衛
2/11
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.83萬/坪
498
萬
湳雅舊社帝王庭園精美裝潢小豪宅
新竹市北區金竹路
看地圖
10.85
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
45.9萬/坪
7.4%
538
萬
498
萬
【屋主真的想賣】南清大 陽光國小 採光二房健康宅
新竹市東區明湖路
看地圖
19.62
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.38萬/坪,比實價便宜21萬/坪!
498
萬
煙波主人近科學園區花園綠意美套房
新竹市東區明湖路
看地圖
15.26
坪
1房(室)1廳1衛
B3/4
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.63萬/坪
3.9%
518
萬
498
萬
專任新竹市初光極品小資族首選質感套房
新竹市北區境福街
看地圖
11.44
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.53萬/坪
498
萬
南寮運動美公寓
新竹市北區延平路三段
看地圖
24.08
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/20刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.68萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.3%
568
萬
498
萬
湳雅舊社國小 大魯閣 大套房
新竹市北區金竹路
看地圖
10.85
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
45.9萬/坪
498
萬
竣躍自由/三民學區/精緻優質美套房Ⅰ
新竹市東區自由路
看地圖
9.39
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
25分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.04萬/坪
498
萬
南寮成家三房公寓
新竹市北區延平路三段
看地圖
24.08
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.68萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.3%
568
萬
498
萬
延平路運動公寓
新竹市北區延平路三段
看地圖
24.08
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/20刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.68萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.3%
568
萬
498
萬
新竹市西大路公寓五樓16坪大套房年收租12萬
新竹市北區西大路
看地圖
16.53
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.13萬/坪
498
萬
東區核心生活圈|豪門天廈|低公設、好出租
新竹市東區自由路
看地圖
13.14
坪
1房(室)1廳1衛
6/8
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.9萬/坪,比實價便宜8.5萬/坪!
12.3%
568
萬
498
萬
北區【南寮】輕鬆成家健身美寓
新竹市北區延平路三段
看地圖
24.08
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.68萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.7%
598
萬
498
萬
圓周綠小資族大坪數套房
黃金曝光
新竹市北區榮濱路
看地圖
13.56
坪
1房(室)1衛
2/11
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.73萬/坪
498
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁