【新光別墅村】稀有前院雙車質感社區型別墅
黃金曝光
桃園市八德區興隆街
看地圖
70.85坪
5房(室)2廳4衛
1~5/5樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.71萬/坪
2,388萬
大成龍門美2房近捷運、公園、大成國中旁
黃金曝光
桃園市八德區東勇街
看地圖
24.09坪
2房(室)2廳1衛
2/6樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.13萬/坪
798萬
未來捷運G01站高陞二期雙衛浴開窗四房車
黃金曝光
桃園市八德區中正路
看地圖
55.64坪
4房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.34萬/坪
1,688萬
廣福路透天面寬6米*大湳市場*廣豐商圈
黃金曝光
桃園市八德區廣福路
看地圖
29.04坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.07萬/坪
1,338萬
八德近捷運G03站|低樓層大坪數三房
黃金曝光
桃園市八德區介壽路二段
看地圖
28.15坪
3房(室)2廳1衛
3/4樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.44萬/坪,比實價便宜2.3萬/坪!
688萬
八德/城中大璽/頂樓視野戶3房+平車
黃金曝光
桃園市八德區中正一路
看地圖
48.75坪
3房(室)2廳2衛
15/15樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.88萬/坪
2,188萬
竹城六本木 邊間 大四房車
黃金曝光
桃園市八德區大智路
看地圖
63.3坪
4房(室)2廳2衛
4/13樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.41萬/坪
2,368萬
近G01捷運成功大道電梯四房車挑高樓中樓
黃金曝光
桃園市八德區興仁路
看地圖
34.54坪
4房(室)2廳2衛
1/12樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.6萬/坪
988萬
興聚皇苑稀有釋出面公園景觀3+1房雙車位
黃金曝光
桃園市八德區豐德一路
看地圖
69.43坪
3房(室)2廳2衛
3/18樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,258萬
八德高城商圈澄品硯二期優美大四房車
黃金曝光
桃園市八德區高城八街
看地圖
61.85坪
4房(室)2廳2衛
9/14樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.78萬/坪
1,780萬
G01興仁夜市合雄M花園二房車實品屋
黃金曝光
桃園市八德區中正北路
看地圖
38.2坪
2房(室)2廳1衛
9/14樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.98萬/坪
1,298萬
八德重劃區【城又青】豐德公園優質三房車
黃金曝光
桃園市八德區豐德二路
看地圖
39.44坪
3房(室)2廳1衛
6/15樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.38萬/坪
1,198萬
八擴【深耕十】景觀匠心4改2房B1車
黃金曝光
桃園市八德區建德路
看地圖
57.17坪
2房(室)2廳2衛
23/23樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.46萬/坪
1,970萬
公園大道~高樓景觀戶~近捷運G01
黃金曝光
桃園市八德區廣興五街
看地圖
51.12坪
3房(室)2廳2衛
8/13樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.37萬/坪
1,808萬
八擴綠意滿園電梯三房車-光合市植青區
黃金曝光
桃園市八德區豐吉路
看地圖
42.73坪
3房(室)1廳1衛
4/10樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.14萬/坪
1,288萬