專任◾國富10套房收租透天土地42坪💥
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國富十一街
看地圖
34.63坪
10房(室)10衛
1~2/2樓
46分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.87萬/坪
1,450萬
✨花蓮市站前稀有邊間花園優質美別墅✨
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
66.44坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.77萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
1,380萬
🏡 市區超稀有!獨門獨院大面寬老宅 🏡
黃金曝光
花蓮縣花蓮市建國路
看地圖
31.84坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.37萬/坪
1,190萬
專任_日出香榭高樓層視野戶之1_好案推薦
黃金曝光
花蓮縣花蓮市重慶路
看地圖
53.31坪
3房(室)2廳2衛
15/15樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.27萬/坪
1,880萬
花蓮市區格局方正採光佳吉安三房車
黃金曝光
花蓮縣花蓮市中順街
看地圖
36.41坪
3房(室)2廳2衛
2/6樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.82萬/坪
758萬
專任_美崙之星II期超優質漂亮一房一廳
黃金曝光
花蓮縣花蓮市永興路
看地圖
24.31坪
1房(室)1廳1衛
5/9樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.53萬/坪
888萬