全部
(1687)
實境找房
(553)
降價
(438)
新上架
(23)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
專任🌿吉安靜巷別墅|7房7衛大坪數|大家庭首選
花蓮縣吉安鄉吉興三街
看地圖
83.87
坪
7房(室)2廳7衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.04萬/坪
2,100
萬
A077市區後火車站商業地區超值店住店面
花蓮縣花蓮市富吉路
看地圖
81.2
坪
6房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.86萬/坪
2,100
萬
吉安大面寬邊間車庫電梯別墅UB454
花蓮縣吉安鄉吉昌二街
看地圖
95.07
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.07萬/坪
3.8%
2,180
萬
2,098
萬
專售~後站都心~近慈濟~後火車站,步行5分鐘
花蓮縣花蓮市富裕五街
看地圖
63.2
坪
3房(室)2廳3衛
10/10
樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.15萬/坪
2,095
萬
🏬 花蓮市富祥街|邊間大地坪6房透店
花蓮縣花蓮市富祥街
看地圖
83.15
坪
6房(室)2廳2.5衛
1~3/3
樓
51分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
王健豪
已認證
優質
單價
25.11萬/坪
2,088
萬
吉安東海商圈優質別墅A UE023B
花蓮縣吉安鄉東海六街
看地圖
61.62
坪
1~4/4
樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.89萬/坪
2,088
萬
🏆獨家專售43地坪◾屋況超好◾面寬4套別墅❤
花蓮縣吉安鄉吉豐路一段
看地圖
81.18
坪
4房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.62萬/坪
4.6%
2,180
萬
2,080
萬
🔰北埔優質社區住宅雙車庫別墅B6-UB689
花蓮縣新城鄉復興路
看地圖
83.7
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
30分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.79萬/坪
2,075
萬
獨家【煙波飯店】電梯金住店
花蓮縣花蓮市民權六街
看地圖
71.07
坪
6房(室)1廳7衛
1~4/4
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.96萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.5%
2,380
萬
2,058
萬
A764花蓮市區錢來也透天金店面(I)
花蓮縣吉安鄉自強路
看地圖
85.55
坪
6房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.96萬/坪
4.7%
2,150
萬
2,050
萬
吉安自強路邊間店住
花蓮縣吉安鄉自強路
看地圖
85.55
坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.96萬/坪
6.4%
2,190
萬
2,050
萬
🏠北昌稀有黃金店住|自用收租兩用好宅🏠
花蓮縣花蓮市富國路
看地圖
65.65
坪
4房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.46萬/坪
2,000
萬
美崙高級管理大樓│典藏尊榮華宅 • 盡享繁華與靜
花蓮縣花蓮市民德四街
看地圖
90.85
坪
5房(室)2廳3衛
1~2/12
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22萬/坪,誠意屋主,降很大!
29.3%
2,826
萬
1,999
萬
壽豐|世外桃源雙孝親|農舍
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
42.63
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.89萬/坪
1,999
萬
【 壽豐雙山脈田園景觀農舍雙孝親房|4房大露台】
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
42.63
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.89萬/坪
1,999
萬
田園生活山景林立格局方正農舍UH223
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
42.63
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.89萬/坪
1,999
萬
🏆山景田園農舍4房1999萬大景觀台🏆
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
42.63
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
31分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.89萬/坪
1,999
萬
💖獨家專售💖近南濱公園重慶市場東大門夜市農舍
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉東海十街
看地圖
56.6
坪
5房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.3萬/坪
8.3%
2,180
萬
1,998
萬
◾美崙之星高層樓海景豪宅華廈◾子母車位💥
花蓮縣花蓮市中美路
看地圖
70.77
坪
3房(室)2廳3衛
8/9
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
28.23萬/坪
1,998
萬
🎈專售吉安東里方正好規劃便宜住宅區建地🎈
花蓮縣吉安鄉仁恥段
看地圖
85.3
坪
--/--
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.4萬/坪
1,996
萬
🪐吉安站前高級社區別墅UB693
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
🍀吉安生活圈全新歐式外觀別墅🍀
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
吉安風華大氣別墅 10B096
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
17B近吉安車站高級社區卡其色全新透天住宅
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
17B獨家|玉里輕屋齡|大地坪6房歐風別墅
花蓮縣玉里鎮城南九街
看地圖
92.23
坪
6房(室)2廳7衛
1~3/3
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.58萬/坪
1,990
萬
花蓮吉安鄉車站旁欣悅敦峰全新別墅15B083
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
【花蓮吉安車站|全新歐式店住別墅】
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
41分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
【北埔㊣路邊開業首選&7房超值黃金店住】
花蓮縣新城鄉北埔路
看地圖
60.76
坪
7房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.72萬/坪
1,988
萬
✨吉安東海全新雙併四房車庫別墅🏡15B012
花蓮縣吉安鄉東海六街
看地圖
62.52
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.8萬/坪
1,988
萬
💙專售吉安慶豐七腳川溪旁|3房景觀雙平車華廈
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉慶豐十一街
看地圖
85.28
坪
3房(室)2廳4衛
4/9
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.31萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.1%
2,288
萬
1,988
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁