中路市府商圈大三房車位
黃金曝光
桃園市桃園區保定二街
看地圖
50.65坪
3房(室)2廳2衛
2/5樓
含車位
11分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.61萬/坪
1,297萬
藝文近捷運未來G09站冬冬日記四房機械車
黃金曝光
桃園市桃園區慈光街
看地圖
34.26坪
4房(室)2廳2衛
7/10樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.05萬/坪
1,098萬
桃園成功國小旁 永安路電梯整新美兩房
黃金曝光
桃園市桃園區永安路
看地圖
26.21坪
2房(室)2廳1衛
4/5樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.45萬/坪
798萬
德友極一房一廳大套房~G07投資桃園捷運
黃金曝光
桃園市桃園區中華路
看地圖
17.29坪
1房(室)1廳1衛
19/24樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
68.71萬/坪
1,188萬
藝文特區發現紐約-電梯六樓漂亮三房車
黃金曝光
桃園市桃園區天祥三街
看地圖
47.5坪
3房(室)2廳2衛
6/13樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.85萬/坪
1,988萬
中路特區唯樂之丘 三房車-近交流道
黃金曝光
桃園市桃園區文中三路
看地圖
39.15坪
3房(室)2廳1衛
14/15樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
45.67萬/坪
1,788萬
大有商圈全球鳳凰城大坪數3+1房車
黃金曝光
桃園市桃園區大有路
看地圖
64.05坪
3房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.39萬/坪
1,498萬
中路|璟都米蘭1+1房車
黃金曝光
桃園市桃園區吉安街
看地圖
28.35坪
2房(室)1廳1衛
13/23樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,330萬
藝文G12三角窗金店面
黃金曝光
桃園市桃園區中正路
看地圖
70.04坪
1房(室)1廳2衛
1~2/20樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
66.93萬/坪
4,688萬
德友極精美1+1房~G07桃捷三鐵共構
黃金曝光
桃園市桃園區中華路
看地圖
17.29坪
1房(室)1廳1衛
8/24樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.42萬/坪
1,010萬
綠捷G11藝文特區三房車
黃金曝光
桃園市桃園區中埔六街
看地圖
45.15坪
3房(室)2廳1衛
7/13樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.54萬/坪
1,650萬
力行路商辦~G09捷運站力行市場旁
黃金曝光
桃園市桃園區力行路
看地圖
114.05坪
2衛
2/15樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.25萬/坪,比實價便宜8.9萬/坪!
2,880萬