全部
(2313)
實境找房
(742)
降價
(639)
新上架
(33)
屋主
(0)
看地圖
25.24
坪
1房(室)2廳1衛
7/8
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.32萬/坪
538
萬
首購族最愛|兩房華廈雲景寧靜頂樓宅14D118
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
29.9
坪
2房(室)2廳1衛
8/8
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.99萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
538
萬
近康橋飯店/拎包即可入住/極美大套房14D104
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
16.78
坪
1房(室)1衛
2/8
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.06萬/坪
538
萬
正市區和平路高機能電梯兩房 D622
黃金曝光
花蓮縣花蓮市和平路
看地圖
25.5
坪
2房(室)1廳1衛
11/12
樓
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.1萬/坪
3.6%
558
萬
538
萬
專售-市區低總價高樓層美妝海景三房D0430
花蓮縣花蓮市榮正街
看地圖
32.66
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.47萬/坪,比實價便宜4.9萬/坪!
538
萬
專售◾美崙溫馨舒適木質感大樓◾小資族🌈
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
29.02
坪
2房(室)1廳1衛
3/12
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.54萬/坪
538
萬
窗外是風景,窗內是安靜|縣府區生活景觀電梯大樓
花蓮縣花蓮市府前路
看地圖
20.71
坪
2房(室)1廳1衛
9/10
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.98萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
598
萬
538
萬
🌈 站前屋齡新投資自住皆宜美套房🌈
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
16.78
坪
1房(室)1衛
2/8
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.06萬/坪
3.6%
558
萬
538
萬
【獨家專售】美崙◆3房華廈附稀有平面車位
花蓮縣花蓮市球崙二路
看地圖
42.29
坪
3房(室)2廳2衛
8~9/9
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.72萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
598
萬
538
萬
獨家 北埔近家樂福 稀有小筆建地 買地送屋
花蓮縣新城鄉嘉平段
看地圖
39.02
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.79萬/坪
538
萬
預售屋-上寬好室5C慈濟後站商圈華廈18D327
花蓮縣花蓮市富裕三街
看地圖
15.68
坪
1房(室)1衛
5/7
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.89萬/坪
547
萬
專售-近新城老街原保農舍足坪550萬5H1033
花蓮縣秀林鄉
看地圖
34.09
坪
1/1
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.13萬/坪
550
萬
🏠獨家專售1房1廳1衛生活機能套房🏠
花蓮縣吉安鄉民治路
看地圖
17.6
坪
1房(室)1廳1衛
4/8
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.25萬/坪
550
萬
D191新城驛前山海電梯華廈
花蓮縣新城鄉新興一路
看地圖
17.68
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.11萬/坪
550
萬
站前行情內低總價屋況佳三房三陽台華廈
花蓮縣花蓮市國盛三街
看地圖
35.34
坪
3房(室)2廳2衛
6/6
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.56萬/坪
550
萬
🌈專任|吉安行政中心旁優質平房🌈C104
花蓮縣吉安鄉吉安路二段
看地圖
13.56
坪
2房(室)1廳1衛
1/1
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
40.56萬/坪
8%
598
萬
550
萬
🌈壽豐精選小資透天宅,輕鬆擁有自住與收租雙優勢
花蓮縣壽豐鄉中山路六段
看地圖
35.78
坪
2房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.37萬/坪
550
萬
♥️花蓮市┃近中正國小學區優良低總價透天◾♥️
黃金曝光
花蓮縣花蓮市中和街
看地圖
21.8
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.23萬/坪
550
萬
壽豐台九線邊間騎樓型店面住家-優質好案推薦
花蓮縣壽豐鄉中山路六段
看地圖
35.78
坪
2房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
15.37萬/坪
6.5%
588
萬
550
萬
D159花蓮市蛋黃區站前商業區周邊低樓層華廈
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
32.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.21萬/坪,比實價便宜4.4萬/坪!
558
萬
❣️花蓮市區┃優質學區┃低總價邊間平房❣️
花蓮縣花蓮市文光街
看地圖
15.81
坪
2房(室)2廳1衛
1/1
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.29萬/坪
558
萬
🌸獨家專售-市中心高樓坐擁城市視野三房景觀宅
花蓮縣花蓮市中正路
看地圖
32.38
坪
3房(室)2廳2衛
12/14
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
17.23萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
5.1%
588
萬
558
萬
**獨家**站前一樓可停車兩房華厦 D222
花蓮縣花蓮市國盛五街
看地圖
29.68
坪
2房(室)2廳1衛
5/6
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.8萬/坪,比實價便宜2.8萬/坪!
558
萬
🎈陽光灑落的日子裡,這間美崙大坪數美寓在等你
花蓮縣花蓮市順興路
看地圖
36.09
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
15.46萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.5%
668
萬
558
萬
永興七街全新2房華廈|可另購車位
花蓮縣吉安鄉永興七街
看地圖
27.93
坪
2房(室)2廳2衛
2/7
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
19.98萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
558
萬
專售-花蓮新城自然街低價原味透天5C1120
花蓮縣新城鄉自然街
看地圖
24.24
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.02萬/坪
558
萬
專任 和平路蛋黃區優質兩房好宅
花蓮縣花蓮市和平路
看地圖
28.14
坪
2房(室)1廳2衛
5/12
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.83萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
558
萬
🎯美崙近高爾夫球場|商業用低總價華廈店面🎯
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
23.49
坪
1廳1衛
1/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.75萬/坪
558
萬
花蓮站前中華國小旁三房一樓華廈
花蓮縣花蓮市國民八街
看地圖
15.15
坪
3房(室)2廳1衛
1/6
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.96萬/坪
560
萬
【專】稀有釋出|花蓮市區大坪數華廈含車位3762
花蓮縣花蓮市中正路
看地圖
44.72
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
12.52萬/坪
560
萬
第一頁
‹
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
›
最末頁