{松昂寬海}公園旁中庭社區別墅併停雙車庫
黃金曝光
新竹市北區嘉濱路
看地圖
65.42坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.85萬/坪
2,280萬
小換大首選_清大商圈_華夏金城_四房平車
黃金曝光
新竹市東區金城一路
看地圖
64.82坪
4房(室)2廳2衛
10/13樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.43萬/坪
2,880萬