全部
(2313)
實境找房
(742)
降價
(639)
新上架
(33)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
獨家專售★花蓮玉里近火車站溫馨透天UC491
黃金曝光
花蓮縣玉里鎮中興街
看地圖
37.88
坪
3房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.43萬/坪
698
萬
專任~國盛有廚房邊間套房D0884
花蓮縣花蓮市國盛四街
看地圖
15.06
坪
1房(室)1衛
2/8
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.46萬/坪
278
萬
★獨家專售★慈濟北昌商圈有陽台大套房UD1124
黃金曝光
花蓮縣花蓮市中央路三段
看地圖
12.89
坪
1房(室)1廳1衛
4/11
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.46萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
4.8%
250
萬
238
萬
專任北昌建昌路112巷一樓好規劃公寓14I110
花蓮縣花蓮市建昌路
看地圖
24.36
坪
3房(室)2廳1衛
1/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.47萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
510
萬
450
萬
A086火車站商圈整棟投資物件穩定收益立即經營
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
177.51
坪
18房(室)2廳19衛
1~5/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.48萬/坪,比實價便宜3.1萬/坪!
3,280
萬
🏠站前超值23房|投報率超高|電梯店住 🏠
花蓮縣花蓮市國盛一街
看地圖
177.51
坪
23房(室)2廳24衛
1~5/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.48萬/坪
3,280
萬
專任-玉里中正路黃金地段・超值兩房公寓出售
花蓮縣玉里鎮中正路
看地圖
28.12
坪
2房(室)2廳1衛
3/4
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.49萬/坪
520
萬
(專售)花蓮市低總價2房+車位華廈 D440
花蓮縣花蓮市德安六街
看地圖
33.42
坪
2房(室)2廳1衛
5/10
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
18.49萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
618
萬
瑞穗市區近火車站全新七套房電梯別墅UB687
花蓮縣瑞穗鄉國光北路
看地圖
107.11
坪
7房(室)2廳8衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.49萬/坪
1,980
萬
🌸花蓮 北埔商圈旁 雙併大地坪超值別墅🌸
花蓮縣新城鄉民生路
看地圖
58.42
坪
3房(室)1廳4衛
1~3/3
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.49萬/坪,比實價便宜5.9萬/坪!
1,080
萬
專售#太昌邊間8套房別墅#滿租中投報4%多#面田
花蓮縣吉安鄉明仁一街
看地圖
85.35
坪
8房(室)8衛
1~4/4
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.51萬/坪,比實價便宜4.1萬/坪!
1,580
萬
🌟 花蓮市豪門天第溫馨美宅 🌟
花蓮縣花蓮市國盛六街
看地圖
36.73
坪
4房(室)2廳2衛
2/6
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
18.51萬/坪,比實價便宜3.1萬/坪!
680
萬
獨家~花蓮東華大學鬧區39套房
花蓮縣壽豐鄉中正路
看地圖
214.92
坪
39房(室)1廳39衛
1~3/3
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.52萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.3%
4,700
萬
3,980
萬
市中心香榭大道旁大面寬高收租店住
花蓮縣花蓮市成功街
看地圖
144.63
坪
14房(室)4廳13衛
1~4/4
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.53萬/坪
4.3%
2,800
萬
2,680
萬
17A花蓮市近香榭大道商業區14房面寬增值店住
花蓮縣花蓮市成功街
看地圖
144.63
坪
14房(室)2廳13衛
1~4/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.53萬/坪
4.3%
2,800
萬
2,680
萬
花蓮香榭大道旁14房面寬前後路商業區店住A294
花蓮縣花蓮市成功街
看地圖
144.63
坪
14房(室)2廳11衛
1~4/4
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.53萬/坪
4.3%
2,800
萬
2,680
萬
專任-明心國宅三面採光華廈甜蜜起家-20D220
花蓮縣花蓮市明心街
看地圖
34.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.53萬/坪
4.5%
668
萬
638
萬
獨家站前生活圈低總價電梯套房之華廈
花蓮縣花蓮市國盛四街
看地圖
10.68
坪
1房(室)1衛
2/6
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.54萬/坪,比實價便宜3.1萬/坪!
198
萬
專售◾美崙溫馨舒適木質感大樓◾小資族🌈
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
29.02
坪
2房(室)1廳1衛
3/12
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.54萬/坪
538
萬
🏠花蓮縣光復稀有獨棟原味屋改造夢想別墅🏠
花蓮縣光復鄉富田二街
看地圖
51.73
坪
1~2/2
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.56萬/坪
960
萬
正市區明義國小旁學區房公寓 18I053
花蓮縣花蓮市自由街
看地圖
39.22
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.56萬/坪
4%
758
萬
728
萬
🏡新城康樂路透天398萬 21C108
花蓮縣新城鄉康樂路
看地圖
21.43
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.57萬/坪
398
萬
北埔398萬透天小資族成家首選UC587
花蓮縣新城鄉康樂路
看地圖
21.43
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.57萬/坪
398
萬
康樂便宜小透天 C104
花蓮縣新城鄉康樂路
看地圖
21.43
坪
3房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.57萬/坪
398
萬
獨家花蓮市站前收租套房優質超值華廈
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
10.12
坪
1房(室)1衛
3/12
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.58萬/坪,比實價便宜3萬/坪!
188
萬
🌈花蓮美崙美裝4房高層華廈+車位🌈
花蓮縣花蓮市化道路
看地圖
42.35
坪
4房(室)2廳2衛
9/10
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.61萬/坪
788
萬
獨家-近海海濱有車庫孝親房別墅 B101
花蓮縣吉安鄉
看地圖
28.91
坪
4房(室)2廳1.5衛
1~2/2
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.61萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
538
萬
專售-德安兩房低總價華廈UE023D
花蓮縣花蓮市德安二街
看地圖
23.54
坪
2房(室)2廳2衛
4/10
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.61萬/坪,比實價便宜2.8萬/坪!
438
萬
公園旁稀有歐風4房車位🌿精品屋況 x 即刻入住
花蓮縣花蓮市化道路
看地圖
42.35
坪
4房(室)2廳2衛
9/10
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.61萬/坪
788
萬
北昌通透舒適三房華廈|採光佳通風好|D421
花蓮縣吉安鄉北昌三街
看地圖
35.45
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.62萬/坪
660
萬
第一頁
‹
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
›
最末頁