青埔A18兩房平車.新森活南向溪景陽光宅
黃金曝光
桃園市中壢區永昌路
看地圖
33.94坪
2房(室)2廳1衛
12/15樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.78萬/坪
1,350萬
青埔A19聯上3Q.雙語中學裝潢三房車
黃金曝光
桃園市中壢區領航北路二段
看地圖
42.56坪
3房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.89萬/坪
2,038萬
青埔。A18生活圈-菁美學高樓層2房車
黃金曝光
桃園市中壢區青埔八街
看地圖
34.43坪
2房(室)2廳1衛
10/15樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.22萬/坪
1,798萬
青埔A18國泰誠品旁.國家大院景觀2房車
黃金曝光
桃園市中壢區青峰路一段
看地圖
35.88坪
2房(室)2廳1衛
10/16樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.28萬/坪
1,768萬
A18青埔【鋒橋淳光】大空間3+1房車
黃金曝光
桃園市中壢區青埔路二段
看地圖
67坪
3房(室)2廳2衛
5/10樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.87萬/坪
2,738萬
青埔A18|恆美館|低總價|美裝兩房車
黃金曝光
桃園市中壢區青商路
看地圖
29.7坪
2房(室)2廳1衛
14/15樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.1萬/坪
1,488萬
青埔A19捷運首席帝王視野景觀大三房車
黃金曝光
桃園市中壢區民權路四段
看地圖
76.37坪
3房(室)2廳2衛
6/14樓
含車位
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.43萬/坪
3,088萬
售青埔A19捷運首席帝王視野景觀大三房車
黃金曝光
桃園市中壢區民權路四段
看地圖
76.37坪
3房(室)2廳2衛
6/14樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
單價
40.43萬/坪
3,088萬
售青埔A18[大華畔]全新落成景觀2房車
黃金曝光
桃園市中壢區永昌一路
看地圖
34.75坪
2房(室)2廳1衛
3/15樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,658萬