全部
(2313)
實境找房
(742)
降價
(639)
新上架
(33)
屋主
(0)
看地圖
43.39
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.59萬/坪
720
萬
專任世貿傳家寶高樓層採光亮麗四房-優質好案推薦
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
40.49
坪
4房(室)2廳2衛
10/10
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
17.78萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
820
萬
720
萬
🍂【專售市區低總價商業區&三套房RC美透天】
花蓮縣花蓮市南京街
看地圖
39.16
坪
3房(室)1廳4衛
1~4/4
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.39萬/坪
720
萬
「專」花蓮近慈濟精舍方正臨路原保建地 5E78
花蓮縣秀林鄉須美基段
看地圖
247.78
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.9萬/坪
719
萬
719
萬
美崙~千坪公園前景觀三房華廈D0732
花蓮縣花蓮市化道路
看地圖
39.2
坪
3房(室)2廳2衛
10/10
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.32萬/坪,比實價便宜3.1萬/坪!
718
萬
北埔85°c旁寕靜邊間比華廈還便宜透天別墅
花蓮縣新城鄉光復路
看地圖
62.36
坪
8房(室)5衛
1~4/4
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
11.51萬/坪,比實價便宜13.4萬/坪!
718
萬
慶豐商圈核心|全新完工電梯華廈|溫馨2房釋出
花蓮縣吉安鄉慶南一街
看地圖
27.44
坪
2房(室)2廳1.5衛
2/5
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.17萬/坪
718
萬
獨家✨綠意景觀大三房|美崙生活圈53坪+平面車位
花蓮縣花蓮市東興二街
看地圖
53.28
坪
3房(室)2廳2衛
9/13
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.48萬/坪
718
萬
《專售》大坪數優質社區電梯華廈 5D1202
花蓮縣花蓮市東興一街
看地圖
56.77
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.65萬/坪,比實價便宜9.1萬/坪!
2.7%
738
萬
718
萬
吉安全新華廈|單身族夢幻小宅UE023D
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
21.61
坪
1房(室)1廳1衛
10/10
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.09萬/坪
715
萬
花蓮縣吉安鄉站前優質全新採光佳華廈(E)D008
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
21.61
坪
1房(室)1廳1衛
10/10
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.09萬/坪
715
萬
吉安車站生活圈全新華廈
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
21.61
坪
1房(室)1廳1衛
10/10
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.09萬/坪
715
萬
美崙10樓至尊景觀|縣府核心地段|24小時警網守
花蓮縣花蓮市府前路
看地圖
26.85
坪
2房(室)1廳1衛
10/10
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.55萬/坪
6.9%
766
萬
713
萬
🔰花蓮東海晴即將完工預售建案2A-UJ235
花蓮縣吉安鄉東海六街
看地圖
26.79
坪
2房(室)2廳2衛
2/7
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.5萬/坪
710
萬
花蓮美崙【美侖同原】預售原保華廈2A14D288
花蓮縣花蓮市華民街
看地圖
26.28
坪
2房(室)1廳2衛
2/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27萬/坪
710
萬
🀅知卡宣公園🀅吉安全新兩套房華廈UD1100
花蓮縣吉安鄉廣賢路一段
看地圖
27.15
坪
2房(室)2衛
4/7
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26萬/坪
706
萬
🀅知卡宣公園🀅吉安全新兩套房華廈UD1101
花蓮縣吉安鄉廣賢路一段
看地圖
27.15
坪
2房(室)2衛
5/7
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26萬/坪
706
萬
🀅知卡宣公園🀅吉安全新兩套房華廈UD1099
花蓮縣吉安鄉廣賢路一段
看地圖
27.15
坪
2房(室)2衛
3/7
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26萬/坪
706
萬
🔰花蓮東海晴即將完工預售建案7B-UJ239
花蓮縣吉安鄉東海六街
看地圖
24.75
坪
2房(室)2廳2衛
7/7
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.48萬/坪
705
萬
山景、書香、與午後咖啡的距離|縣府區溫馨景觀宅
花蓮縣花蓮市府前路
看地圖
26.85
坪
2房(室)1廳1衛
9/10
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.15萬/坪
702
萬
上美崙SRC海景美兩房14D218
花蓮縣花蓮市民德四街
看地圖
27.63
坪
2房(室)2廳1衛
6/12
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.3萬/坪
9%
768
萬
699
萬
*專售*獨家北埔面寬親民價孝親透天
黃金曝光
花蓮縣新城鄉樹林街
看地圖
41.36
坪
4房(室)2廳3衛(另加蓋2房(室))
1~3/3
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
16.9萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.4%
798
萬
699
萬
🌴新城北埔近家樂福住宅區小筆建地🌴
花蓮縣新城鄉嘉平段
看地圖
106.78
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
6.54萬/坪
698
萬
🌸 美崙公園旁超值4房 &有車位&有管理美華廈
花蓮縣花蓮市化道路
看地圖
42.35
坪
4房(室)2廳2衛
6/10
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.48萬/坪
698
萬
花蓮美崙美裝潢三房二衛雙陽台698萬15D175
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
29.82
坪
3房(室)2廳2衛
6/12
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.41萬/坪
698
萬
🌈【近中華國小|一樓華店釋出中】🌈21A27
花蓮縣花蓮市國盛六街
看地圖
41.06
坪
1房(室)2廳2衛
1/6
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
17萬/坪
698
萬
花蓮市光復街機能性強3房原味華廈 3703
花蓮縣花蓮市光復街
看地圖
36.1
坪
3房(室)2廳2衛
3/9
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.34萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.3%
796
萬
698
萬
🌺花蓮新城鄉曼波海灘度假休閒合法資材室
花蓮縣新城鄉
看地圖
6.05
坪
1/1
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
115.37萬/坪
698
萬
新城北埔🏠行政區大漢技術學院旁透天15C003
花蓮縣新城鄉大漢街
看地圖
32.4
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.54萬/坪
698
萬
漂亮|美崙日出海景綠樹三房超值華夏
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
29.82
坪
3房(室)2廳2衛
6/12
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
23.41萬/坪
698
萬
第一頁
‹
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
›
最末頁