全部
(1687)
實境找房
(553)
降價
(438)
新上架
(23)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
花蓮美崙美裝潢三房二衛雙陽台698萬15D175
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
29.82
坪
3房(室)2廳2衛
6/12
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.41萬/坪
698
萬
🌺花蓮新城鄉曼波海灘度假休閒合法資材室
花蓮縣新城鄉
看地圖
6.05
坪
1/1
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
115.37萬/坪
698
萬
漂亮|美崙日出海景綠樹三房超值華夏
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
29.82
坪
3房(室)2廳2衛
6/12
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
23.41萬/坪
698
萬
新城北埔🏠行政區大漢技術學院旁透天15C003
花蓮縣新城鄉大漢街
看地圖
32.4
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.54萬/坪
698
萬
綠意海景||全新整理悠然3房 D224
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
29.82
坪
3房(室)2廳2衛
6/12
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
23.41萬/坪
698
萬
🌈壽豐~實現自己的「非家之家」夢想慢活愜意平房
花蓮縣壽豐鄉民權街
看地圖
28.27
坪
1/1
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.69萬/坪
6.9%
750
萬
698
萬
(預售屋)易利柱超強耐震宅#沐谷上流UE023D
花蓮縣花蓮市
看地圖
24.77
坪
2房(室)2廳1衛
1~5/5
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.18萬/坪
698
萬
北昌-優質精華區/雙陽台/新裝潢/三房華廈
花蓮縣花蓮市北昌二街
看地圖
33.49
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.84萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
698
萬
北昌全新整理美3房華廈 D223
花蓮縣花蓮市北昌二街
看地圖
33.49
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
20.84萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
698
萬
專售【中央路大路邊&超低總價可停車透天】💥
花蓮縣吉安鄉中央路二段
看地圖
10.71
坪
3房(室)2廳3衛
1/1
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.17萬/坪
698
萬
3年新電梯華廈|兩房+平面車位|即住即享受
花蓮縣花蓮市南京街
看地圖
19.22
坪
2房(室)1廳1衛
4/5
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.32萬/坪
698
萬
🌹✨獨家專售北昌明廉國小旁霖園大樓優質2房
花蓮縣花蓮市國富十街
看地圖
29.42
坪
2房(室)1廳2衛
3/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.73萬/坪
698
萬
✨市區獨家/北歐新裝潢/三房雙陽台/明亮美廈✨
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
32.43
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.52萬/坪
698
萬
17D美崙日出海景綠樹三房超值華廈
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
29.82
坪
3房(室)2廳2衛
6/12
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.41萬/坪
698
萬
專任~北埔角間四房格局方正別墅B0552
花蓮縣新城鄉安樂街
看地圖
30.83
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.64萬/坪
698
萬
💝花蓮市上美崙┃舒適2房渡假宅美大樓💝
花蓮縣花蓮市民權路
看地圖
31.69
坪
2房(室)2廳2衛
10/12
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.03萬/坪
698
萬
北昌全新整理典雅三房華廈
花蓮縣花蓮市北昌二街
看地圖
33.49
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
20.84萬/坪
698
萬
🤩美崙絕佳海景有管理機能好華廈UD1119
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
29.82
坪
3房(室)2廳2衛
6/12
樓
44分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.41萬/坪
698
萬
北昌秒殺成家三房華廈D0460
花蓮縣花蓮市國富十七街
看地圖
31.78
坪
3房(室)2廳1衛
4/6
樓
14分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.96萬/坪
698
萬
北昌生活圈☆全新整理即可入住華廈UD1147
花蓮縣花蓮市北昌二街
看地圖
33.49
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.84萬/坪
698
萬
站前億美華廈美3房_優質好案推薦
花蓮縣花蓮市國興一街
看地圖
31.95
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.85萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.4%
788
萬
698
萬
花蓮新城|嘉里村建地+稅籍屋一起出售 E232
花蓮縣新城鄉嘉里四路
看地圖
22.93
坪
4房(室)3廳1衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.35萬/坪
696
萬
後站全新完工1+1房溫馨華廈14D166
花蓮縣花蓮市富陽路
看地圖
23.57
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.53萬/坪
696
萬
D188吉安太昌路全新落成電梯華廈靜巷質感尊榮景
花蓮縣吉安鄉太昌路
看地圖
24.8
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.02萬/坪
695
萬
{原登第三期}太昌全新電梯有車位舒適華廈
花蓮縣吉安鄉太昌路
看地圖
24.8
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.02萬/坪
695
萬
太昌全新車位2房華廈
花蓮縣吉安鄉太昌路
看地圖
24.8
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
28.02萬/坪
695
萬
吉安全新華廈-有裝潢戶數少馬上可住 5D1231
花蓮縣吉安鄉太昌路
看地圖
24.8
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.02萬/坪
695
萬
D188太昌路~全新完工電梯華廈靜巷質感尊榮景
花蓮縣吉安鄉太昌路
看地圖
24.8
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
涂宜琳
已認證
單價
28.02萬/坪
695
萬
吉安太昌全新兩房有車位華廈 3801
花蓮縣吉安鄉太昌路