近市心竹光路【嘉定旬美】全新三改二房平車
黃金曝光
新竹市北區竹光路
看地圖
49.44坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.18萬/坪
2,580萬
金澤21|稀有面向高樓層雙車位採光戶|
黃金曝光
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
55.52坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,119萬
民富學區祐通華廈|3+1房雙主臥附車位
黃金曝光
新竹市北區經國路二段
看地圖
40.59坪
3房(室)2廳3衛
3/6樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.44萬/坪
1,398萬