全部
(2313)
實境找房
(742)
降價
(639)
新上架
(33)
屋主
(0)
看地圖
24.35
坪
2房(室)1廳1衛
6/7
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.22萬/坪
395
萬
D161站前精裝二房華廈
花蓮縣花蓮市國盛四街
看地圖
15.79
坪
2房(室)1廳2衛
5/8
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.08萬/坪
7%
426
萬
396
萬
🌺獨家專售~全民一樓前後路門口停車三房華廈
花蓮縣吉安鄉全民街
看地圖
30.92
坪
3房(室)1廳2衛
1/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.87萬/坪,比實價便宜8.2萬/坪!
5.2%
420
萬
398
萬
🏡新城康樂路透天398萬 21C108
花蓮縣新城鄉康樂路
看地圖
21.43
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.57萬/坪
398
萬
北昌3房低總價健康宅 I017
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
26.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.06萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
398
萬
專任-17D北昌國小學區二樓健康宅
花蓮縣花蓮市壽昌街
看地圖
20.42
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.49萬/坪
398
萬
吉安太昌/慈科大/低總價/大地坪平房 C112
花蓮縣吉安鄉明義七街
看地圖
16.92
坪
2房(室)1廳1衛
1/1
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
23.52萬/坪
398
萬
17D花蓮市美崙公園爵邸底渡假風美美套房
花蓮縣花蓮市民族路
看地圖
13.49
坪
1房(室)1廳1衛
2/10
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.5萬/坪
398
萬
獨家專售★市區一房一廳一衛一陽台華廈UD1109
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富強路
看地圖
18.97
坪
1房(室)1廳1衛
6/7
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.98萬/坪
398
萬
花蓮北昌低總價3房健康公寓
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
26.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.06萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
398
萬
🌺專售鳳林鎮中美路上買建地~送稅籍木造小透天
花蓮縣鳳林鎮鳳仁段
看地圖
25.11
坪
3房(室)2廳1衛
--/--
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.85萬/坪
398
萬
專任委託花蓮吉安鄉全民國宅有管理三房雙陽台華廈
花蓮縣吉安鄉全民街
看地圖
33.96
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
11.72萬/坪,誠意屋主,降很大!
15%
468
萬
398
萬
北昌便利生活圈舒適空間三房公寓輕鬆入住🏠
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
26.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.06萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
398
萬
太昌低總價稀有平房透天釋出UC586
花蓮縣吉安鄉明義七街
看地圖
16.92
坪
2房(室)1廳1衛
1/1
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.52萬/坪
398
萬
🔰北昌格局方正三房超低總價398萬宅UI158
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
26.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.06萬/坪
398
萬
獨家專任|花蓮太昌 翻新透天平房
花蓮縣吉安鄉明義七街
看地圖
16.39
坪
2廳1衛
1/1
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
24.28萬/坪
398
萬
民德四街|2房2廳2陽台|質感美寓-15I120
花蓮縣花蓮市民德四街
看地圖
22.84
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
52分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
17.43萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
7%
428
萬
398
萬
🎈獨家專售瑞穗富源近車站、郵局便宜美透天
花蓮縣瑞穗鄉富源路
看地圖
35.38
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
52分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
11.25萬/坪
398
萬
專售💥北昌便利生活圈舒適空間三房公寓輕鬆入住
黃金曝光
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
28.02
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.2萬/坪,比實價便宜7.4萬/坪!
398
萬
獨家專任碧雲莊高質感陽台套房小資自住收租皆宜
花蓮縣花蓮市介林五街
看地圖
11.89
坪
1房(室)1衛
5/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
33.47萬/坪
398
萬
北埔398萬透天小資族成家首選UC587
花蓮縣新城鄉康樂路
看地圖
21.43
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.57萬/坪
398
萬
康樂便宜小透天 C104
花蓮縣新城鄉康樂路
看地圖
21.43
坪
3房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.57萬/坪
398
萬
17D專售花蓮市區精品大套房~包租公小資族首選
花蓮縣花蓮市成功街
看地圖
13.6
坪
1房(室)1衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.26萬/坪
398
萬
🌈獨家|北昌慈濟生活圈|機能好2樓健康宅🌈
黃金曝光
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
24.81
坪
3房(室)1廳2衛
2/5
樓
52分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.04萬/坪
398
萬
花蓮市美崙公園旁健康宅
花蓮縣花蓮市球崙街
看地圖
30.41
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
13.09萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.1%
458
萬
398
萬
🏠獨家專售市中心高樓景觀工業風機能邊間美廈🏠
花蓮縣花蓮市南京街
看地圖
16.77
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.73萬/坪
398
萬
花蓮離城不離塵低總價大面寬懷舊透天
花蓮縣玉里鎮
看地圖
22.9
坪
2房(室)1廳1衛
1~2/2
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.38萬/坪
398
萬
🌸花蓮市帝王漢宮景觀3房健康公寓🏠
花蓮縣花蓮市中和街
看地圖
40.91
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
9.75萬/坪
399
萬
專任委託 北埔正對公園錢厚有路黃金比例原保建地
花蓮縣新城鄉嘉南段
看地圖
50.22
坪
--/--
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
7.95萬/坪,比實價便宜16.9萬/坪!
399
萬
專售~【北埔家樂福低總價庭院圓夢平房】
花蓮縣新城鄉嘉里二街
看地圖
10.85
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.86萬/坪
400
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁