全部
(357)
實境找房
(102)
降價
(108)
新上架
(7)
屋主
(0)
看地圖
35.86
坪
1/5
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.19萬/坪
688
萬
楊梅星巴克旁收租四套房
桃園市楊梅區中山北路二段
看地圖
32.73
坪
4房(室)4衛
4/4
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.33萬/坪
698
萬
楓丹綠園低總價2房+平面車
桃園市楊梅區富豐三路二段
看地圖
32.5
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.17萬/坪
688
萬
水美國小低總價整新透天
桃園市楊梅區楊新路二段
看地圖
32.42
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.7萬/坪
898
萬
台北比佛利三房車
桃園市楊梅區青山三街
看地圖
36.06
坪
3房(室)2廳1衛
4/7
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.58萬/坪
598
萬
富岡車站正12米商業區透店
桃園市楊梅區新明街
看地圖
23.3
坪
2房(室)2廳1衛
1/1
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.24萬/坪
658
萬
高鐵南路威泰錢都
桃園市楊梅區高鐵南路十段
看地圖
24.55
坪
2房(室)1廳2衛
2/5
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.43萬/坪
698
萬
楊梅預售學區房瑞原國小旁悅四季景觀三房平車
桃園市楊梅區民有路一段
看地圖
36.66
坪
3房(室)2廳1衛
6/9
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
899
萬
🩷賣房女孩🩷楊梅市區輕裝璜3房車‼️好約看‼️
桃園市楊梅區中山南路
看地圖
41.63
坪
3房(室)2廳1衛
4/14
樓
1小時前刷新
中信房屋
經紀人員
鄧羽軒
單價
22.48萬/坪
936
萬
首購!免500萬楊梅桃源山水三房公寓+車位
桃園市楊梅區甡甡路
看地圖
38.26
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
何瑞筑
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
498
萬
埔心市區小資溫馨兩房公寓
桃園市楊梅區永美路
看地圖
20.5
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
24分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
29.17萬/坪
598
萬
楊梅夢想家2+1房車邊間採光好
桃園市楊梅區中山南路
看地圖
41.63
坪
2房(室)2廳1衛
4/14
樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
單價
22.48萬/坪
936
萬
楊梅市區交流道旁明日城景觀兩房車
桃園市楊梅區金山街
看地圖
37.48
坪
2房(室)2廳1衛
10/12
樓
含車位
54分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
劉晏婷
已認證
單價
23.48萬/坪
880
萬
楊梅近水美國小翻新整理漂亮美透天
桃園市楊梅區楊新路二段
看地圖
32.42
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
54分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.7萬/坪
898
萬
【全新裝潢孝親房】楊梅交流道火車站水美國小翻新透天
桃園市楊梅區楊新路二段
看地圖
32.42
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
34分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
戴宏鈞
已認證
優質
單價
27.7萬/坪
898
萬
埔心瑞塘雙學區白馬豪景一樓優質兩房
桃園市楊梅區福羚路
看地圖
22.27
坪
2房(室)2廳1衛
1/7
樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
優質
單價
29.23萬/坪
651
萬
水美國小|楊新路|低總價全新裝潢美透天
桃園市楊梅區楊新路二段
看地圖
32.42
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.7萬/坪
898
萬
近楊梅楊明國小雙學區~楊州花都美三房
桃園市楊梅區中山北路一段
看地圖
30.17
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.45萬/坪
798
萬
萬大商圈旁(雙)精美1+1房
桃園市楊梅區中山北路二段
看地圖
18.3
坪
2房(室)2廳2衛
3/4
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.5萬/坪
668
萬
楊梅車站《鼎藏昕站》一房質感美裝精品宅
桃園市楊梅區新梅六街
看地圖
27.95
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
含車位
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.13萬/坪
898
萬
楊梅水美國小旁翻新美透天
桃園市楊梅區楊新路二段
看地圖
32.42
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.7萬/坪
898
萬
楊梅比佛利高機能低總價電梯大二房
桃園市楊梅區青山六街
看地圖
23.38
坪
2房(室)2廳1衛
11/12
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.3萬/坪
498
萬
楊梅新富一街全新綻成家首購二房美寓
桃園市楊梅區新富一街
看地圖
20.07
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.79萬/坪
638
萬
楊梅高鐵南路旁上湖國小恬居雙衛浴2房車
桃園市楊梅區楊湖路三段
看地圖
28.36
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.25萬/坪
858
萬
【楊梅永美公寓】正永美路上,近楊梅火車站
桃園市楊梅區永美路
看地圖
20.4
坪
7房(室)2廳2衛
5/5
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.35萬/坪
558
萬
水美國小精美透天
桃園市楊梅區楊新路二段
看地圖
32.42
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.7萬/坪
898
萬
低公設高實坪,資產配置最首選,實坪26坪極致效能
桃園市楊梅區中山北路二段
看地圖
32.55
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
2026/5/11刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.52萬/坪
668
萬
萬大郵局商圈台北碧瑤美3房
桃園市楊梅區萬大路
看地圖
28.99
坪
3房(室)2廳2衛
5/8
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.6萬/坪
858
萬
高寧靜品質住宅大三房
桃園市楊梅區福羚路
看地圖
37.8
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.2萬/坪
688
萬
近湖口市區楊湖路臨路農地B
桃園市楊梅區四湖段
看地圖
246.84
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.03萬/坪
500
萬
第一頁
‹
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
›
最末頁