全部
(1687)
實境找房
(553)
降價
(438)
新上架
(23)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
專任~上美崙銀海軒大坪數華廈D0897
花蓮縣花蓮市民德四街
看地圖
43.95
坪
2房(室)2廳2衛
2/7
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.02萬/坪
880
萬
慈濟生活圈車站 玄關陽台廚房頂客宅 18D441
花蓮縣花蓮市富安路
看地圖
12.88
坪
1房(室)1廳1衛
7/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.03萬/坪,比實價便宜1.6萬/坪!
258
萬
站前溫馨套房 3729
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
10.98
坪
1房(室)1衛
9/12
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.04萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
7.6%
238
萬
220
萬
站前豪門天第華廈650萬3房附車位 5D1232
花蓮縣花蓮市國盛六街
看地圖
32.4
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.06萬/坪
650
萬
🏡豐田大地坪孝親獨棟庭院退休宅💥
花蓮縣壽豐鄉民生街
看地圖
83.76
坪
6房(室)4廳4衛
1~3/3
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.06萬/坪
1,680
萬
花蓮精華正市區★星巴克★商辦大樓14D151
花蓮縣花蓮市中山路
看地圖
177.39
坪
2衛
8/10
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.07萬/坪
3,560
萬
專任_發現樹湖頂級全建地無違建民宿
黃金曝光
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
198.07
坪
12房(室)2廳12衛
1~3/3
樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.09萬/坪
9.1%
4,380
萬
3,980
萬
🌈專任∣花蓮市河畔美景電梯華廈🌈
花蓮縣花蓮市明心街
看地圖
32.32
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.11萬/坪
650
萬
專售-吉安華廈首選|窗外就是藍天綠意UE023D
花蓮縣吉安鄉南華四街
看地圖
31.68
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.14萬/坪,比實價便宜0.7萬/坪!
7.3%
688
萬
638
萬
吉安永興二房雙陽台車位華廈D296
花蓮縣吉安鄉永興七街
看地圖
31.76
坪
2房(室)1廳2衛
2/7
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.15萬/坪
640
萬
🔰花蓮玉里近國小學區全新別墅(B1)UB702
花蓮縣玉里鎮城東八街
看地圖
71.9
坪
4房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.17萬/坪
1,450
萬
花蓮市|獨棟兩房小華廈|附平面車位14D220
花蓮縣花蓮市建華路
看地圖
49.44
坪
2房(室)2廳2衛
2/4
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.19萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
998
萬
美崙海景明星學區機能優質2房華廈 18D331
花蓮縣花蓮市民權路
看地圖
39.53
坪
2房(室)1廳2衛
5/7
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.24萬/坪
800
萬
獨家專售國盛生活圈低總價套房華廈有管理收包裹小資
花蓮縣花蓮市國盛四街
看地圖
12.74
坪
1房(室)1衛
6/6
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.25萬/坪,比實價便宜1.3萬/坪!
258
萬
🎈獨家專售~壽豐正台11丙近雲山水電梯別墅🎈
花蓮縣壽豐鄉豐坪路二段
看地圖
70.97
坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.26萬/坪
1,438
萬
🎈花蓮吉安統冠旁低總價社區別墅🎈
花蓮縣吉安鄉吉昌三街
看地圖
42.31
坪
3房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.28萬/坪
858
萬
吉安350坪農地+買地送63坪稅籍屋平房退休首選
花蓮縣吉安鄉福興五街
看地圖
63.13
坪
1/1
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.28萬/坪
1,280
萬
吉安行政區近統冠單純社區型別墅🏡
花蓮縣吉安鄉吉昌三街
看地圖
42.31
坪
3房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.28萬/坪
858
萬
專任-優質好案強力推薦-成功街近中正國小透天店住
花蓮縣花蓮市成功街
看地圖
80.7
坪
2房(室)4廳4衛
1~4/4
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.3萬/坪
1,638
萬
專售花蓮自立自強住了富貴吉祥公寓14I104
花蓮縣花蓮市自強路
看地圖
29.45
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
14分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.31萬/坪
598
萬
17D花蓮市專任國興二街溫馨大套房華廈
花蓮縣花蓮市國興二街
看地圖
13.19
坪
1房(室)1衛
5/6
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.32萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
268
萬
花蓮市美崙整理美美優質景觀三房華廈15D177
花蓮縣花蓮市化道路
看地圖
39.2