全部
(1110)
實境找房
(47)
降價
(209)
新上架
(18)
屋主
(0)
看地圖
757.14
坪
--/--
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
優質
單價
1.2萬/坪
908
萬
新竹峨嵋 水流東 忘憂谷 農地+水利 休閒地 C
新竹縣峨眉鄉水流東段
看地圖
535.2
坪
--/--
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.2萬/坪
642
萬
新竹 峨嵋 水流東 忘憂谷 農地 休閒農業橘園 E
新竹縣峨眉鄉水流東段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
鄭陳福
已認證
優質
單價
1.2萬/坪
907
萬
新竹 峨嵋 水流東 忘憂谷 農地 休閒農業橘園 D
新竹縣峨眉鄉水流東段
看地圖
757.14
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
鄭陳福
已認證
優質
單價
1.2萬/坪
908
萬
稀有出售~峨嵋景觀視野增值~美農地
新竹縣峨眉鄉水流東段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.19萬/坪
901
萬
峨眉鄉水流東段臨路美視野農牧用地(A)
新竹縣峨眉鄉水流東段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
1.19萬/坪
900
萬
峨眉鄉水流東段臨路美視野農牧用地(B)
新竹縣峨眉鄉水流東段
看地圖
757.14
坪
--/--
樓
2026/5/20刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.19萬/坪
900
萬
新埔788坪有水電農牧用地
新竹縣新埔鎮照鏡段
看地圖
881.4
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.19萬/坪
1,050
萬
新埔內立段山中果園休閒基地
新竹縣新埔鎮內立段
看地圖
1420.84
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
1.18萬/坪
1,680
萬
竹東黃金雙地 | 丙建+農地
新竹縣竹東鎮油車窩段
看地圖
1264.84
坪
--/--
樓
2026/5/20刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.18萬/坪
1,488
萬
關西旭陽球場旁農地
新竹縣關西鎮石門段
看地圖
591.18
坪
--/--
樓
2026/5/20刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.18萬/坪
698
萬
竹東麥當勞丙建加農地
新竹縣竹東鎮油車窩段
看地圖
1264.84
坪
--/--
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.18萬/坪
1,488
萬
寶山深井便宜休閒美田
新竹縣寶山鄉深井段
看地圖
547.46
坪
--/--
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.17萬/坪
638
萬
竹東鎮員崠段松林苑方正美林地
新竹縣竹東鎮員崠段
看地圖
750.55
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.16萬/坪
868
萬
新豐崁頭方正農地/新湖路旁
新竹縣新豐鄉崁頭段
看地圖
739.25
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.15萬/坪
850
萬
寶山雞油凸景觀臨路農地
新竹縣寶山鄉雞油凸段
看地圖
1297.72
坪
--/--
樓
21小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.15萬/坪
1,498
萬
湖口德和路正路邊756坪美田才870萬
新竹縣湖口鄉和興段
看地圖
756.86
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.15萬/坪
870
萬
關西近市區平坦低坡度農地
新竹縣關西鎮上南片段
看地圖
296.45
坪
--/--
樓
2026/5/20刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.14萬/坪
338
萬
【新豐|前後臨路|656坪】福興員山子陽光農地B
新竹縣新豐鄉福興段
看地圖
656.42
坪
--/--
樓
2026/5/20刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1.14萬/坪
7.4%
810
萬
750
萬
【新豐|低總價|605坪】福興員山子—陽光農地A
新竹縣新豐鄉福興段
看地圖
605
坪
--/--
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
1.12萬/坪
9.3%
750
萬
680
萬
新竹縣新豐鄉福隆國小低價位臨6米路美田
新竹縣新豐鄉福興段
看地圖
730.54
坪
--/--
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.12萬/坪
818
萬
橫山街上臨路平坦農地B
新竹縣橫山鄉橫村段
看地圖
655.32
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.11萬/坪
7.8%
790
萬
728
萬
北埔綠世界旁平坦農地
新竹縣北埔鄉湖中段
看地圖
790.74
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.11萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
998
萬
880
萬
橫山山野療癒森林合掌屋
新竹縣橫山鄉下大窩段
看地圖
1118.21
坪
--/--
樓
2026/5/20刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.1萬/坪
1,234
萬
新竹新埔休閒農地
新竹縣新埔鎮北打鐵坑段
看地圖
1578.37
坪
--/--
樓
2026/5/20刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.1萬/坪,誠意屋主,降很大!
38.8%
2,835
萬
1,736
萬
橫山小坪數開心農場A.B.C區
新竹縣橫山鄉大肚段
看地圖
362.7
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.1萬/坪
398
萬
新埔五埔段農地
新竹縣新埔鎮五埔段
看地圖
2009.56
坪
--/--
樓
2026/5/20刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.09萬/坪
2,200
萬
新豐崁頭千坪大面寬農地
新竹縣新豐鄉崁頭段
看地圖
1173.4
坪
--/--
樓
2026/5/20刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.08萬/坪
8.5%
1,384
萬
1,267
萬
【新竹峨嵋】石井段大坪數農牧用地
新竹縣峨眉鄉石井段
看地圖
1663.02
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.08萬/坪
90%
18,000
萬
1,800
萬
新竹新埔良田▎沃野千里農地▎水源充沛
新竹縣新埔鎮霄裡段
看地圖
1155.57
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.08萬/坪
1,250
萬
第一頁
‹
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
›
最末頁