全部
(989)
實境找房
(283)
降價
(284)
新上架
(19)
屋主
(0)
看地圖
26.09
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
王立男
已認證
優質
單價
12.57萬/坪
328
萬
香梅一品3房車位 社區環境清幽屋況佳近楊梅車站
桃園市楊梅區楊新北路
看地圖
49.57
坪
3房(室)2廳2衛
10/13
樓
含車位
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
官大新
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,458
萬
楊梅乙工土地 交流道約五分鐘、近工業區
桃園市楊梅區
看地圖
0
坪
--/--
樓
51分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張世杰
已認證
優質
單價
單價計算方式請洽業務
8,500
萬
楊梅埔心夜市、交流道台北碧瑤三房
桃園市楊梅區萬大路
看地圖
28.99
坪
3房(室)2廳2衛
5/8
樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
單價
29.6萬/坪
858
萬
❤️賣房女孩❤️近楊梅車站.交流道.星巴克電梯別墅
桃園市楊梅區泰圳路
看地圖
73.04
坪
3房(室)3廳4衛
1~5/5
樓
34分鐘前刷新
中信房屋
經紀人員
鄧羽軒
單價
25.74萬/坪
1,880
萬
睦家&埔心優質大樓露臺戶三房
桃園市楊梅區金龍三路
看地圖
39.56
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
34分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
蔡坤佑
已認證
單價
29.95萬/坪
1,185
萬
楊梅交流道、新農街商圈、楊明學區麗池香頌三房車
桃園市楊梅區金山街
看地圖
44.81
坪
3房(室)2廳2衛
8/10
樓
含車位
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
單價
26.51萬/坪
1,188
萬
楊梅交流道世紀花園超大露臺大車位寬敞空間4房車
桃園市楊梅區梅獅路二段
看地圖
48.89
坪
4房(室)2廳2衛
2/10
樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
優質
單價
28.64萬/坪
1,400
萬
楊梅區楊明國小旁豪發帝景360三改二房車
桃園市楊梅區新農街
看地圖
55.48
坪
3房(室)2廳2衛
4/13
樓
含車位
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
黃靖洋
已認證
優質
單價
34.61萬/坪
1,920
萬
楊梅公園臻品3+1房車 看房找楊梅淇淇
桃園市楊梅區三民路
看地圖
45.46
坪
3房(室)2廳2衛
8/8
樓
含車位
34分鐘前刷新
21世紀不動產
經紀人員
張絢淇
已認證
優質
單價
21.95萬/坪
998
萬
中壢過嶺央大商圈-理想家社區精美裝潢學區別墅.
桃園市楊梅區民族路五段
看地圖
79.79
坪
4房(室)2廳3衛
1~5/5
樓
34分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
吳偲維
已認證
優質
降價
單價
23.79萬/坪
1.1%
1,920
萬
1,898
萬
楊梅國中小、五楊交流道低總價低公設三房
桃園市楊梅區環南路
看地圖
30.3
坪
3房(室)2廳1衛
5/8
樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
優質
降價
單價
19.74萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
14.3%
698
萬
598
萬
植覺:全新交屋,邊間別墅~
桃園市楊梅區楊湖路四段
看地圖
55.02
坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
葉維中
已認證
降價
單價
25.41萬/坪
6%
1,488
萬
1,398
萬
998萬楊梅埔心車站低公設高坪效台北誠家溫馨3房車
桃園市楊梅區青山二街
看地圖
42.72
坪
3房(室)2廳2衛
6/9
樓
含車位
34分鐘前刷新
含車位單價計算方式請洽業務
7%
998
萬
928
萬
🩷賣房女孩🩷楊梅透天~前院停車
桃園市楊梅區青山一街
看地圖
72.58
坪
3房(室)4廳4衛
1~4/4
樓
34分鐘前刷新
中信房屋
經紀人員
鄧羽軒
單價
21.36萬/坪
1,550
萬
楊梅區楊明國小交流道便宜成家二房電梯
桃園市楊梅區中山北路一段
看地圖
22.44
坪
2房(室)1廳1衛
8/8
樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
優質
單價
22.19萬/坪
498
萬
楊梅埔心車站、市場方正大面寬臨路8米建地
桃園市楊梅區草湳坡段
看地圖
72.6
坪
--/--
樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
單價
33.99萬/坪
2,468
萬
F38青鼎帝悅電梯別墅⭐️透天電梯別墅有車庫
桃園市楊梅區青鼎二街
看地圖
171.16
坪
6房(室)4廳6衛
1~3/3
樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
陳銘欽
已認證
優質
單價
44.87萬/坪
7,680
萬
預售屋近楊梅火車站* [悅四季]全新景觀露臺戶
桃園市楊梅區民有路一段
看地圖
36.43
坪
7/9
樓
含車位
34分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
BEN哥
單價
29.04萬/坪
1,058
萬
❤️楊梅金鑽景觀兩房車、大同國小、楊明國中❤️
桃園市楊梅區自立街
看地圖
34.85
坪
2房(室)1廳1衛
8/13
樓
含車位
34分鐘前刷新
中信房屋
經紀人員
林小葵
優質
單價
31.51萬/坪
1,098
萬
楊梅區楊新路二段旁△窗農地
桃園市楊梅區水美段
看地圖
2706.12
坪
1/1
樓
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
4.2萬/坪
11,365
萬
楊梅瑞原國中悅四季小資族輕鬆成家2房車
桃園市楊梅區民有路一段
看地圖
21.8
坪
2房(室)1廳2衛
6/9
樓
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
降價
單價
35.23萬/坪
2.7%
789
萬
768
萬
🍀e淇看房趣|高誠好時代|輕屋齡景觀3房車🍀
桃園市楊梅區瑞坪路
看地圖
49.01
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
含車位
24分鐘前刷新
21世紀不動產
經紀人員
張絢淇
已認證
優質
新上架
單價
23.83萬/坪
1,168
萬
🎈小芳精選🎈瑞塘國小閱森活2房車
桃園市楊梅區梅獅路二段
看地圖
40.08
坪
2房(室)2廳1衛
4/15
樓
含車位
24分鐘前刷新
中信房屋
經紀人員
王玉芳
已認證
單價
24.9萬/坪
998
萬
楊梅楊湖段農地/開心農場
桃園市楊梅區楊湖段
看地圖
983.12
坪
--/--
樓
24分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
2.98萬/坪
2,930
萬
楊梅交流道、愛買商圈、龍科好時代單層排氣四房車
桃園市楊梅區瑞坪路
看地圖
59.08
坪
4房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
降價
單價
23.66萬/坪
6.7%
1,498
萬
1,398
萬
楊梅大台北國宅溫馨裝潢三房+平車~採光佳
桃園市楊梅區瑞坪路
看地圖
38.02
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.99萬/坪
798
萬
楊梅文心硯景觀2房車 看房找楊梅淇淇
桃園市楊梅區福羚路
看地圖
37.74
坪
2房(室)2廳2衛
11/15
樓
含車位
24分鐘前刷新
21世紀不動產
經紀人員
張絢淇
已認證
優質
單價
29.14萬/坪
1,088
萬
楊梅埔心龍科閱森活樹海景觀三房車
桃園市楊梅區梅獅路二段
看地圖
51.24
坪
3房(室)2廳2衛
7/13
樓
含車位
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳弦璐
已認證
單價
25.14萬/坪
0.8%
1,298
萬
1,288
萬
楊梅近交流道市心朗朗全新採光二房車
桃園市楊梅區新農街二段
看地圖
34.47
坪
2房(室)2廳1衛
6/15
樓
含車位
24分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
何瑞筑
已認證
優質
單價
26.05萬/坪
2.4%
920
萬
898
萬
第一頁
‹
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
›
最末頁