全部
(1687)
實境找房
(553)
降價
(438)
新上架
(23)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
花蓮市區全新裝潢溫馨稅籍小宅#投報4%穩定收租
花蓮縣花蓮市福安段
看地圖
7.26
坪
1房(室)1廳1衛
--/--
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.69萬/坪
368
萬
正市區稀有承租權全新整理平房UE600
花蓮縣花蓮市林森段
看地圖
7.44
坪
1/1
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
48.12萬/坪
358
萬
專任7D市區近中山公園圖書館輕屋齡有陽台精緻套房
花蓮縣花蓮市國興二街
看地圖
11.59
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.72萬/坪
356
萬
美崙鑄強國小旁機能生活極佳華廈B.14D331
花蓮縣花蓮市中美九街
看地圖
14.53
坪
1房(室)1廳1衛
4/8
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.95萬/坪
2.8%
358
萬
348
萬
🌸花蓮市站前低總價交通便利健康公寓🏠
花蓮縣花蓮市國興三街
看地圖
14.71
坪
2房(室)2廳1衛
4/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.45萬/坪
3.6%
358
萬
345
萬
花蓮近慈濟醫院縣立體育場輕屋齡有陽台大套房
花蓮縣花蓮市建華路
看地圖
13.74
坪
1房(室)1廳1衛
2/4
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.11萬/坪
345
萬
花蓮近慈濟醫院縣立體育場輕屋齡有陽台大套房
花蓮縣花蓮市建華路
看地圖
13.49
坪
1房(室)1衛
2/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.2萬/坪
340
萬
🔥花蓮市區近星巴克屋齡新輕裝潢收租佳美套房🔥
花蓮縣花蓮市建華路
看地圖
13.49
坪
1房(室)1廳1衛
2/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.2萬/坪
340
萬
和勝江山~山海景觀陽台大套房 3782
花蓮縣花蓮市長安街
看地圖
12.81
坪
1房(室)1廳1衛
8/16
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.6萬/坪
328
萬
市區海景溪畔美景全新整理大套房-15D714
花蓮縣花蓮市長安街
看地圖
12.81
坪
1房(室)1衛
8/16
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.6萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.6%
398
萬
328
萬
市區溪畔景觀套房✨單身族最佳首選
花蓮縣花蓮市長安街
看地圖
12.81
坪
1房(室)1衛
8/16
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.6萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.6%
398
萬
328
萬
專任-美崙看海套房釋出20D367
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
14.14
坪
1房(室)1衛
5/10
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.63萬/坪
320
萬
花蓮縣吉安鄉 大地坪平房
花蓮縣吉安鄉明義七街
看地圖
10.59
坪
2房(室)1廳1衛
1/1
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.22萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
360
萬
320
萬
中山公園旁6年屋優質小套房-優質推薦
花蓮縣花蓮市國興二街
看地圖
11.24
坪
1房(室)1衛
4/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.29萬/坪
5.9%
338
萬
318
萬
🌈花蓮車站前輕屋齡黃金地段高投報套房🌈
花蓮縣花蓮市國興二街
看地圖
11.24
坪
1房(室)1衛
4/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.29萬/坪
5.9%
338
萬
318
萬
🍎獨家專售站前包租公婆最愛機能套房🍎
花蓮縣花蓮市國盛二街
看地圖
13.32
坪
1房(室)1廳1衛
6/9
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.65萬/坪
315
萬
💙花蓮站前|溫馨裝潢|獨立陽台|可炊|套房💙
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
13.3
坪
1房(室)1廳1衛
8/12
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.41萬/坪
298
萬
🍬香榭大道1房1廳小資成家大套房#美裝潢
花蓮縣花蓮市南京街
看地圖
13.71
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.01萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
14.8%
338
萬
288
萬
☘️站前商校商圈稀有釋出收租自住大套房☘️
花蓮縣花蓮市國興六街
看地圖
13.64
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.11萬/坪
288
萬
頂樓景觀華廈|縣府旁黃金地段|10樓視野無敵
花蓮縣花蓮市府前路
看地圖
11.11
坪
1房(室)1衛
10/10
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.38萬/坪
4.7%
296
萬
282
萬
│獨家專售│花女北濱│投資自住皆宜套房│D371
花蓮縣花蓮市菁華街
看地圖
12.65
坪
1房(室)1衛
2/7
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.13萬/坪
280
萬
美崙280萬稅籍平房近寶雅統冠超市生活圈真便利
花蓮縣花蓮市
看地圖
10.89
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.71萬/坪
280
萬
⭐專售花蓮後站包租公最愛自用收租大套房⭐
花蓮縣花蓮市富安路
看地圖
12.21
坪
1房(室)1衛
5/7
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.77萬/坪
278
萬
🍎站前一廣設計感可炊煮美套房🍎21D125
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
9.62
坪
1房(室)1衛
3/12
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.86萬/坪
268
萬
獨家強銷★一廣邊間面採光大坪數套房UD764
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
12.25
坪
1房(室)1衛
7/12
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.88萬/坪
6.9%
288
萬
268
萬
花蓮市美崙區近統冠超市、寶雅生活百貨收租小巧透天
花蓮縣花蓮市
看地圖
5.35
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.09萬/坪
268
萬
17D花蓮市專任國興二街溫馨大套房華廈
花蓮縣花蓮市國興二街
看地圖
13.19
坪
1房(室)1衛
5/6
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.32萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
268
萬
美崙海頓原屋況佳大套房 3688
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
11.52
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.26萬/坪
268
萬
安全耐震海頓挑高樓中樓套房-優質好案
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
11.52
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.26萬/坪
268
萬
🌸花蓮市美崙樓中樓原屋況大套房🌸
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
11.52
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.26萬/坪
268
萬
第一頁
‹
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
›
最末頁