全部
(1687)
實境找房
(553)
降價
(438)
新上架
(23)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
🌈站前大面寬邊間6套房好運用溫馨美別墅🌈
花蓮縣花蓮市國民八街
看地圖
78.57
坪
6房(室)2廳7衛
1~4/4
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.2萬/坪
1,980
萬
美崙中美路大地坪邊間雙車庫四套房美別墅
花蓮縣花蓮市中美路
看地圖
71.16
坪
4房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.82萬/坪
1,980
萬
吉安慈惠蛋黃區九套房收租透天C140
花蓮縣吉安鄉勝安二街
看地圖
70.35
坪
9房(室)1廳10衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.14萬/坪
1,980
萬
獨家~前站政大商圈五套房大地坪別墅 B044
花蓮縣花蓮市國興六街
看地圖
63.29
坪
5房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.28萬/坪
5.7%
2,100
萬
1,980
萬
【北埔㊣路邊開業首選&7房超值黃金店住】
花蓮縣新城鄉北埔路
看地圖
60.76
坪
7房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.72萬/坪
1,988
萬
✨吉安東海全新雙併四房車庫別墅🏡15B012
花蓮縣吉安鄉東海六街
看地圖
62.52
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.8萬/坪
1,988
萬
💙專售吉安慶豐七腳川溪旁|3房景觀雙平車華廈
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉慶豐十一街
看地圖
85.28
坪
3房(室)2廳4衛
4/9
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.31萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.1%
2,288
萬
1,988
萬
🌻花蓮站前近車站大地坪可停雙車孝親別墅🌻
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
72.74
坪
7房(室)2廳5衛
1~2/2
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.33萬/坪
1,988
萬
吉安東海六街高質感大車庫全新別墅(A)
花蓮縣吉安鄉東海六街
看地圖
62.96
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.58萬/坪
4.8%
2,088
萬
1,988
萬
花市核心72坪大地坪×雙車庫×孝親別墅
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
72.74
坪
7房(室)2廳5衛
1~2/2
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.33萬/坪
1,988
萬
🪐吉安站前高級社區別墅UB693
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
17B近吉安車站高級社區卡其色全新透天住宅
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
🍀吉安生活圈全新歐式外觀別墅🍀
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
吉安風華大氣別墅 10B096
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
17B獨家|玉里輕屋齡|大地坪6房歐風別墅
花蓮縣玉里鎮城南九街
看地圖
92.23
坪
6房(室)2廳7衛
1~3/3
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.58萬/坪
1,990
萬
花蓮吉安鄉車站旁欣悅敦峰全新別墅15B083
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
【花蓮吉安車站|全新歐式店住別墅】
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
60.02
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
33.16萬/坪
1,990
萬
🎈專售吉安東里方正好規劃便宜住宅區建地🎈
花蓮縣吉安鄉仁恥段
看地圖
85.3
坪
--/--
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.4萬/坪
1,996
萬
◾美崙之星高層樓海景豪宅華廈◾子母車位💥
花蓮縣花蓮市中美路
看地圖
70.77
坪
3房(室)2廳3衛
8/9
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
28.23萬/坪
1,998
萬
💖獨家專售💖近南濱公園重慶市場東大門夜市農舍
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉東海十街
看地圖
56.6
坪
5房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.3萬/坪
8.3%
2,180
萬
1,998
萬
美崙高級管理大樓│典藏尊榮華宅 • 盡享繁華與靜
花蓮縣花蓮市民德四街
看地圖
90.85
坪
5房(室)2廳3衛
1~2/12
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22萬/坪,誠意屋主,降很大!
29.3%
2,826
萬
1,999
萬
田園生活山景林立格局方正農舍UH223
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
42.63
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.89萬/坪
1,999
萬
【 壽豐雙山脈田園景觀農舍雙孝親房|4房大露台】
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
42.63
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.89萬/坪
1,999
萬
壽豐|世外桃源雙孝親|農舍
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
42.63
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.89萬/坪
1,999
萬
🏆山景田園農舍4房1999萬大景觀台🏆
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
42.63
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.89萬/坪
1,999
萬
🏠北昌稀有黃金店住|自用收租兩用好宅🏠
花蓮縣花蓮市富國路
看地圖
65.65
坪
4房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.46萬/坪
2,000
萬
A764花蓮市區錢來也透天金店面(I)
花蓮縣吉安鄉自強路
看地圖
85.55
坪
6房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.96萬/坪
4.7%
2,150
萬
2,050
萬
吉安自強路邊間店住
花蓮縣吉安鄉自強路
看地圖
85.55
坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.96萬/坪
6.4%
2,190
萬
2,050
萬
獨家【煙波飯店】電梯金住店
花蓮縣花蓮市民權六街
看地圖
71.07
坪
6房(室)1廳7衛
1~4/4
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.96萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.5%
2,380
萬
2,058
萬
🔰北埔優質社區住宅雙車庫別墅B6-UB689
花蓮縣新城鄉復興路
看地圖
83.7
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.79萬/坪
2,075
萬
第一頁
‹
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
›
最末頁