精美二房附平面大車位/新屋齡/全新未住
黃金曝光
新竹縣湖口鄉成功路
看地圖
24.3坪
2房(室)2廳1衛
4/5樓
含車位
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.33萬/坪
1,150萬
王爺壟旁近省道3房車天然氣無限視野戶
黃金曝光
新竹縣湖口鄉乾興路
看地圖
32.06坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.25萬/坪
1,098萬