全部
(1211)
實境找房
(58)
降價
(228)
新上架
(28)
屋主
(0)
看地圖
644.93
坪
--/--
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.46萬/坪
298
萬
專任~新豐國小電梯明亮2房
新竹縣新豐鄉自立街
看地圖
23.13
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
12.88萬/坪
298
萬
竹北舊港悠閒美農地D區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.51
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
竹北舊港悠閒美農地F區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.5
坪
--/--
樓
24小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
竹北舊港悠閒美農地A區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.5
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
峨嵋夢幻清幽陽光莊園(分9筆出售)
新竹縣峨眉鄉赤柯山段
看地圖
1140.48
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.26萬/坪
298
萬
芎林鄉秀湖108坪田
新竹縣芎林鄉山?湖段
看地圖
108.9
坪
--/--
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
2.74萬/坪
298
萬
楓香森境多平台林地可申請資材室
新竹縣寶山鄉莒光段
看地圖
313.09
坪
--/--
樓
2026/5/15刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.95萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
298
萬
寶山山水匯美地(c區)
新竹縣寶山鄉大壢段
看地圖
1108.43
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.27萬/坪
298
萬
寶山山水匯美地(D區)
新竹縣寶山鄉大壢段
看地圖
1066.99
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.28萬/坪
298
萬
竹北臨路低總價298萬有水有電開心農場B區
新竹縣竹北市舊港段
看地圖
97.51
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
3.06萬/坪
298
萬
峨眉陽光莊園平坦農地
新竹縣峨眉鄉赤柯山段
看地圖
123.98
坪
--/--
樓
18小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.4萬/坪
298
萬
峨嵋陽光莊園美地 9筆出售任選
新竹縣峨眉鄉赤柯山段
看地圖
177.15
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.68萬/坪
298
萬
峨眉清幽陽光莊園(分9筆出售)
新竹縣峨眉鄉赤柯山段
看地圖
1140.48
坪
--/--
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.26萬/坪
298
萬
關西新城段休閒分管小農地
新竹縣關西鎮新城段
看地圖
100.43
坪
--/--
樓
2026/5/15刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.97萬/坪
79.8%
1,472
萬
298
萬
峨嵋湖光美地B
新竹縣峨眉鄉湖光段
看地圖
759.3
坪
--/--
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.39萬/坪
298
萬
新竹峨嵋 | 樂活土地 | 山雞哥
新竹縣峨眉鄉赤柯山段
看地圖
205.8
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.45萬/坪
299
萬
新豐中崙低總價農地
新竹縣新豐鄉中崙段
看地圖
242
坪
--/--
樓
2026/5/15刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.3萬/坪
315
萬
寶山寶斗農牧用地II
新竹縣寶山鄉寶斗段
看地圖
197.32
坪
--/--
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.6萬/坪
316
萬
芎林鹿寮坑臨溪平坦休閒地G塊
新竹縣芎林鄉鹿寮坑段
看地圖
210.67
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.52萬/坪
320
萬
專任新埔三聖路旁 | 持分農地
新竹縣新埔鎮寶鎮段
看地圖
106.03
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.11萬/坪
330
萬
專任新埔三聖路旁 | 持分農地
新竹縣新埔鎮寶鎮段
看地圖
106.03
坪
--/--
樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.11萬/坪
330
萬
新埔<道路用地>近田新重劃區
新竹縣新埔鎮集義段
看地圖
52
坪
--/--
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
6.35萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
26.7%
450
萬
330
萬
專任新埔三聖路旁 | 持分農地
新竹縣新埔鎮寶鎮段
看地圖
106.03
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
3.11萬/坪
330
萬
新豐建興路二段投資前瞻性美地
新竹縣新豐鄉員興段
看地圖
72.43
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
4.6萬/坪
333
萬
新竹新埔箭竹窩小坪數漂亮便宜美農地
新竹縣新埔鎮箭竹窩段
看地圖
256.47
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.3萬/坪
333
萬
關西近市區平坦低坡度農地
新竹縣關西鎮上南片段
看地圖
296.45
坪
--/--
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.14萬/坪
338
萬
峨眉山景有水電休閒小農地(B2)
新竹縣峨眉鄉赤柯山段
看地圖
205.79
坪
--/--
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.69萬/坪
348
萬
北埔杉木森林低總價
新竹縣北埔鄉大坪段
看地圖
2980.23
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.12萬/坪
350
萬
竹東低總透天好宅 靜巷住宅內,周邊生活機能便利
新竹縣竹東鎮康寧街
看地圖
34.28
坪
2房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
簡偉倫
已認證
單價
10.21萬/坪
350
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁