全部
(779)
實境找房
(263)
降價
(249)
新上架
(19)
屋主
(0)
看地圖
22.44
坪
2房(室)1廳1衛
8/8
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.19萬/坪
498
萬
楊梅武營街二房
桃園市楊梅區武營街
看地圖
20.83
坪
2房(室)1廳1衛
2/8
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.91萬/坪
498
萬
埔心四維商圈美寓
桃園市楊梅區永美路
看地圖
20.32
坪
1廳1衛
2/4
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.51萬/坪
498
萬
楊梅區楊明國小交流道便宜成家二房電梯
桃園市楊梅區中山北路一段
看地圖
22.44
坪
2房(室)1廳1衛
8/8
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
優質
單價
22.19萬/坪
498
萬
近學區.楊明公園旁全新整理低總價美兩房
桃園市楊梅區中山北路一段
看地圖
22.44
坪
2房(室)2廳1衛
8/8
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.19萬/坪
498
萬
花都公園小資兩房
桃園市楊梅區中山北路一段
看地圖
22.44
坪
2房(室)2廳1衛
8/8
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.19萬/坪
498
萬
首購!免500萬楊梅桃源山水三房公寓+車位
桃園市楊梅區甡甡路
看地圖
38.26
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
何瑞筑
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
498
萬
低總價小芳精選🎈楊梅愛買商圈.交流道景觀美四房
桃園市楊梅區裕成南路
看地圖
38.65
坪
4房(室)2廳2衛
8/13
樓
6小時前刷新
中信房屋
經紀人員
王玉芳
已認證
單價
12.94萬/坪,比實價便宜8.1萬/坪!
71.4%
1,750
萬
500
萬
體育園區凱撒四房
桃園市楊梅區裕成南路
看地圖
38.66
坪
4房(室)2廳2衛
8/13
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
12.93萬/坪
7.1%
538
萬
500
萬
近楊梅愛買商圈台北新都低總價3+1房
桃園市楊梅區裕成南路
看地圖
38.66
坪
3房(室)2廳2衛
8/13
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
12.93萬/坪
7.1%
538
萬
500
萬
<楊梅車站>楊新路低總價三房公寓
桃園市楊梅區楊新路
看地圖
25.65
坪
3房(室)2廳1衛
4/4
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.49萬/坪
9.1%
550
萬
500
萬
楊梅台北新都採光四房
桃園市楊梅區裕成南路
看地圖
38.66
坪
4房(室)2廳2衛
8/13
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
12.93萬/坪
7.1%
538
萬
500
萬
台北新都凱撒大四房
桃園市楊梅區裕成南路
看地圖
38.66
坪
4房(室)2廳2衛
8/13
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
12.93萬/坪,比實價便宜8.1萬/坪!
500
萬
【興達大鎮】鳥語花香|需整理上疊透天
桃園市楊梅區中山南路
看地圖
47.83
坪
3房(室)2廳2衛
4~5/5
樓
含車位
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
10.45萬/坪
500
萬
近龍科梅獅路重疊公寓3-4樓
桃園市楊梅區梅獅路二段
看地圖
34.49
坪
3房(室)2廳2衛
3~4/4
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
15.02萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
518
萬
星光會館大套房
桃園市楊梅區四維路
看地圖
12.69
坪
1房(室)1廳1衛
6/11
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
41.37萬/坪
525
萬
楊梅埔心火車站四維 商圈頂樓加蓋多間雅房
桃園市楊梅區永美路
看地圖
20.4
坪
6房(室)1廳2衛
5/5
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.88萬/坪
528
萬
🏆儀居團隊🏆F8楊梅樂齡公寓2樓
桃園市楊梅區武營街
看地圖
19.04
坪
3房(室)2廳1衛
2/4
樓
7小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
新上架
單價
27.74萬/坪
528
萬
獨家~比佛利夏威夷|次頂樓兩房朝外視野戶
桃園市楊梅區青山六街
看地圖
24.59
坪
2房(室)2廳1衛
11/12
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.47萬/坪
528
萬
楊梅高樓雅典漂亮三房平車
桃園市楊梅區裕成南路
看地圖
34.44
坪
3房(室)2廳1衛
10/12
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
530
萬
楊梅埔心公寓一樓開放式空間稀有好房
桃園市楊梅區永美路
看地圖
18.8
坪
1廳1衛
1/4
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.24萬/坪
531
萬
楊梅湖口全新低總價錢都雙衛浴開窗2房
桃園市楊梅區高鐵南路十段
看地圖
19.84
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.12萬/坪
538
萬
埔心儷俯國宅二期3+1房車健身宅
桃園市楊梅區三民東路
看地圖
41.3
坪
4房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
13.03萬/坪
8.5%
588
萬
538
萬
楊梅楊明國中小交流道機能低總價3房
桃園市楊梅區中山北路一段
看地圖
30.9
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
17.41萬/坪,比實價便宜3.7萬/坪!
8.5%
588
萬
538
萬
楊梅優質社區夏威夷公寓2房車/天然瓦斯
桃園市楊梅區光裕南街
看地圖
29.2
坪
2房(室)1廳1衛
3/5
樓
含車位
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.77萬/坪
548
萬
近楊梅火車站水美國小低總價活巷透天
桃園市楊梅區民富路一段
看地圖
13.92
坪
1~2/2
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
39.51萬/坪
550
萬
桃園楊梅大鎮溫馨超低總價有天有地透天別墅
桃園市楊梅區泰圳路
看地圖
36.48
坪
3房(室)3廳3衛
1~3/5
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.08萬/坪
8%
598
萬
550
萬
桃園楊梅聚寶莊高樓層三房
桃園市楊梅區中山南路
看地圖
39.55
坪
3房(室)2廳2衛
12/12
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
13.91萬/坪,比實價便宜7.3萬/坪!