全部
(2313)
實境找房
(742)
降價
(639)
新上架
(33)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
D194七腳川溪旁三房高樓景觀大面採光
花蓮縣花蓮市德安六街
看地圖
30.98
坪
3房(室)2廳2衛
9/10
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.33萬/坪,比實價便宜3.5萬/坪!
568
萬
專任_入駐市中心超低總價建地_優質推薦
花蓮縣花蓮市林森段
看地圖
20.87
坪
--/--
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.12萬/坪
566
萬
🍎壽豐近台九雙面路🍎小坪數住宅建地E108
花蓮縣壽豐鄉光榮段
看地圖
66.09
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
8.49萬/坪
561
萬
花蓮站前中華國小旁三房一樓華廈
花蓮縣花蓮市國民八街
看地圖
15.15
坪
3房(室)2廳1衛
1/6
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.96萬/坪
560
萬
【專】稀有釋出|花蓮市區大坪數華廈含車位3762
花蓮縣花蓮市中正路
看地圖
44.72
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
12.52萬/坪
560
萬
D159花蓮市蛋黃區站前商業區周邊低樓層華廈
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
32.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.21萬/坪,比實價便宜4.4萬/坪!
558
萬
❣️花蓮市區┃優質學區┃低總價邊間平房❣️
花蓮縣花蓮市文光街
看地圖
15.81
坪
2房(室)2廳1衛
1/1
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.29萬/坪
558
萬
🌸獨家專售-市中心高樓坐擁城市視野三房景觀宅
花蓮縣花蓮市中正路
看地圖
32.38
坪
3房(室)2廳2衛
12/14
樓
22分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
17.23萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
5.1%
588
萬
558
萬
專任 和平路蛋黃區優質兩房好宅
花蓮縣花蓮市和平路
看地圖
28.14
坪
2房(室)1廳2衛
5/12
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.83萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
558
萬
**獨家**站前一樓可停車兩房華厦 D222
花蓮縣花蓮市國盛五街
看地圖
29.68
坪
2房(室)2廳1衛
5/6
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.8萬/坪,比實價便宜2.8萬/坪!
558
萬
🎈陽光灑落的日子裡,這間美崙大坪數美寓在等你
花蓮縣花蓮市順興路
看地圖
36.09
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
15.46萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.5%
668
萬
558
萬
永興七街全新2房華廈|可另購車位
花蓮縣吉安鄉永興七街
看地圖
27.93
坪
2房(室)2廳2衛
2/7
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
19.98萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
558
萬
專售-花蓮新城自然街低價原味透天5C1120
花蓮縣新城鄉自然街
看地圖
24.24
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.02萬/坪
558
萬
🎯美崙近高爾夫球場|商業用低總價華廈店面🎯
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
23.49
坪
1廳1衛
1/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.75萬/坪
558
萬
🌈壽豐精選小資透天宅,輕鬆擁有自住與收租雙優勢
花蓮縣壽豐鄉中山路六段
看地圖
35.78
坪
2房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.37萬/坪
550
萬
專售-近新城老街原保農舍足坪550萬5H1033
花蓮縣秀林鄉
看地圖
34.09
坪
1/1
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.13萬/坪
550
萬
🏠獨家專售1房1廳1衛生活機能套房🏠
花蓮縣吉安鄉民治路
看地圖
17.6
坪
1房(室)1廳1衛
4/8
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.25萬/坪
550
萬
D191新城驛前山海電梯華廈
花蓮縣新城鄉新興一路
看地圖
17.68
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.11萬/坪
550
萬
站前行情內低總價屋況佳三房三陽台華廈
花蓮縣花蓮市國盛三街
看地圖
35.34
坪
3房(室)2廳2衛
6/6
樓
51分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.56萬/坪
550
萬
🌈專任|吉安行政中心旁優質平房🌈C104
花蓮縣吉安鄉吉安路二段
看地圖
13.56
坪
2房(室)1廳1衛
1/1
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
40.56萬/坪
8%
598
萬
550
萬
壽豐台九線邊間騎樓型店面住家-優質好案推薦
花蓮縣壽豐鄉中山路六段
看地圖
35.78
坪
2房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
15.37萬/坪
6.5%
588
萬
550
萬
♥️花蓮市┃近中正國小學區優良低總價透天◾♥️
黃金曝光
花蓮縣花蓮市中和街
看地圖
21.8
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.23萬/坪
550
萬
預售屋-上寬好室5C慈濟後站商圈華廈18D327
花蓮縣花蓮市富裕三街
看地圖
15.68
坪
1房(室)1衛
5/7
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.89萬/坪
547
萬
花蓮站前低總價3房🔰步行火車站🔰可自住可收租
花蓮縣花蓮市國興一街
看地圖
31.95
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.84萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
538
萬
吉安火車站週邊單層一戶2房華廈14D205
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
29.9
坪
2房(室)1廳1衛
8/8
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.99萬/坪
538
萬
窗外是風景,窗內是安靜|縣府區生活景觀電梯大樓
花蓮縣花蓮市府前路
看地圖
20.71
坪
2房(室)1廳1衛
9/10
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.98萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
598
萬
538
萬
專任太昌低總價大地坪大車庫平房(B)14C186
花蓮縣吉安鄉明義七街
看地圖
14.2
坪
2房(室)2廳1衛
1/1
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.89萬/坪
7.2%
580
萬
538
萬
花蓮站前近中華國小|原味2房華廈
花蓮縣花蓮市國盛四街
看地圖
24.75
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.74萬/坪
538
萬
花蓮市鐵道商圈旁熱鬧地區大坪數三房
花蓮縣花蓮市新港街
看地圖
44.34
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.13萬/坪
538
萬
獨家-近海海濱有車庫孝親房別墅 B101
花蓮縣吉安鄉
看地圖
28.91
坪
4房(室)2廳1.5衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.61萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
538
萬
第一頁
‹
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
›
最末頁