美崙收租王◾超狂17間全套房配置工業宅💥
黃金曝光
花蓮縣花蓮市華德街
看地圖
102.9坪
17房(室)19衛
1~4/4樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.38萬/坪,比實價便宜7.2萬/坪!
1,480萬
站前全新富國首席裝潢美平面車位華廈
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國興三街
看地圖
31.92坪
2房(室)2廳2衛
3/8樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.35萬/坪
1,288萬
❤北昌近慈濟生活區電梯28套電梯別墅❤
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國富十九街
看地圖
211.52坪
28房(室)1廳29衛
1~5/5樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.27萬/坪
5,980萬
🔥獨家專售花蓮市後站稀有免千萬車庫透天🔥
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富裕二街
看地圖
31.7坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.17萬/坪
988萬
近慈濟大地坪大面寬雙車庫電梯霸氣豪宅
黃金曝光
花蓮縣花蓮市建國路二段
看地圖
123.28坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.82萬/坪
3,800萬
專售近後站大地坪雙併電梯美別墅-B
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富裕五街
看地圖
108.55坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.79萬/坪
2,800萬
👍獨家專任慈濟商圈四套房收租店面👍
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富祥街
看地圖
28.9坪
4房(室)2廳5衛
1~2/2樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.83萬/坪
1,180萬
🌺《獨家專售》近東大門重慶路低總價平房🌺
黃金曝光
花蓮縣花蓮市重慶路
看地圖
15.35坪
2房(室)2廳1衛
1/1樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.27萬/坪
480萬
✨花蓮後站|鄰近慈濟商圈|舒心兩房華廈✨
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富強路
看地圖
20.31坪
2房(室)2廳1衛
7/7樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.52萬/坪
498萬