全部
(2313)
實境找房
(742)
降價
(639)
新上架
(33)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
吉安文化雙車庫邊間原況別墅14B163
花蓮縣吉安鄉文化七街
看地圖
64.93
坪
5房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.71萬/坪
1,280
萬
獨家走路三分鐘花蓮火車站前超值商二店面稀有釋出
花蓮縣花蓮市國興一街
看地圖
85.09
坪
1~4/4
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.74萬/坪
1,680
萬
專任#明仁8套房別墅收租投報4%起#面田園
花蓮縣吉安鄉明仁一街
看地圖
65.2
坪
8房(室)8衛
1~4/4
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.75萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
7.2%
1,388
萬
1,288
萬
🌸獨家專售中正路10年新孝親別墅 停車便利6房
花蓮縣吉安鄉中正路二段
看地圖
74.92
坪
6房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.75萬/坪,比實價便宜2.6萬/坪!
1,480
萬
吉安靜巷電梯別墅雙車位 大空間採光好房
花蓮縣吉安鄉吉昌二街
看地圖
95.07
坪
5房(室)3廳5衛
1~5/5
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.77萬/坪
1,880
萬
❤️吉安全新整理漂亮3房有平車位華廈❤️D218
花蓮縣吉安鄉昌隆三街
看地圖
40.37
坪
3房(室)2廳2衛
5/6
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
19.77萬/坪
798
萬
💖專售吉安稀有精品級大坪數奢雅電梯宅邸💖
花蓮縣吉安鄉吉昌二街
看地圖
95.07
坪
4房(室)3廳5衛
1~4/4
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.77萬/坪
1,880
萬
北埔市區.3套房.優質別墅 18B208
花蓮縣新城鄉嘉里三街
看地圖
58.05
坪
3房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
19.81萬/坪
1,150
萬
北埔生活圈車庫別墅|三套房大空間
花蓮縣新城鄉嘉里三街
看地圖
58.05
坪
3房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.81萬/坪,比實價便宜5.1萬/坪!
1,150
萬
專任 和平路蛋黃區優質兩房好宅
花蓮縣花蓮市和平路
看地圖
28.14
坪
2房(室)1廳2衛
5/12
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.83萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
558
萬
專任★近慈濟後站明亮溫馨兩房一樓華廈14D197
花蓮縣花蓮市富裕十七街
看地圖
25.08
坪
2房(室)1廳1衛
1/6
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.86萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
16.7%
598
萬
498
萬
優質好案強力推薦-慈惠美裝潢有天有地電梯三房
花蓮縣吉安鄉慈惠二街
看地圖
36.86
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.86萬/坪
732
萬
慈惠採光3房~免整理直接入住 3697
花蓮縣吉安鄉慈惠二街
看地圖
36.86
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.86萬/坪
4.7%
768
萬
732
萬
花蓮美崙海景三房華廈 3809
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
32.69
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.88萬/坪
4.1%
678
萬
650
萬
🌈 專售新城草林近煙波飯店步行到海灘美農舍🌈
黃金曝光
花蓮縣新城鄉
看地圖
139.82
坪
7房(室)2廳8衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.88萬/坪
2,780
萬
獨家專售~【北埔邊間四房&純樸孝親透天】
花蓮縣新城鄉民有一街
看地圖
29.68
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.88萬/坪
590
萬
吉安中原路邊間優質店住A0187
花蓮縣吉安鄉中原路一段
看地圖
79.82
坪
5房(室)3廳4衛
1~5/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.89萬/坪
1,588
萬
🏢站前熱區┃影城旁好出租有陽台套房♥️
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
9.45
坪
1房(室)1衛
7/12
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.89萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
188
萬
美崙凱悅雙層樓中樓79坪高爾夫球海景渡假宅
花蓮縣花蓮市球崙一路
看地圖
79.77
坪
4房(室)3廳2衛
6~7/14
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.91萬/坪
0.6%
1,598
萬
1,588
萬
花蓮站前|一卡皮箱入住精緻套房🌻 收租自住都棒
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
8.03
坪
1房(室)1衛
6/12
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.93萬/坪
160
萬
💥專售◾影城旁1房1廳1廚小資大套房💥
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
15.95
坪
1房(室)1廳1衛
3/12
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.94萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
318
萬
專任-花蓮北埔低總價有後花園溫馨透天20C201
花蓮縣新城鄉嘉里二街
看地圖
31.94
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.97萬/坪
6.2%
680
萬
638
萬
永興七街全新2房華廈|可另購車位
花蓮縣吉安鄉永興七街
看地圖
27.93
坪
2房(室)2廳2衛
2/7
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
店長
單價
19.98萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
558
萬
專任~上美崙銀海軒大坪數華廈D0897
花蓮縣花蓮市民德四街
看地圖
43.95
坪
2房(室)2廳2衛
2/7
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.02萬/坪
880
萬
慈濟生活圈車站 玄關陽台廚房頂客宅 18D441
花蓮縣花蓮市富安路
看地圖
12.88
坪
1房(室)1廳1衛
7/7
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.03萬/坪,比實價便宜1.6萬/坪!
258
萬
站前溫馨套房 3729
花蓮縣花蓮市國民七街
看地圖
10.98
坪
1房(室)1衛
9/12
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.04萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
7.6%
238
萬
220
萬
站前豪門天第華廈650萬3房附車位 5D1232
花蓮縣花蓮市國盛六街
看地圖
32.4
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.06萬/坪
650
萬
🏡豐田大地坪孝親獨棟庭院退休宅💥
花蓮縣壽豐鄉民生街
看地圖
83.76
坪
6房(室)4廳4衛
1~3/3
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.06萬/坪
1,680
萬
花蓮精華正市區★星巴克★商辦大樓14D151
花蓮縣花蓮市中山路
看地圖
177.39
坪
2衛
8/10
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.07萬/坪
3,560
萬
專任_發現樹湖頂級全建地無違建民宿
黃金曝光
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
198.07
坪
12房(室)2廳12衛
1~3/3
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.09萬/坪
9.1%
4,380
萬
3,980
萬
第一頁
‹
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
›
最末頁