全部
(1110)
實境找房
(47)
降價
(210)
新上架
(19)
屋主
(0)
看地圖
823.1
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.01萬/坪
828
萬
專任竹東近五指山退休養身休閒小屋
新竹縣竹東鎮東河段
看地圖
322.72
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
2.57萬/坪
828
萬
北埔綠世界旁休閒地
新竹縣北埔鄉湖中段
看地圖
2568.35
坪
--/--
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.33萬/坪
838
萬
竹北西濱旁舊港美農地I
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
298.87
坪
--/--
樓
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
2.8萬/坪,誠意屋主,降很大!
34%
1,270
萬
838
萬
專任竹東平坦農地.面積可申請資材室
新竹縣竹東鎮五豐段
看地圖
322.16
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
2.6萬/坪,誠意屋主,降很大!
23%
1,088
萬
838
萬
竹北舊港段角地農地
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
298.87
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
2.8萬/坪,誠意屋主,降很大!
34%
1,270
萬
838
萬
近北埔老街2.7公里合法屋養身花果園
新竹縣北埔鄉環湖段
看地圖
786.74
坪
2房(室)2廳1衛
--/--
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.07萬/坪
840
萬
新竹北埔百坪休閒農地
新竹縣北埔鄉環湖段
看地圖
865.69
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.97萬/坪
840
萬
新豐崁頭方正農地/新湖路旁
新竹縣新豐鄉崁頭段
看地圖
739.25
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.15萬/坪
850
萬
新竹橫山 293.18 坪 精緻農牧用地
新竹縣橫山鄉田洋段
看地圖
293.19
坪
--/--
樓
2026/5/19刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
2.9萬/坪
850
萬
橫山平坦田洋段美稻田
新竹縣橫山鄉田洋段
看地圖
293.19
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.9萬/坪
850
萬
橫山田寮田洋街休閒亮麗農地
新竹縣橫山鄉田洋段
看地圖
293.19
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.9萬/坪
850
萬
新埔臨路景觀農地+簡易工寮
新竹縣新埔鎮南平段
看地圖
967.48
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.88萬/坪
855
萬
新豐青埔子雙面臨路角地
新竹縣新豐鄉青埔子段
看地圖
658.84
單價
1.3萬/坪
858
萬
內灣老街林地
新竹縣橫山鄉油羅段
看地圖
429.85
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2萬/坪
859
萬
峨眉近台三線雙面臨路休閒平坦橘園
新竹縣峨眉鄉石井段
看地圖
1945.37
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.45萬/坪
866
萬
竹東三重埔∣放翁超美渡假仙境∣退休首選
新竹縣竹東鎮放翁段
看地圖
609.24
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.42萬/坪
868
萬
竹東鎮員崠段松林苑方正美林地
新竹縣竹東鎮員崠段
看地圖
750.55
坪
--/--
樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.16萬/坪
868
萬
竹東獨門獨院休閒地+合法資材室
新竹縣竹東鎮放翁段
看地圖
609.24
坪
--/--
樓
2026/5/19刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.42萬/坪
868
萬
竹東臨路門戶景觀露營美農地還附資材室
新竹縣竹東鎮放翁段
看地圖
609.24
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1.42萬/坪
1.1%
878
萬
868
萬
峨眉社區型漂亮農地-森活田園2~地上有貨櫃屋
新竹縣峨眉鄉石井段
看地圖
814.86
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.07萬/坪
868
萬
湖口德和路正路邊756坪美田才870萬
新竹縣湖口鄉和興段
看地圖
756.86
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.15萬/坪
870
萬
德和路552坪美農地
新竹縣湖口鄉和興段
看地圖
552.06
坪
--/--
樓
21分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.58萬/坪
872
萬
竹縣關西投資農牧用地比附近實登便宜一坪不用一萬
新竹縣關西鎮老社寮段
看地圖
1367.3
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.64萬/坪
878
萬
新豐中崙資材田
新竹縣新豐鄉中崙段
看地圖
336.08
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
2.62萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.2%
980
萬
880
萬
關西平坦開心農場休閒地(C區)
新竹縣關西鎮下南片段
看地圖
400.51
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
2.2萬/坪
880
萬
專任近科學園區~寶山休閒景觀農地©
新竹縣寶山鄉寶山段
看地圖
306.13
坪
--/--
樓
21分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.87萬/坪
880
萬
逃離城市的喧囂與星星共眠
新竹縣竹東鎮燥樹排段
看地圖
459.2
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.92萬/坪
880
萬
新埔綠意圍繞離塵不離城稀有美地
新竹縣新埔鎮內立段
看地圖
187.25
坪
--/--
樓
2026/5/19刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
4.7萬/坪
880
萬
竹北麻園休閑農地
新竹縣竹北市麻園段
看地圖
343.19
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
2.56萬/坪
880
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁