全部
(1110)
實境找房
(47)
降價
(210)
新上架
(19)
屋主
(0)
看地圖
943.2
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.37萬/坪
350
萬
上坪平坦美農地C
新竹縣竹東鎮東河段
看地圖
494.31
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.71萬/坪
350
萬
竹東橫山鄉/合興車站旁/林業用地240坪/臨路旁
新竹縣橫山鄉新十分寮段
看地圖
243.5
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.44萬/坪
350
萬
峨眉山景有水電休閒小農地(B2)
新竹縣峨眉鄉赤柯山段
看地圖
205.79
坪
--/--
樓
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.69萬/坪
348
萬
關西近市區平坦低坡度農地
新竹縣關西鎮上南片段
看地圖
296.45
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.14萬/坪
338
萬
新豐建興路二段投資前瞻性美地
新竹縣新豐鄉員興段
看地圖
72.43
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
4.6萬/坪
333
萬
新竹新埔箭竹窩小坪數漂亮便宜美農地
新竹縣新埔鎮箭竹窩段
看地圖
256.47
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.3萬/坪
333
萬
專任新埔三聖路旁 | 持分農地
新竹縣新埔鎮寶鎮段
看地圖
106.03
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.11萬/坪
330
萬
新埔<道路用地>近田新重劃區
新竹縣新埔鎮集義段
看地圖
52
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
6.35萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
26.7%
450
萬
330
萬
專任新埔三聖路旁 | 持分農地
新竹縣新埔鎮寶鎮段
看地圖
106.03
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.11萬/坪
330
萬
專任新埔三聖路旁 | 持分農地
新竹縣新埔鎮寶鎮段
看地圖
106.03
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.11萬/坪
330
萬
芎林鹿寮坑臨溪平坦休閒地G塊
新竹縣芎林鄉鹿寮坑段
看地圖
210.67
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.52萬/坪
320
萬
寶山寶斗農牧用地II
新竹縣寶山鄉寶斗段
看地圖
197.32
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.6萬/坪
316
萬
新豐中崙低總價農地
新竹縣新豐鄉中崙段
看地圖
242
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.3萬/坪
315
萬
新竹峨嵋 | 樂活土地 | 山雞哥
新竹縣峨眉鄉赤柯山段
看地圖
205.8
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.45萬/坪
299
萬
關西臨溪渡假農地I區
新竹縣關西鎮新城段
看地圖
100.43
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
2.97萬/坪
298
萬
竹北舊港悠閒美農地E區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.51
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
竹北快樂莊園小農地BDE區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
487.53
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.61萬/坪
298
萬
竹北臨路低總價298萬有水有電開心農場D區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.51
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
寶山山水匯美地(D區)
新竹縣寶山鄉大壢段
看地圖
1066.99
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.28萬/坪
298
萬
寶山山水匯美地(c區)
新竹縣寶山鄉大壢段
看地圖
1108.43
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.27萬/坪
298
萬
楓香森境多平台林地可申請資材室
新竹縣寶山鄉莒光段
看地圖
313.09
坪
--/--
樓
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.95萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
298
萬
寶山森活水電雙齊休閒美地
新竹縣寶山鄉莒光段
看地圖
313.09
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.95萬/坪
298
萬
竹北臨路低總價298萬有水有電開心農場E區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.51
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
新竹寶山山水匯休閒地-數塊任選
新竹縣寶山鄉大壢段
看地圖
1773.33
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.17萬/坪
298
萬
竹北舊港悠閒美農地C區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.5
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
竹北舊港悠閒美農地B區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.51
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
峨眉鄉|山間開心果園夢|橘意濃濃 A
新竹縣峨眉鄉藤坪段
看地圖
644.93
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.46萬/坪
298
萬
峨嵋開心農場 有水有電 A
新竹縣峨眉鄉赤柯山段
看地圖
222.81
坪
--/--
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.34萬/坪
298
萬
竹北舊港悠閒美農地F區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.5
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
第一頁
‹
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
›
最末頁