全部
(1687)
實境找房
(553)
降價
(438)
新上架
(23)
屋主
(0)
看地圖
69.43
坪
5房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.87萬/坪
1,588
萬
✴️花蓮台九線旁峇厘島風莊園(C)-14H118
花蓮縣壽豐鄉豐和街
看地圖
153.26
坪
9房(室)9衛
1~2/2
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.84萬/坪
3,500
萬
🥨#北昌生活機能優質近慈濟3房美華廈🥨
花蓮縣花蓮市富祥街
看地圖
28.51
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.8萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
728
萬
650
萬
🌈美崙全聯超市中美路上優質管理三房美廈🌈
花蓮縣花蓮市中美路
看地圖
34.56
坪
3房(室)2廳1衛
9/9
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.8萬/坪
8.4%
860
萬
788
萬
✨大馥莊園邊間面寬別墅74坪大空間稀有釋出✨
花蓮縣吉安鄉永興六街
看地圖
74.51
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.79萬/坪
4.6%
1,780
萬
1,698
萬
⭐專售花蓮後站包租公最愛自用收租大套房⭐
花蓮縣花蓮市富安路
看地圖
12.21
坪
1房(室)1衛
5/7
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.77萬/坪
278
萬
花蓮吉安全新兩房田園山景優美華廈A14D103
花蓮縣吉安鄉永興七街
看地圖
23.34
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
30分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.71萬/坪
530
萬
專任降價大型店住土地50坪面寬9米
花蓮縣花蓮市北興路
看地圖
95.16
坪
9房(室)1廳8衛
1~3/3
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.7萬/坪
2,160
萬
書香綠境・靜好日常|東安社區・教授村人文宅
花蓮縣壽豐鄉東安街
看地圖
105.77
坪
4房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.69萬/坪
2,400
萬
專任-太昌敦親睦鄰靜巷別墅14B156
花蓮縣吉安鄉吉安路一段
看地圖
32.52
坪
2房(室)4廳2.5衛
1~3/3
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.69萬/坪
738
萬
南埔商圈8套房電梯別墅 B415
花蓮縣吉安鄉中正路二段
看地圖
87.3
坪
8房(室)2廳8衛
1~4/4
樓
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.68萬/坪
1,980
萬
✨花蓮吉安近知卡宣公園電梯輕齡別墅✨
花蓮縣吉安鄉中正路二段
看地圖
87.3
坪
8房(室)2廳8衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.68萬/坪
4.8%
2,080
萬
1,980
萬
監理站旁輕屋齡電梯別墅‧8房規劃寬敞舒適
花蓮縣吉安鄉中正路二段
看地圖
87.3
坪
8房(室)2廳8衛
1~4/4
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.68萬/坪
4.8%
2,080
萬
1,980
萬
南埔商圈8套房電梯別墅
花蓮縣吉安鄉中正路二段
看地圖
87.3
坪
8房(室)2廳8衛
1~4/4
樓
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
22.68萬/坪
1,980
萬
🔰吉安中正路大坪數輕屋齡車位華廈UD1114
花蓮縣吉安鄉中正路二段
看地圖
45.32
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.68萬/坪
1,028
萬
🌈 近知卡宣公園有電梯屋況好輕屋齡美別墅🌈
花蓮縣吉安鄉中正路二段
看地圖
87.3
坪
8房(室)2廳8衛
1~4/4
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.68萬/坪
1,980
萬
專任~北埔角間四房格局方正別墅B0552
花蓮縣新城鄉安樂街
看地圖
30.83
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.64萬/坪
698
萬
專任-美崙看海套房釋出20D367
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
14.14
坪
1房(室)1衛
5/10
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.63萬/坪
320
萬
🌈花蓮市美崙樓中樓舒適大套房🌈
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
10.17
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.62萬/坪
230
萬
花蓮市臨化道路美崙低總價樓中樓-優質推薦
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
10.17
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.62萬/坪
230
萬
🎯花蓮市美崙|230萬海頓樓中樓原屋況大套房
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
10.17
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.62萬/坪
230
萬
美崙海頓樓中樓套房近高爾夫球場 3770
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
10.17
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.62萬/坪
230
萬
專售美崙三角窗黃金店住地點優勢投資自用兩宜
花蓮縣花蓮市民享七街
看地圖
100.9
坪
4房(室)3廳5衛
1~4/4
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.6萬/坪
4.2%
2,380
萬
2,280
萬
吉安有車位六套房收租店住 18C193
花蓮縣吉安鄉中原路一段
看地圖
78.78
坪
7房(室)1廳7衛
1~5/5
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.59萬/坪
1,780
萬
南海六街大面寬別墅|近7米面寬|近市區便利生活
花蓮縣吉安鄉南海六街
看地圖
32.7
坪
3房(室)2廳2衛
2/2
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.57萬/坪
738
萬
✨南海大面寬自由發揮|可格孝親房|別墅✨
花蓮縣吉安鄉南海六街
看地圖
32.7
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.57萬/坪
738
萬
🏡 吉安田野風情全新三房電梯華廈
花蓮縣吉安鄉永興七街
看地圖
27.93
坪
3房(室)2廳2衛
6~7/7
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.56萬/坪
630
萬
市區中山路投資自用佳金店面UA573
花蓮縣花蓮市中山路
看地圖
114.4
坪
7房(室)2廳8衛
1~4/4
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.55萬/坪
2,580
萬
★★吉安★★近慈濟大學機能佳美透天UC588
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉太昌路
看地圖
31.94
坪
6房(室)2廳7衛
1~2/2
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.54萬/坪
720
萬
17E【專任】吉安鬱金香公園旁小筆角地住宅區建地
花蓮縣吉安鄉慶豐段
看地圖
28.74
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.48萬/坪
646
萬
第一頁
‹
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
›
最末頁